16+
 

Гороскоп на среду 29 декабря для всех знаков зодиака

28 декабря 2021 12:30

В этот день постарайтесь не перенапрягаться, иначе ваши труды могут привести к ухудшению здоровья. В отношениях с близкими людьми избегайте резких высказываний и необдуманных поступков. Старайтесь не конфликтовать, ведь вы и сами понимаете, что все это ни к чему хорошему не приведет.

В этот день постарайтесь не перенапрягаться, иначе ваши труды могут привести к ухудшению здоровья. В отношениях с близкими людьми избегайте резких высказываний и необдуманных поступков. Старайтесь не конфликтовать, ведь вы и сами понимаете, что все это ни к чему хорошему не приведет.

Овен

Сегодня Овнам придется отстаивать свои интересы и бороться за повышение зарплаты. Если вы работаете на кого-то, то можете столкнуться с тем, что вам предложат повысить зарплату в обмен на отказ от части полномочий. В некоторых случаях такой вариант вполне приемлем, но лучше все же обсудить его с начальством заранее. Если же ваше дело – на самом деле только деньги, а не то, что принято называть «идеей фикс», то сегодня вы вполне можете добиться повышения.

Телец

В среду Телец может столкнуться с ситуацией, где от него потребуется проявить решительность. Звезды гороскопа наделяют Тельца достаточной долей смелости, благодаря чему он может легко пойти на риск. При этом Телец способен разглядеть все выгодные стороны ситуации и оценить ее перспективы. Так что в среду Телец, скорее всего, будет готов принять ответственное решение, которое в дальнейшем позволит ему добиться успеха.

Близнецы

Это день, когда Близнецы будут стремиться к комфорту и будут рады приятным сюрпризам. Это подходящий момент для того, чтобы сделать небольшой подарок тому, кто им дорог, или просто порадовать себя чем-нибудь приятным. Впрочем, четверг хорош и для любых практических дел: в этот день Близнецы могут успешно решать любые, даже самые сложные задачи.

Рак

Раку в этот день надо быть внимательнее к себе и к своим ощущениям. День обещает быть очень неоднозначным, поэтому стоит воздержаться от принятия важных решений. У Рака будет шанс стать свидетелем скандала или ссоры, которая может перерасти в грандиозный скандал. Не исключены и мелкие ссоры с коллегами.

Лев

Этот день для Льва станет днем, когда он сможет продемонстрировать свои способности, при этом Лев может оказаться в центре внимания. Это прекрасный день для того, чтобы показать себя с лучшей стороны. Возможно даже, Лев, еще не осознавший этого, станет лидером в каком-то деле – как в профессиональном, так и в творческом или романтическом.

Дева

Деве в этот день звезды советуют быть как можно более внимательной и аккуратной. Любая мелочь может стать для нее источником головной боли и дополнительных проблем, так что не стоит пытаться «спрыгнуть» с этой темы. В конце концов, Дева сама знает, что ей надо делать и куда идти, и только она сама может решить, что для нее важнее – лишние проблемы или же возможность их избежать.

Весы

Весам стоит избегать крайностей и не позволять себе впадать в крайности. Их будет подстерегать искушение впасть в крайности в отношениях с противоположным полом или, наоборот, впасть в крайность по отношению к самой себе. Не слишком усердствуйте в том и другом случае – в среду Весам лучше вообще не рисковать, особенно если речь идет о здоровье.

Скорпион

Скорпион будет настроен на поиск компромисса в любой ситуации! Даже если он уверен, что прав, а другой человек – нет, он будет готов пойти навстречу и найти решение, которое устроит всех. Такой подход поможет Скорпиону избежать многих проблем, ведь он знает, что даже самая горячая ссора может быть погашена в зародыше.

Стрелец

Это день, когда Стрельцу стоит вести себя предельно аккуратно и дипломатично. В этот день велика вероятность, что его попытаются нагрузить дополнительными обязанностями или даже переложить на него ответственность за какие-то действия. Поэтому если у него есть возможность от чего-то отказаться, не стоит ею пренебрегать.

Козерог

На этот день Козерогу стоит запланировать поход по магазинам. Неважно, какие именно товары ему хотелось бы купить, главное – это возможность пройтись по торговым залам и приобрести то, о чем давно мечталось. Возможно, это будет новая одежда, или крупная бытовая техника, или еще что-нибудь столь же важное.

Водолей

Водолею не стоит ждать подвоха и со стороны судьбы, и от окружающих. А потому, если вы сами не являетесь мастером на все руки, лучше предоставьте другим возможность заняться делами, которые им по силам. Единственное, что не следует делать в этот день – это лениться. Даже если вы не любите заниматься какой-то работой, сегодня стоит все же заставить себя взяться за нее.

Рыбы

Рыбы могут столкнуться с необходимостью защищать свои интересы. Возможно, они будут бороться за то, чтобы получить желаемое, а может быть, и за то, чего они не хотят. Это может вылиться в конфликт, и Рыбам придется приложить немало усилий, чтобы достичь компромисса. Если Рыбы не будут агрессивны, это может привести к тому, что они потеряют свою позицию.

Фото: phonoteka.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей