16+
 

Гороскоп на среду 21 сентября для всех знаков зодиака

20 сентября 2022 13:00

Все важные дела постарайтесь сделать в первой половине дня, именно в это время расположение небесных светил будет для вас наиболее благоприятно. Во второй половине дня вы можете ощутить спад энергии, неспособность быстро сконцентрироваться на серьезных делах и неясную тревогу.

Все важные дела постарайтесь сделать в первой половине дня, именно в это время расположение небесных светил будет для вас наиболее благоприятно. Во второй половине дня вы можете ощутить спад энергии, неспособность быстро сконцентрироваться на серьезных делах и неясную тревогу.

Овен

Овнам следует избегать ссор с представителями противоположного пола. Особенной деликатности потребует разговор со старшими родственниками. В этот день нужно многое прощать, и повезет тем, кто на подобное способен. Попытайтесь вернуть все долги, в противном случае, вы рискуете остаться без финансовой поддержки в будущем.

Телец

У Тельца наблюдается очень напряженный период жизни и ему нужно пересмотреть свои приоритеты. Вам стоит отложить в сторону не сильно важные занятия, чтобы сосредоточиться на более серьезных обязанностях и заданиях. Развлечения могут подождать. Настройтесь на достижения и глубокие беседы.

Близнецы

Близнецов в этот день ожидает масса телефонных сообщений или звонков. Вероятно, все это будет связано с бизнесом или с текущей работой. Не исключено, что поступит заманчивое предложение, обещающее высокий доход. Возможно, это будет связано с определенными неудобствами. Вечер обещает стать периодом релаксации. Правы окажутся все, кто посвятит это время только себе и восстановлению баланса эмоций.

Рак

Раки могут выявить ошибки, иллюзии, обманы. Будучи расстроенными, они могут вести себя опрометчиво и даже безрассудно, а когда ими будут открыто пренебрегать, то и агрессивно. Лучше в это время заниматься повседневными делами. В этот день знак примерит на себя столько разных ролей, что сам к вечеру запутается — кто есть кто? Постарайтесь все-таки остаться самим собой, особенно, в любовных отношениях. Замечательно сложатся дела у бизнесменов.

Лев

Флирт на работе у Львов не приведет к развитию отношений, но это и к лучшему. У семейных представителей вашего знака возможен конфликт с родственниками супруга, которые попытаются вмешаться в ваши личные дела. Настойчивость не всегда хороша, особенно когда речь идет о покорении сердца любимого человека. Если вы захотите продолжительных романтических отношений, то следует помнить, что капризность может испортить все впечатление.

Дева

Девы будут чувствовать себя не самым лучшим образом. На фоне этого могут возникать резкие скачки настроения от хорошего к плохому. Не разрывайтесь между делами, приведите свои чувства и мысли в стабильное состояние. Помните, насколько важно ваше благоприятное душевное самочувствие.

Весы

Если у Весов будет возможность прикоснуться к какой-нибудь новой для них культуре, то непременно надо это сделать. Даже если вы просто послушаете какую-нибудь этническую музыку или перекусите в экзотическом ресторане, этого будет вполне достаточно для того, чтобы внести немного разнообразия в привычную вам рутину.

Скорпион

У Скорпиона отличный день для покупок. Представители этого знака будут часто думать о том, что заслуживают больше, чем имеют, и если они не перестанут так думать, то накличут на себя беду. Вам не следует давать денег в долг, даже проверенным людям.

Стрелец

Люди, которые любят Стрельцов, должны занимать приоритетное место в их жизни. Не забывайте о близких в погоне за деньгами и финансовым благополучием. Начальство оценит ваши заслуги и, возможно, даже поощрит материально. В скором времени вам могут поручить ответственную работу. Этот день не принесет вам особенных волнений. Проведите его с семьей где-нибудь за городом, если есть возможность.

Козерог

Козерогам следует принимать ситуацию в финансовой сфере такой, какая она есть. И это не банальная пассивность, а продуманный ход. Не суетитесь без толка, включите опыт и наполняйтесь информацией. Возможны проблемы со здоровьем, особенно, с кишечником и печенью. Если «грешите» с питанием, то нужно срочно сесть на диету. Режим превыше всего.

Водолей

Водолея ждет активный день, в котором будет много встреч и поездок. Если не распланируете его по минутам, то выдохнитесь уже к обеду. В любовных отношениях нужно чувствовать почву под ногами. Вы так улетаете от чувств, что не видите самого важного. Благоприятно решатся вопросы переезда, устройства на работу и оформления наследства.

Рыбы

В поведении многих Рыб в этот день будет преобладать меланхолия. Предвидится бегство от нерешенных проблем, что может довольно плачевно повлиять на ситуацию. Куда правильней найти надежных помощников из числа коллег или друзей (в зависимости от того, где конкретно возникнут проблемы). Рыбам, занятым домашней работой, будет полезно на время освободиться от суеты. Почитайте интересную литературу, посидите в кафе или займитесь неизнурительным спортом.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей