16+
 

Гороскоп на среду 20 октября для всех знаков зодиака

19 октября 2021 13:35

Если предыдущие дни казались вам не самыми простыми, то в среду все станет еще загадочнее. Сложно сказать, хорошим выдастся день или не очень, однако он определенно будет полон неожиданностей.

Если предыдущие дни казались вам не самыми простыми, то в среду все станет еще загадочнее. Сложно сказать, хорошим выдастся день или не очень, однако он определенно будет полон неожиданностей.

Овен

В течение грядущего дня Овну нужно будет максимально включить такое качество характера, как приспособляемость. То ли он сам, то ли обстоятельства и даже проделки окружающих активно нарушают его планы, но подстраиваться под изменения придется, по крайней мере, если хотите добиться хоть какой-то пользы от этого периода.

Телец

У Тельца будет состояние, подобное перестройке на осенне-зимнюю спячку. Казалось бы, золотой сезон уже активничает по полной. Но представители данного знака превратятся в сонных ленивых мух, которые ищут теплого убежища, но и ловко уворачиваются от «тапка» или «хищной кошки». Так вот, суть в том, что не следует переступать через себя – возьмите один большой перерыв ото всех забот, займитесь только одним – ничегонеделанием. Вы заслужили.

Близнецы

Близнецам следует осознать, что Фортуна обещает быть неподалеку, однако это не значит, что вы должны рисковать и хватать быка за рога, потому что удача может попросту не подоспеть к вам в тылы. Прежде чем решаться на что-то грандиозное, лишь потому что выдался такой шанс, это все же нужно обдумать, проанализировать. Прислушайтесь к интуиции, она на одной волне с Фортуной, и действуйте, когда будете уверены в успехе.

Рак

Пока другие ведут себя непонятно, неуверенно или, наоборот, импульсивно, Рак полон сил и энергии. Благодаря такому положению дел, данный знак волен ловко обходить препятствия, конкурентов и недоброжелателей, которые только и будут успевать, что удивленно смотреть вслед Раку. Главное, не торопитесь, всему свое время, не беритесь за несколько забот сразу: все по очереди, все постепенно.

Лев

Если Льва преследовала полоса неудач, он может облегченно вздохнуть – все налаживается. День за днем, начинайте вновь покорять вершины и сердца, особенно, если ранее вам довелось больно падать и обижать людей. Все вернется на свои места быстрее прежнего, люди с пониманием отнесутся к тому, что и Львы иногда склонны вспылить. Главное, покажите свою искренность, обратитесь к обаянию, и дерзайте даже там, где есть риски.

Дева

Дева будет похожа на путника, который, с одной стороны, устал идти, с другой стороны, у него масса ярких впечатлений, а впереди – большие надежды. Наступает момент некоего бессилия или даже лени, и если предаться ей, то вы, быть может, ничего не потеряете, но упустите поистине огромные возможности и перспективы, до которых почти рукой подать. Если энтузиазм и мотивация угасли, пробудите их чем-то грандиозным, от отпуска до переезда в другую страну.

Весы

Весам уготовлены особые «подарки», правда, представители данного знака могут и не догадываться о них. Речь о настоящих сюрпризах, которые могут многое изменить в жизни Весов, по крайней мере, значительно продвинуть их вперед, к цели или мечте, которые не обязательно связаны с профессиональным поприщем. Однако, вам придется смотреть во все глаза и слушать внимательно, потому что та самая дверь к новым возможностям неочевидна, она запрятана.

Скорпион

Если у Скорпиона есть планы – забудьте. Вам придется заняться чем-то малознакомым, например, в рамках выполнения просьбы дорогого человека. Даже если вас просят о том, в чем вы мало осведомлены, не теряйтесь. Творческий подход и умение смотреть на ситуацию с разных сторон выручат и вас, и ваше окружение. Главное, что вы получите от этого дня определенное удовольствие, ведь не так часто вас вовлекают в нечто незнакомое.

Стрелец

Скорпиону нужно отойти от бытовых дел, пожертвовать временем на общение с друзьями или занятием хобби на то, чтобы пересмотреть свои профессиональные стремления. Независимо от того, чего вы хотели от будущего, осознайте, к чему вас привели последние события, достижения, знакомства. Кажется, пора что-то менять, и не исключено, что подходить к этому вопросу придется масштабно.

Козерог

Одна мудрая фраза гласит, что даже отсутствие выхода – и есть выход. Это следует понять Козерогу, особенно если ему кажется, что он «замер». Самое простое решение проблемы, которая кажется не решаемой, безвыходной – это сделать шаг назад. Тогда вы сможете гораздо шире увидеть то, что вас окружает. Там вы и найдете ответы на возникшие вопросы.

Водолей

Водолеям не рекомендуется проявлять излишнее доверие ко всему, что он видит и слышит. Впрочем, они и сами это пойдут, когда информация из разных источников об одном и том же объекте или ситуации окажется совершенно разной. Главное, не нервничать, даже если от достоверности фактов зависит принимаемое вами решение. Вы достаточно опытны и мудры, чтобы выявить истину.

Рыбы

Рыб ждут соблазны, жаль, что это понятие нечасто можно назвать хорошим. В общем, поддаваться им сразу не рекомендуется. Сначала обдумайте вдоль и поперек то, что вас ждет – результаты, затраты сил и времени, последствия. Быть может, пресловутый «соблазн» окажется обманкой, но вы способны это понять вовремя.

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей