16+
 

Гороскоп на субботу 1 января для всех знаков зодиака

31 декабря 2021 13:57

Этот день может преподнести вам массу сюрпризов. Не исключено, что кто-то из ваших друзей, знакомых или родственников преподнесет вам неожиданный подарок или сделает какое-либо признание. Кроме того, сегодня не исключены интересные знакомства и новые увлечения.

Этот день может преподнести вам массу сюрпризов. Не исключено, что кто-то из ваших друзей, знакомых или родственников преподнесет вам неожиданный подарок или сделает какое-либо признание. Кроме того, сегодня не исключены интересные знакомства и новые увлечения.

Овен

Овен в этот день может быть очень принципиальным и бескомпромиссным. В субботу Овен способен отстаивать свою точку зрения даже в той ситуации, когда он явно неправ, — и, надо сказать, окружающие тоже будут отстаивать свою. Если Овен не позволит им этого сделать, то, скорее всего, он сам будет чувствовать себя совершенно несчастным. Поэтому Овен должен быть готов к тому, что, защищая свою правоту, он может потратить немало сил и нервов.

Телец

В отношениях с любимым человеком Тельцам в этот день стоит проявить терпение. В этот день они могут быть склонны к резким высказываниям, особенно в адрес своего партнера. Это может привести к ссоре. Впрочем, если Телец проявит сдержанность, то вполне может добиться того, чтобы его партнер пересмотрел свое поведение. А это значит, что в отношениях будет больше тепла, доверия и понимания. В целом суббота обещает быть весьма удачным днем для Тельцов.

Близнецы

Близнецы будут очень чувствительны к тому, как к ним относятся окружающие, и не исключено, что они будут остро переживать даже самые незначительные обиды. Впрочем, не менее болезненно Близнецы будут реагировать и на малейшую похвалу. День наделяет их повышенной ранимостью и обидчивостью. Поэтому Близнецам стоит заранее подумать, с чем они готовы мириться, а что их может ранить.

Рак

В этот день Раки могут с легкостью находить общий язык с незнакомыми людьми, поэтому не стоит упускать возможности завести новое знакомство. Хорошо также будет отправиться в гости к друзьям или родственникам: они наверняка выслушают вас и поддержат.

Лев

В этот день Лев может испытывать сильное желание сделать что-то грандиозное и полезное. Но для начала стоит разобраться, а действительно ли это именно то, на что он готов потратить свои силы и ресурсы. Не нужно забывать, что и здесь существуют свои ограничения. И в первую очередь это относится к финансам. Если Лев решит, что у него достаточно средств, чтобы осуществить задуманное, то вряд ли у него возникнут проблемы с его реализацией.

Дева

Дева будет способна найти решение давнего вопроса, давно беспокоившего ее. Однако не стоит ждать, что Дева начнет действовать сразу же, едва найдет это решение. Напротив, Дева постарается еще раз все обдумать, взвесить все «за» и «против», и только после этого примет окончательное решение.

Весы

Весам придется столкнуться с тем, что близкие люди потребуют от них слишком многого. Возможно, им захочется, чтобы Весы выполнили все свои обещания, а также помогли по дому. Постарайтесь сохранить самообладание, ведь в противном случае ваши отношения могут разладиться.

Скорпион

Возможно, у вас возникнет соблазн потратить значительную сумму денег на какую-то покупку. Но воздержитесь от необдуманных трат, особенно если в этом нет острой необходимости. Если же вы все-таки решились на приобретение, то покупайте только то, на что не жалко потратить деньги. В субботу деньги будут для вас важны, так что постарайтесь их не транжирить. Не тратьте деньги на вещи, без которых вполне можно обойтись, и тем более на то, что вам не нужно.

Стрелец

Стрелец стремится к ясности во всем. И это касается не только и не столько рабочих вопросов, сколько личных отношений. Если Стрелец будет честен перед собой, он сможет избежать многих ошибок и недоразумений. А вот излишняя откровенность может привести к тому, что Стрелец окажется в центре внимания. Звезды гороскопа советуют ему быть сдержаннее в выражении своих мыслей, особенно если он хочет сохранить свое личное пространство.

Козерог

В этот день все Козероги будут настроены на одну волну, поэтому без труда смогут найти общий язык с окружающими. Этот день отлично подходит для общения и новых знакомств, все будет удаваться легко и непринужденно. Если же Козерогам предстоит решать серьезные вопросы, то здесь им потребуется проявить дипломатичность и умение находить компромиссы.

Водолей

Для Водолеев этот день может оказаться благоприятным днем. У них появится возможность заняться каким-то интересным творческим делом, например, попробовать себя в новом виде рукоделия, или же просто провести время с детьми. Для мужчин-Водолеев этот день не будет особенно удачным. Скорее всего, он пройдет в суете и хлопотах.

Рыбы

Рыбы могут спокойно и уверенно делать свое дело, не переживая о том, что их старания останутся незамеченными. Тем более что в целом день обещает пройти на позитиве, и Рыбы смогут с легкостью решить любые рабочие задачи. Что же касается личных отношений, то у Рыб будет возможность внести в них свежую струю, если они не будут слишком долго раздумывать и колебаться. Для этого им достаточно просто открыто высказать свои мысли и чувства.

Фото: phonoteka.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей