16+
 

Гороскоп на среду 24 ноября для всех знаков зодиака

23 ноября 2021 14:49

Середина неделя обещает «раскачать» представителей разных знаков зодиака, если они находятся в упадке сил и настроения. Иммунитет будет крепкий, людей накроет волна энтузиазма и вдохновения, которое, притом, будет направлено на общение, нежели на ответственность и обязанности.

Середина неделя обещает «раскачать» представителей разных знаков зодиака, если они находятся в упадке сил и настроения. Иммунитет будет крепкий, людей накроет волна энтузиазма и вдохновения, которое, притом, будет направлено на общение, нежели на ответственность и обязанности.

Овен

У Овна появится желание навести порядок в доме, это коснется не только бытовых вопросов, но и взаимоотношений. Данный знак сумеет поддержать положительную атмосферу, он обещает поддерживать близких добрым словом и занимательным разговором. Даже если возникнет риск конфликта, Овен купирует его на начальной стадии. Это лучший день для выяснения отношений мирным путем, без страха быть непонятым и не услышанным.

Телец

Телец пребывает в уверенности, что держит свою жизнь под контролем, но этого вдруг станет мало. Захочется улавливать каждую мысль, ее возникновение и дальнейшую ассоциативную цепь, чтобы не было никаких сюрпризов и неожиданностей. Иными словами, контроль сознания Тельца не устраивает, он возжелает точно знать, что происходит в него в подсознании. Может показаться, что грядет какая-то борьба, но на деле все намного лучше, Телец не склонен конфликтовать.

Близнецы

Близнецы могут рассчитывать на успех от всего, что они задумают. Хотите стереть границы обиды с близким человеком, которые возникли из-за недоразумения? Действуйте. Планируете, но сомневаетесь сходить к руководству за прибавкой? Ничего не бойтесь. Все, что требуется от Близнецов, это держать на узде эмоции, а вот красноречию и убедительности можно дать волю.

Рак

Хорошие впечатления ждут Рака. Волей, неволей, но этот знак будет привлекать всеобщее внимание, причем в лучшем понимании этого слова. Это не значит, что люди будут пристально следить за каждым вашим движением или заострять внимание на проступках. Напротив, ваши мысли, дела и поступки будут признаны и одобрены. Рак следует воспользоваться такой удачей, и постараться расположить к себе самых влиятельных лиц.

Лев

Лев почувствует что-то непривычное и малоприятное. А окажется это то ли неприкрытая манипуляция, то ли до данного знака дойдет, что им манипулировали. В течение дня он будет не доверять и подозревать. На самом деле, можно поступить гораздо проще, просто чаще используя твердый отказ, убедительное «нет» в ответ на просьбы, которые бы Лев не хотел выполнять.

Дева

Девы весь день могут стремиться к чувству насыщения, но страдать от отсутствия его достижения. Чего-то все время хочется, чего-то не хватает, то соли в супе, то кофеина в чашке, то толщины стрелки на веке при нанесении макияжа. Данный знак рискует в чем-то переусердствовать, перегнуть палку. Однако это большая ошибка, потому что как раз перебор в чем-то нежелателен.

Весы

У Весов проснется внутренний добродетель и деятель вообще. Данный знак непременно захочет почувствовать себя полезным, и готов ради этого сделать что-то соответствующее. Правда, он может прибегнуть и к хитрости, подключив к своим планам окружающих. Не исключены ссоры на фоне того, что Весы присвоят себе результаты чьих-то трудов.

Скорпион

Хороший день ждет Скорпиона. Легкость и непринужденность в общении и действиях позволят этому знаку завершить несколько задумок и взяться за новые проекты. Впрочем, не торопитесь с новиками, лучше припомнить о делах, которые вы откладывали на «завтра», вот оно, наступило к вашим услугам. Кстати, Скорпионы могут вдохновляться самыми простыми вещами, а также распространять свои положительные фибры на окружающих.

Стрелец

Стрелец захочет сделать что-то такое, где ему понадобится помощь окружающих, но если те откажут, данный знак сможет выучить вроде бы простой и очевидный, но урок. А заключается он в том, что люди не обязаны подчиняться ни приказам, ни просьбам, если речь не об армии, конечно. В простой человеческой жизни одного желания встать у руля мало. Нужно добиться влияния и авторитета.

Козерог

Козерог, наконец, проснется в хорошем настроении, которое продержится весь день. Улыбчивый и сияющий внутренним светом, данный знак обещает удивлять окружающих. Ему следует провести пару, тройку встреч, презентаций, совещаний, за один день он расположит к себе десяток людей, найдет, на кого положиться.

Водолей

Водолей мог бы провести этот день спокойно, если бы сам все не портил. Он намерен преувеличивать все, и мелочи, и шутки, которые будут звучать если не непристойно, то просто неудачно. В конце концов, в попытке защитить свои интересы там, где нужно бы просто пожать плечами и пойти дальше, Водолей рискует провести весь день впустую.

Рыбы

Рыбы в этот день смогут решить любую проблему, свою или чужую. Они выступят в роли надежных слушателей и мудрых советников. Кроме того, данный знак может позволить себе воспользоваться той или иной ситуацией, обернув ее в свою пользу. Правда это делать надо осторожно, чтобы вами не овладел излишний азарт.

Фото: phonoteka.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей