16+
 

Гороскоп на среду 9 ноября для всех знаков зодиака

8 ноября 2022 13:00

Это день сомнений в целесообразности того или иного решения. Рекомендуется вынести этот вопрос на семейный совет или обсудить его в разговоре с лучшим другом. В целом, это неплохой период для того, чтобы наладить связи с людьми, от которых зависит финансовое благополучие.

Это день сомнений в целесообразности того или иного решения. Рекомендуется вынести этот вопрос на семейный совет или обсудить его в разговоре с лучшим другом. В целом, это неплохой период для того, чтобы наладить связи с людьми, от которых зависит финансовое благополучие.

Овен

Если Овнам захочется сделать что-то нехорошее, следует подумать в первую очередь о последствиях. Настоятельно рекомендуется проработать причину таких желаний, будь то обида или месть, и отпустить их, чтобы они перестали занимать место в ваших мыслях, порождая негативные намерения. Если хотите уберечь свои нервные клетки, тогда по возможности просто останьтесь дома.

Телец

Телец рискует разочароваться во второй половинке. Любимому человеку будет непросто признаться в неблаговидности некоторых намерений, даже если они вас вовсе не касаются. На деле настоятельно рекомендуется выслушать этого человека, дать ему возможность выговориться, признаться в чем-то, но главное, вам тоже стоит постараться принять то, что вы услышите.

Близнецы

Гороскоп не рекомендует Льву забывать о людях, с которыми он вместе преодолел немало трудностей. Благодарность и уважение — вот, что возьмите во внимание. В течение дня обязательно «загрузитесь» полноценным обедом. Предстоит решение давних проблем личного и делового плана. Не исключена прибыль, распорядитесь деньгами правильно.

Рак

Этот период может принести Ракам желание расширить свои жизненные сферы, выйти за пределы привычного. Некоторые из представителей этого знака отправятся в путешествие, другие, возможно, начнут смелое и даже рискованное предприятие. Старайтесь избегать слишком авантюрных проектов, особенно если дело имеет отношение к финансам или юридическим вопросам.

Лев

Напряженный день ждет Льва. Слишком многое требует внимание. Стоит отвлечься на секунду — и вы рискуете лишиться чего-то важного, столкнуться с проблемами именно там, где больше всего хотели бы их избежать. Именно поэтому в течение всего дня стоит быть осторожнее, стараться замечать мелкие детали. Если вы будете внимательны, то сможете избежать трудностей.

Дева

Девы могут многого добиться, если проявят инициативу и усердие. Звезды обещают успех в новых делах, смелых творческих начинаниях. Некоторые представители знака сталкиваются с неожиданными препятствиями, но быстро найдут способ преодолеть их. Кроме того, этот день очень хорошо подходит для подготовки к какому-то большому торжеству.

Весы

Хороший период для деловых встреч у Весов, служебных поездок, корпоративного обучения. Старайтесь не отдаляться от коллектива. Произнесенное сгоряча слово может вызвать негативную реакцию у второй половины. Воздержитесь от критических замечаний, это поможет избежать скандала. Романтический ужин на двоих пойдет на пользу вашим отношениям.

Скорпион

Отрицательные волны энергетики способны спровоцировать скандалы и выяснения отношений «на пустом месте». В этот день вам нужно избегать слишком откровенных разговоров. Особую осторожность соблюдайте в том случае, если поймете, что близкий человек стал вас раздражать. Мимолетное настроение быстро пройдет, а негативный осадок от резких слов останется надолго.

Стрелец

День у Стрельца пройдет спокойно, если они не будут слишком требовательны к близким. Не стоит навязывать им свое мнение, даже когда вы совершенно уверены, что правы, а все остальные заблуждаются. Делиться своим опытом старайтесь только с теми, кто спрашивает о нем, иначе рискуете попасть в неловкое положение. Все важные дела лучше планировать на первую половину дня. Вечером возможны недомогания, не исключена травма из-за неосторожности. Нежелательно пользоваться сложной техникой: вы часто бываете небрежны, из-за этого случаются поломки.

Козерог                                                                                                       

У Козерога день духовного прозрения. Он обещает стать удачным, к тому же вы поймете, с кем стоит в будущем иметь дело, а с кем — нет. Возможно, что ваши партнеры не столь бескорыстны, какими хотят казаться, и вам дорого обойдется планируемая сделка. Надо стараться быть в приподнятом настроении, контролировать эмоции.

Водолей

Мечтательное настроение Водолея не позволит ему сконцентрироваться на повседневных делах. Не переживайте об этом — «бытовуха» подождет! Вы можете пойти на риск, который будет вполне оправдан. Желая избавиться от гнетущей зависимости, вы начнете задумываться о своей финансовой самостоятельности.

Рыбы

У Рыб вероятно падение иммунитета, ослабление энергетики. Грядет непредсказуемость и непоследовательность в действиях. Внешне Рыбы могут быть грубы и холодны, однако в их мягком любящем сердце всегда найдется место состраданию и сочувствию, главное, дать этому знаку время на осознание того, что от них вообще требуется.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей