16+
 

Гороскоп на среду 28 сентября для всех знаков зодиака

27 сентября 2022 13:00

В этот день не рекомендуется распылять силы на сотни мелких занятий. Правильней настроиться на успех, выделить главную цель, а затем, забыв про усталость и лень, приступить к ее достижению. Неплохие итоги можно добиться во всем, что не связано с коллективной работой. Будет сложно гармонизировать личный фронт, сесть на диету, перейти в экономичный режим или приступить к избавлению от вредных привычек.

В этот день не рекомендуется распылять силы на сотни мелких занятий. Правильней настроиться на успех, выделить главную цель, а затем, забыв про усталость и лень, приступить к ее достижению. Неплохие итоги можно добиться во всем, что не связано с коллективной работой. Будет сложно гармонизировать личный фронт, сесть на диету, перейти в экономичный режим или приступить к избавлению от вредных привычек.

Овен

Овну день прекрасно подходит для умственного труда. Интересные мысли и умозаключения запишите на бумаге, немного позже, проанализировав написанное, можно будет прийти к неожиданным выводам. Благоприятный период для людей творческих профессий: дизайнеров, художников, актеров. Ваше красноречие сегодня способно поразить, в хорошем смысле этого слова, окружающих. Все сказанное вами обязательно дойдет до слушающего, смело выходите на первый план и выдвигайте свои идеи.

Телец

У Тельца очень много дел, этот день — идеальный день для того, чтобы разгрузить свой список заданий! Для начала Вам нужно поручить как можно больше членам семьи, сотрудникам или друзьям — это не жульничество, это умелое управление. Окружающие стараются вам угодить. Теплота в отношениях доставит настоящее удовольствие.

Близнецы

Кто-то из друзей Близнецов дал им действительно хороший совет касательно здоровья, и теперь настало время перестать враждебно к этому относиться. Ведь этот человек хочет для вас лучшего. Поэтому если он предлагает вам заняться спортом, начать правильно питаться или бросить вредную привычку, это не потому что он хочет решить за вас, как жить, а потому что он хочет, вам лучшего.

Рак

Рак в этот день почувствует себя такой важной персоной, что забудет про текущие дела. И это весьма опрометчиво, ведь половина них принесут в ближайшее время доход. Семейным людям удастся не только расширить свое «гнездышко», но и затеять в нем ремонт. Сторонитесь мало знакомых личностей, которые могут обокрасть «до нитки».

Лев

Львам необходимо поймать момент, когда они будут находиться на пике энергии или почувствуют вдохновение. К вам могут прийти отличные идеи, вы сможете сделать большой объем работы за короткое время. Этот день не расположит вас к активному общению, возможно, вы узнаете, что кто-то злословит за вашей спиной и это вызовет у вас раздражение.

Дева

У Девы отличный вкус и вы прекрасно знаете, как можно измениться к лучшему, а заодно поднять настроение не только себе, но и своему любимому человеку. События последних дней испортили вам настроение? Лучше всего восстановить душевные силы помогут прогулки на свежем воздухе или творческие занятия.

Весы

Хороший день для завершения ранее начатых дел у Весов. Вас ожидают большие перемены. Как показывают звезды, вы развернете совместную работу с партнером, успехами которого давно восхищались. Планеты вам благоприятствуют. Однако учтите, что все это осуществится при условии вашей непосредственной готовности к работе. В отношениях с близкими царит равновесие и мир.

Скорпион

Скорпиону необходимо взять инициативу в свои руки, чтобы прояснить ситуацию в личной жизни. Сейчас неуместно придерживаться правила «тише едешь – дальше будешь». Пора действовать, причем, активно! В рабочем коллективе не следует прятаться за спины других. Если что-то напортачили, то отвечайте по совести. Не исключены поступления в крупном размере.

Стрелец

У многих Стрельцов в этот день появится какая-то авантюрная цель, сопряженная с риском для кошелька или здоровья. Прежде, чем действовать, посовещайтесь с семьей или с друзьями. В остальном все пройдет относительно ровно, без каких-либо эксцессов. Тем, кто ищет работу, стоит разослать резюме максимально большому количеству потенциальных работодателей. Юным представителям знака следует проявить осторожность с лицами противоположного пола.

Козерог

В то время как другие люди смотрят вперед с желанием получить какую-то материальную выгоду, Вас больше интересует, какой ценный опыт и новые впечатления Вы сможете получить в будущем. В связи с этим, возможно, пришло время накопить денег на путешествие в далекие страны или урок дайвинга в ближайшем бассейне. А если Вы хотите кого-то порадовать, купите подарочный сертификат на урок танцев, а не бесполезную безделушку.

Водолей

Водолею следует присмотреться ко второй половинке, вполне вероятно, что у этого человека есть качества, которых вам недостает, и наоборот. А это значит, что сообща вы сможете справиться с любыми проблемами! Прислушивайтесь к мнению друг друга — вот залог крепких отношений и долговечного союза. Иногда старших родственников лучше не посвящать в подробности личной жизни. Сейчас как раз такой случай.

Рыбы

Звезды могут возбудить в Рыбах аналитический интерес к проблемам творческого самовыражения и творческой одаренности. Они будут помогать любому человеку, который стремится к самосовершенствованию. Ваша задача — мобилизовать собственные усилия и усилия единомышленников для достижения общей цели.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей