16+
 

Гороскоп на субботу 10 сентября для всех знаков зодиака

9 сентября 2022 13:31

В этот день не следует сдерживать порывы эмоций или страстей. Будьте предельно естественны и просты. Это поможет обрести взаимопонимание с окружающими. Строжайшим образом запрещено играть на публику, козырять новомодными гаджетами, а также проявлять авторитарное отношение к близким.

В этот день не следует сдерживать порывы эмоций или страстей. Будьте предельно естественны и просты. Это поможет обрести взаимопонимание с окружающими. Строжайшим образом запрещено играть на публику, козырять новомодными гаджетами, а также проявлять авторитарное отношение к близким.

Овен

Основные заботы Овна в этот день связаны с младшими членами семьи. Подрастающее поколение требует внимания, иначе натворят глупостей. Вечером, возможно, кто-то из ваших домашних намекнет на недостаток самостоятельности, что же, дайте им свободу, а после переложите всю ответственность на их плечи. Вам же самое время отдохнуть на диване с книжкой или заняться чем-то полезным для здоровья, а нескончаемые бытовые проблемы могут подождать.

Телец

Тельцам необходимо успокоиться и постараться поменьше реагировать на внешние раздражители. Относитесь к жизни философски, а еще лучше — с легкой иронией. Это позволит вам легче перенести возникшие трудности и не повредить своей нервной системе. День будет началом весьма и весьма продуктивного периода вашей жизни. Вам придется проявить твердость характера в определенных вопросах.

Близнецы

У Близнецов в этот день не предвидится ни ярких событий, ни крупных проблем. Скорее всего, стабильность своего бытия доставит несказанное удовольствие. Ловите момент. Можно вплотную заняться собой, провести медицинское обследование своего организма, найти новое хобби, развить интеллект или поработать над расширением кругозора. Также будут полезны игры с детьми, занятия спортом и проведение семейных советов.

Рак

Чем легче и воздушнее поведет себя Рак с окружающими людьми, тем лучше. Не стремитесь всем угождать и помогать, подумайте о себе. День плодотворный для творческих личностей, а вот «технарям» придется корпеть над прошлыми проектами. Возможна неожиданная встреча с человеком, после разговора с которым, изменятся приоритеты.

Лев

Львам этот день, скорее всего, практически ничем не запомнится. Высока вероятность, что все свободное время займут бытовые дела, заботы о родственниках и попытки привести внешность в порядок накануне новой рабочей недели. Всем, кто решит освежить прическу и обновить гардероб, может улыбнуться удача. К тому же, оказавшись за пределами дома, повышается шанс на романтическое знакомство или встречу с другом далекого детства.

Дева

Девы могут слегка пострадать в результате чьей-то рискованной авантюры. Помните про этот прогноз и прежде, чем кому-то помочь, просчитайте все варианты событий. Успех вероятен в личных делах. Возможно, состоится сближение с давней зазнобой или произойдет судьбоносная встреча.

Весы

Звезды будут всемерно способствовать карьерному росту Весов, и исполнению задуманного. Работа по новой технологии, которой вы занимаетесь в последнее время, может оказаться достаточно выгодной, и, возможно, вы станете выполнять ее на новом месте. Определившись с задачами, вы должны проявить себя как неутомимый труженик, самостоятельный и креативный.

Скорпион

Скорпионам во всем будет необходима определенность. У вас не получится игнорировать детали, а скрупулезный подход поможет продемонстрировать умение и профессионализм. В личной жизни оставайтесь верными своим принципам. Будьте предельно тактичны в отношениях с вашим любимым человеком. Романтических свиданий на этот день лучше не планируйте.

Стрелец

Нынче семейным Стрельца крайне не рекомендуются совместные поездки в автомобиле. Возможны самые разные варианты ситуаций и лишь один результат – вы поссоритесь и кто-то, возможно, даже попытается покинуть салон. Поезжайте, лучше в автобусе – в тесноте, да не в обиде.

Козерог

Козерогам предстоит сделать сложный, но вынужденный выбор в личной жизни. Теперь все зависит от примерного поведения, мудрости и чуткости. Судьба будет благосклонна к тем, кто бережно относится к деньгам. Вы получите столько, что позволите себе отдых, развлечения и покупки.

Водолей

Гороскоп не советует Водолею проявлять в коллективе браваду. Вряд ли это улучшит отношения с сотрудниками, отдачу не почувствуете. Строго контролируйте расходы, чтобы не остаться с пустым карманом. Ну, а если деньги понадобятся на то, чтобы избавить от бытовых проблем, то не экономьте. Откажитесь на время от поездок, даже если это командировка.

Рыбы

Работа и рутинные дела помешают общению с теми, кто любит Рыб. Уделяйте близким людям больше внимания. Постарайтесь отодвинуть работу и карьеру на второй план. Сегодня выгодное время для успешной самопрезентации на светском мероприятии или на дружеской вечеринке. События, которые очень скоро произойдут, положат начало новому этапу вашей жизни.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей