16+
 

Гороскоп на среду 29 сентября для всех знаков зодиака

28 сентября 2021 11:50

Несмотря на то, что это всего лишь середина недели, этот день хорошо подходит для подведения итогов, на фоне которых можно пересмотреть и проработать имеющиеся планы. В этот день вы осознаете, не сбились ли вы с пути, и правильной ли дорогой идете вообще.

Несмотря на то, что это всего лишь середина недели, этот день хорошо подходит для подведения итогов, на фоне которых можно пересмотреть и проработать имеющиеся планы. В этот день вы осознаете, не сбились ли вы с пути, и правильной ли дорогой идете вообще.

Овен

Овнам рекомендуется делать привычные дела, ничего необычного и из ряда вон выходящего. Данный знак будет обладать повышенным уровнем концентрации, внимательности и аккуратности, что значительно ускорит решение текущих вопросов. Не беритесь за глобальные дела, для них скоро наступит особо удачный период, в противном случае только дров наломаете.

Телец

Тельцы проснутся с необычным настроением, можно назвать его исследовательским. Любопытство, эмоциональность, энергичность, все это смешается в коктейль с щепоткой обаяния, превратив данный знак в настоящего покорителя человеческих душ. Окружающие будут с удовольствием вести беседы с Тельцом, а тот волен выманить у них интересное и даже секретное.

Близнецы

Близнецы почувствуют себя отличными бизнесменами, даже если не являются таковыми. Возможно, кто-то купить у них что-то по объявлению, или они смогут вложить в лучший товар по низкой цене. А те, кто все же связан с бизнесом, получат большую прибыль в скором времени, потому что в рамках грядущего дня Близнецы смогут заключить контракт, который выдвинет их карьеру и репутацию на новый уровень.

Рак

Раку следует призадуматься над чем-то новым в своей жизни, вроде, начать ходить на курсы рисования или запустить собственный мини бизнес в виде поделок, вышивки или кулинарии. Это нужно для того, чтобы вдохновиться, почувствовать вкус успеха, личностного роста. А это нужно для того, чтобы смелее решаться на риски в более профессиональной сфере деятельности.

Лев

Середина недели для Льва будет попросту гармоничной. Данный знак вполне доволен тем, что имеет, его радуют мелочи в виде погоды, даже плохой, внимания, даже со стороны завистников, и т. п. У него наблюдается явная белая полоса жизни, и Лев один из немногих, кто поистине получает от этого удовольствие. Готовьтесь, дальше будет только лучше, грядут большие события и радостные, счастливые настроения.

Дева

Девам нужно покрепче сжать в руках кошелек, не тратиться попусту. Так складывается день, что именно на этот знак «нападут» мошенники и аферисты, именно в их двери будут стучать продавцы некачественной посуды и т. п. Не соглашайтесь ни на что, даже в профессиональной сфере держите руку на пульсе. Если придется, переносите деловые встречи и мероприятия с подписями серьезных документов. Никакой биржи, никакого риска.

Весы

Большое удовольствие получат Весы от этого дня, их ждут настоящие подарки Судьбы, только за ними нужно пойти куда-то. «Туда» призовет интуиция, поэтому рекомендуется прислушаться к голосу сердца и разума, особенно если они говорят в унисон. Правда, есть одно условие получения сюрприза — он зависит от того, как вы вели себя ранее, достаточно ли ответственно относились к своим обязанностям, отношения и пр. Если да – ждите вознаграждения.

Скорпион

Скорпиону желательно взбодриться, потому что в течение дня могут возникнуть срочные внеплановые дела, требующие полного его погружения. Если он упустит таковые, то придется как минимум терпеть недовольство окружающих, а может и вовсе жалеть о некоторых упущенных возможностях. Однако будьте начеку, среди вашего окружения затесался недоброжелатель, который может попытаться вас обмануть или даже серьезно подставить.

Стрелец

Стрелец уже устал, пусть это всего лишь середина недели. Это скажется на его взаимоотношениях с окружающими, где преобладать будет не что иное, как провокации и бескомпромиссность. Все бы ничего, если бы только Стрелец мог взять себя в руки, но негатив может исходить от людей вокруг. Данному знаку рекомендуется вооружиться юмором, но именно юмором, а не безжалостными издевками.

Козерог

Козероги вдохновлены, они видят, что достижение некоторых целей уже почти на расстоянии вытянутой руки. Это придаст им сил, что сделать большой рывок вперед, чему поспособствует откровенный азарт и тяга к риску. И данный знак, на самом деле, может все, а лучше всего у него получится расправляться с конкурентами. Причем не только в профессиональных вопросах, но и личных.

Водолей

Водолей завтра обернется мастером организаций. Он сможет разрулить любой конфликт в считанные минуты, а также сделать все возможное, и даже больше, для достижения собственных целей. Правда, обратная сторона у этого все же присутствует. Водолеи обещают быть слишком прямолинейными, поэтому им лучше не попадаться под руку, чтобы не навлечь на себя весь злой и колкий язык.

Рыбы

Рыбы могут стать центром компании, люди так и тянутся к ним – пообщаться, обменяться мнениями, а может и телефонами. Данному знаку следует использовать этот день для заведения полезных знакомств или чтобы надоумить окружающих на то, чтобы те помогли Рыбам реализоваться в каком-то направлении.

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей