16+
 

Гороскоп на субботу 1 октября для всех знаков зодиака

30 сентября 2022 13:00

В этот день люди могут быть слишком эмоциональными. При принятии серьезных решений стоит быть более бдительными и осмотрительными. Старайтесь различать те мысли, которые продиктованы вашим текущим настроением, и те, что подсказывает вам разум.

В этот день люди могут быть слишком эмоциональными. При принятии серьезных решений стоит быть более бдительными и осмотрительными. Старайтесь различать те мысли, которые продиктованы вашим текущим настроением, и те, что подсказывает вам разум.

Овен

Для Овна наступает день, когда велика вероятность, заработать много денег, а какой путь предпочесть, подскажет интуиция. Коммерческая хватка потребуется для решения и профессиональных вопросов, также внимательно нужно отнестись к своим счетам и оплатить их вовремя. Вечером, если доведется провести его в шумной компании, ни один представитель противоположного пола не останется к вам равнодушным, только не ошибитесь, отдавая кому-либо предпочтение.

Телец

У Тельца найдется для каждого «доброе слово», а вот самого себя настроить на позитивный лад, увы, не получится. Возможно, что все дело кроется в усталости. Пора в отпуск — вот такой вывод сделаете вы после трудного трудового дня. Никому не давайте обещаний, действуйте по обстоятельствам. Личный бизнес принесет хороший доход, отложите часть денег.

Близнецы

Близнецы рискуют забыть о себе по вине чьих-то проблем или капризов. Скорее всего, наибольшее количество беспокойств доставят старшие и младшие члены семьи. Не исключены конфликты с соседями или с сотрудниками какой-то некомпетентной организации. Источником позитива обещает стать постоянный партнёр или тот человек, который мечтает стать вашей второй половинкой. Вечер, скорее всего, будет наполнен романтикой и незабываемыми впечатлениями.

Рак

Если Раки давно искали что-то эксклюзивное, то в этот день обязательно найдут это. Не начинайте много дел сразу, у вас вряд ли получиться разорваться. Древняя мудрость, которая гласит, что «Молчание – это золото», будет уместна по отношению к этому знаку, причем во всех сферах жизни.

Лев

Льву не стоит принимать решений, не выслушав всех оппонентов. В противном случае можно просто разбить свой лоб о стены, которые на этот раз окажутся железобетонными. Самое время подумать о чем-то более важном, чем ваша прибыль. Не вредит ли ваша деятельность кому? Не загрязняете ли вы окружающую среду, не способствуете ли деградации общества? Вы все равно будете настроены на философский лад — может, придумаете, как улучшить жизнь?

Дева

Девам противопоказана зависть. Проводя сравнения между собой и кем-то другим, повышается вероятность нервного срыва. Вообще будет полезно постоянно настраивать себя на позитив. Эмоциональная нагрузка этого четверга может оказаться настолько большой, что придётся принять успокоительное. Вечером может наведаться кто-то из старинных друзей, принеся с собой симпатичный презент или позитивные новости об общих знакомых.

Весы

Финансовое положение Весов может немного ухудшиться. Сократите общение, если это возможно. Проблемы со здоровьем, вероятно, ожидают во второй половине дня. Желательно провести вечер в одиночестве или в кругу близких. Делайте то, что любите, посвятите остаток дня развлечениям и отдыху.

Скорпион

Гороскоп рекомендует Скорпионам срочно сесть на диету и следить за питанием. Если спортивные тренировки не дают эффекта, то нужно изменить нагрузки. Доходы вырастут в два раза, но радоваться рано. Возможны крупные выплаты, налоги и штрафы. Внешний образ требует перемен, найдите время для похода в салон красоты. Эксперименты приветствуются.

Стрелец

Благоприятный день для Стрельцов для демонстрации творческого подхода к любому, сколь угодно скучному и прозаическому занятию. Вам даже удастся заинтересовать этим процессом еще кого-то — и справляться с делом станет проще. У вас обнаружится талант красноречия, так что сможете завлечь всех своими рассказами. Дружеская компания — вот что так необходимо знаку в этот день.

Козерог

Гороскоп обещает Козерогу энергичный день, когда можно забыть про самое главное и опоздать на собственную свадьбу. Чтобы всего этого не случилось, нужно распланировать все по минутам. И не вините во всем пробки на дороге, они здесь не причем. Благоприятно заниматься домом, бытом и здоровьем. Вечером откажитесь от «тяжелой» и жирной пищи.

Водолей

Водолею стоит быть сдержанным в общении с руководством и с коллегами, только в этом случае вам удастся избежать серьезных ссор. Первая половина дня очень неблагоприятна для совместной деятельности, поэтому постарайтесь все выполнить самостоятельно, не надеясь на чью-то помощь. Не стоит делать крупные покупки. Чтобы сохранить гармоничные отношения с любимым человеком, вам придется уступить.

Рыбы

У Рыб отличный день для того, чтобы начать учиться чему-нибудь полезному – от управления автомобилем до кройки и шитья. Всем, что хоть в какой-то степени ново, вы увлекаетесь молниеносно, всерьез и надолго. Впрочем, необходимость довести до конца какие-то ранее начатые дела вас тоже ничуть не огорчает. Они выглядят даже более яркими и привлекательными, чем обычно, а потому и интерес вызывают повышенный. Выбирая, кому уделить время, руководствуйтесь своей интуицией: она безошибочно указывает на человека, заслуживающего внимания.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей