16+
 

Гороскоп на среду 5 мая для всех знаков зодиака

4 мая 2021 16:00

5 мая несет обманчивую энергетику. Она схожа со спичкой, которая быстро загорается и выгорает. Люди почувствуют временное вдохновение, их будут обуревать интереснейшие идеи, но на деле они ничего не принесут, они совершенно бесполезные.

5 мая несет обманчивую энергетику. Она схожа со спичкой, которая быстро загорается и выгорает. Люди почувствуют временное вдохновение, их будут обуревать интереснейшие идеи, но на деле они ничего не принесут, они совершенно бесполезные.

Овен

У Овна наблюдалась нелегкая неделя, поэтому настоятельно рекомендуется спланировать отдых, и устроить его завтра. Каким бы безграничным запасом энергии вы не обладали, временами она иссякает, перезарядка требуется даже столь динамичному знаку. Не исключено, что окружающие будут требовать от вас действий, не давая расслабиться, поэтому не стесняйтесь, создайте имитацию бурной деятельности, а сами отдохните.

Телец

В жизни Тельцов бывают такие моменты, когда они ведут себя безразлично. И завтра как раз подобный день, когда вдобавок ко всему окружающие вздумают обижаться на вас за холодность и пассивное поведение. Поэтому нельзя давать волю этой апатии, а значит, надо устроить завтра отдых, либо заняться другим, более интересным делом.

Близнецы

Завтра у Близнецов не самый хороший день. Независимо от намеченных планов действий, представители данного знака не смогут долго сосредотачиваться на актуальных делах. Причиной тому малозначительные мелочи, которые почему-то сильно будут вас отвлекать. И хоть вы и сами не можете взять себя в руки, виноватыми, по вашему мнению, будут все вокруг.

Рак

грядущий день требует от рака командной работы. Пусть команда состоит всего из двух человек, но так вы добьетесь намного большего, чем в одиночку. Какими бы недоверчивыми не были представители данного знака, придется на время забыть об этом качестве. Интересно, что вовсе не обязательно делить ответственность с кем-то, достаточно просто обсудить некоторые вопросы с другим лицом.

Лев

Лев – один из знаков зодиака, которому, как думают многие, часто везет. Однако завтра Фортуна намерена держаться от представителей данного знака подальше, просто чтобы передохнуть от постоянной активной работы. Поэтому вам не стоит полагаться на нее, как и не рекомендуется браться за дело, имеющее хотя бы незначительный намек на риск, потому как он может обернуться значительным.

Дева

Завтра Деве нельзя оставаться в одиночестве, когда надо заняться чем-то серьезным. Не пытайтесь взять на себя ту или иную ответственность, будь она бытовая, профессиональная и т. д. Повышается шанс того, что представители данного знака отвлекутся на мелочь, когда как в том самом деле потребуется максимальная концентрация внимания. Мелкое упущение может негативно сказаться на результате.

Весы

Весам, в отличие от большинства, рекомендуется рассчитывать только на себя. Делегировать обязанности и пытаться разделить ответственность с другим лицом – не лучшее решение. Если на завтра назначена деловая встреча, презентация или обсуждение нового масштабного проекта, постарайтесь это перенести, либо строго настрого выступайте самостоятельно, заранее перепроверив информацию.

Скорпион

У Скорпионов завтра день сильного и независимого знака. Важно, что окружающие настроены к нему благосклонно, а значит, охотно примут любую своих идей, услуг и навыков, предоставленную данным знаком. Правда, для лучшей гарантии успеха, Скорпионам следует сделать акцент на эмоциональной составляющей в беседах, нежели сыпать статистиками, фактами и т. д.

Стрелец

Грядущие сутки у Стрельцов обещают быть нескучными. За один день представители этого знака могут пережить взлеты и падения, чудеса и подлости. Из хорошего – давние сложные, подчас тупиковые дела, вдруг решатся сами собой. К плохому можно отнести неожиданные удары судьбы в виде возобновления давно решенных вопросов. Помните, что это дело одного дня, и совсем скоро он останется в прошлом.

Козерог

Козерог один из немногих, кому стоит полагаться на четкий график, план действия, режим дня. К любым отклонениям в сторону из-за «дурного» или наоборот «хорошего предчувствия» прислушиваться настоятельно не рекомендуется – такие вольности могут сыграть злую шутку. Действуйте спокойно, неторопливо, не провоцируйте и не поддавайтесь на провокации.

Водолей

Фортуна завтра от многих представителей зодиакального гороскопа решила отдохнуть, Водолеи в их числе. Делайте только то, в чем уверены, где нет и доли риска. Не поддавайтесь уловки судьбы и не питайте иллюзий по разному поводу, только не завтра. Ясная голова, здравомыслие, факты и максимальная уверенность в положительном результате – исходите только из этого.

Рыбы

Наверное, всем знакома ситуация, когда один человек вдруг загорался десятками планов, исполнение которых должно привести к удовлетворению и покою. Но окружающие с подозрением относились с таким идеям. В роли подобного зачинщика выступят Рыбы, которые попытаются завтра растрясти всех вокруг, но вряд ли у них это получится. Направьте энергию на укрепление взаимоотношений посредством элементарного внимания, нежели суетливостью.

Фото: volkovysk.by

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей