16+
 

Гороскоп на среду 22 февраля для всех знаков зодиака

21 февраля 2023 15:00

На кону не самый подходящий период для романтических порывов, попыток укрепить отношения и тем более признаний. Середину недели лучше посвятить серьезным делам, где нет места намекам, недоговоренностям и провокациям.

На кону не самый подходящий период для романтических порывов, попыток укрепить отношения и тем более признаний. Середину недели лучше посвятить серьезным делам, где нет места намекам, недоговоренностям и провокациям.

Овен

Овен должен сосредоточиться на первоочередных целях, деловых. Будьте готовы преодолеть барьеры, выдержать сравнение с кем-то, собеседование, подтвердить квалификацию. Впрочем, вам-то не о чем волноваться, разве что слишком много энергии может уйти на болтовню. Самое главное, избегайте споров, они рискуют запятнать репутацию. Должная уверенность в себе должна побудить вас на игнорирование слухов и сплетен.

Телец

Тельцам стоит уделить часть дня прогулкам, желательно, в свое удовольствие, т. е. не просто пешим, а, например, по магазинам. Побалуйте себя предметами любой необходимости, вплоть до цветных салфеток вместо простых белых, если очень хочется. В общем, посвятите этот день себе любимым так, как если бы это было свидание, а вы бы хотели произвести впечатление на вторую половинку.

Близнецы

Близнецам настоятельно не рекомендуется бросаться «в омут с головой». Свободные знаки, что интересно, могут обрести отношения, но делать это надо грамотно и постепенно, а не посредством «шоковой терапии». Если поторопиться, то грядет не роман, а трата времени, а может и сил, финансов и нервов. А вот отдохнуть денек от отношений лишним не будет.

Рак

Судьба преподнесет Раку много приятных сюрпризов. Вашего оптимизма и любви хватит на многих — родственников, друзей, знакомых. Вы сможете решить сложные и спорные вопросы, сделать правильный выбор благодаря врожденной любознательности и рассудительности. Ни у кого не будет от вас секретов. Не стоит думать, что это хорошо, напротив, вас могут завалить многочисленными признаниями, острой необходимости в которых, надо полагать, не будет.

Лев

У Львов в этот день может возрасти личное обаяние. Будет разумно использовать его в общении со сложными собеседниками, в ходе ответственных переговоров или в решении ряда личных вопросов. Тем, кто мечтает начать любовный роман с какой-то конкретной особой, следует действовать. Семейным знакам также стоит уделить больше внимания сфере чувств. Есть риск, что кто-то более юный и дерзкий разрушит покой внутри вашей пары.

Дева

День для Девы начинается неплохо. За первую его половину вы успеете многое, если не будете размениваться на мелочи и никому не позволите отвлекать вас от важных дел. Проявите разборчивость в деловых контактах; старайтесь не связываться с людьми, предложения которых вызывают у вас хотя бы малейшие сомнения. Во второй половине для трудности примут более серьезный характер, и вам придется приложить усилия, чтобы их преодолеть.

Весы

Весам в этот день не следует тратить энергию на чьи-либо дела. Это создаст дефицит сил и времени. Куда правильней пошагово выполнять план намеченных дел. Есть шанс успешно провести деловые переговоры или удачно пройти собеседование. Тем, кто хочет наладить личную жизнь, рекомендуется кое-что поменять в отношениях с лицами противоположного пола

Скорпион

Скорпионам стоит уделить повышенное внимание близким. Нельзя исключать, что потребуется психологическая помощь одному из друзей. Тем, кто воспитывает младшие поколения, следует быть педагогичней и терпеливей. В целом же, этот день не доставит особых проблем. Вечером стоит организовать вылазку на природу.

Стрелец

Застенчивость Стрельца — это определенно ценное качество, однако стоит забыть об излишней скромности, выйти и получить признание за свои заслуги. Ваши переживания относительно того, что кто-то будет завидовать или злиться, — это не повод отказываться от похвалы. Если кто-то считает, что больше вас заслуживает признания, то это его проблемы. Не стоит страдать из-за его неблагоразумия и закомплексованности. Вы это заслужили.

Козерог

Козероги в течение этого дня могут проявить зацикленность на мелочах. Не стоит судить людей по обложке. Проявите дипломатичность в диалогах с теми, кто не имеет высокого социального статуса. Вообще чем большее количество добрых дел будет выполнено за сутки, тем лучше. Есть шанс получить благодарность откуда-то свыше. Не исключены и столь дорогие подарки судьбы, как более высокий профессиональный разряд или расширение бизнеса.

Водолей

Водолеи столько всего сделают, что сами будут удивлены своей трудоспособности, и они получат от этого огромное удовольствие. Не стоит искать виноватых там, где их нет, научитесь брать ответственность за свои поступки. Не обманывайтесь, считая себя центром вселенной.

Рыбы

Для начала Рыбам нужно сколотить команду, а потом проявлять лидерские качества. Поймите, что управлять парочкой коллег, не лучший способ достичь успеха. Чрезмерные требования ко второй половинке могут сказаться на отношениях. Конфликт разгорится на половине разговора, будьте сдержанны в эмоциях. Во время поездки не исключены крупные штрафы.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей