16+
 

Гороскоп на среду 15 сентября для всех знаков зодиака

14 сентября 2021 12:17

В грядущие сутки практически никому не будет сидеться дома. Это благоприятное время для командировок, поездок за город, да и просто прогулки вне дома с сопутствующим заведением новых знакомств по интересам. Чего делать не стоит, так это заниматься принятием ответственных решений.

В грядущие сутки практически никому не будет сидеться дома. Это благоприятное время для командировок, поездок за город, да и просто прогулки вне дома с сопутствующим заведением новых знакомств по интересам. Чего делать не стоит, так это заниматься принятием ответственных решений.

Овен

Интеллектуальные способности Овна обещают заметно возрасти, вместе с чем он сможет заняться умственным трудом, от генерирования идей и планирования их реализации до приведения в порядок большого числа документации. Ради этого нужно постоянно держать наготове программу с заметками в телефоне, потому что каждая идея, мысль будут полноценными и серьезными.

Телец

Телец – это один из тех знаков, кому нужно подчиниться энергетике дня, и действительно вырваться из четырех стен дома или офиса в свободное пространство с красивыми пейзажами и особым уличным ароматом. Впрочем, вы и сами захотите этого, причем, желательно, сразу в экстрим и глубочайшие эмоции. Важнее всего, что это вполне допустимые стремления, и вы можете им поддаться.

Близнецы

Близнецы обещают вести себя примерно как обычно – спорить с людьми, критиковать близких, исключать компромиссы. Хуже всего то, что данный знак затеет поиск виноватых в том, почему компромиссы не решаются, а окружающие спорят. Иными словами, «бревна» в своем глазу они замечать не намерены, а вот ресничку на щеке собеседника, которая, по их мнению, портит им весь вид, начнут смахивать без спросу.

Рак

Дилемма за дилеммой будет поглощать Рака в этот день. Решение за решением ему придется принимать. Профессиональная и личная жизнь вдруг потребуют усиленного внимания, и в какой-то момент данный знак почувствует, что его вот-вот разорвет на две части, так сильно он мечется между двух огней. Осознайте одну истину: ваши сердце и разум работают сообща. Здравый смысл подскажет, почему что-то делать не стоит, а сердце укажет на верный путь.

Лев

Если у Рака ум сердце в ладу, то Лев этим похвастать не сможет. Вот уж кого будет разрывать на две части, а то и больше. Желания и возможности не совпадают, логика и факты под сомнением, все это может привести к большой неуверенности в себе. Остановитесь, не нужно торопиться, лишняя минута на то, чтобы углубиться в сознание, может сыграть очень важную роль. Если есть хотя бы тень сомнения в чем-то, оставьте это на потом.

Дева

Дева этого дня общительна, обаятельна и жизнерадостна. Это хороший период, чтобы отдохнуть душой и телом, наладить старые связи, провести время с давними друзьями и т. д. Могут возникнуть приятные знакомства, в оде которых данный знак будет практически блистать уверенностью в себе и мудростью. Это хорошо для вашего будущего.

Весы

Весы будут чувствовать необходимость вырваться из рутины и ежедневной суеты куда-то на свободу, от горнолыжного курорта до отдыха на острове под ярким солнцем, лишь бы не дома или в офисе. Это хороший повод, чтобы полистать туристические сайты или хотя бы «пройтись» по разным городам посредством интернета и карты мира едва ли не в режиме реального времени.

Скорпион

Скорпион, как и большинство знаков, захочет вырваться из дома, уехать подальше, чтобы хотя бы на час, другой забыть о рутине и свойственном напряжении, которое скапливается в четырех стенах. Звучит, как план, ничто не должно вам помешать в его реализации. У Скорпиона хватает здравомыслия и ответственности, чтобы помечтать не о недельном отдыхе, а всего о паре часов вне дома. И он может это устроить.

Стрелец

Стрельцам следует организовать дружеское мероприятие, собрать друзей вне дома, пообщаться от души на темы, далекие от рутины, забот и проблем. Правда, поначалу может показаться, что он этого совсем не хочет, но если заставить себя сделать хотя бы один звонок и договориться о встрече, то ответственность уже возникнет. Поэтому берите от этого дня все, и в награду получите бурные позитивные эмоции и заряд на долгое время.

Козерог

Не так весело как у большинства, пройдет день Козерога. Ему даже придется понервничать, потому что вокруг него вдруг соберутся откровенные провокаторы. Дома ли, или на работе может возникнуть ситуация, способная выбить из колеи даже Козерога, правда, это произойдет потому что он не шибко ожидает подвохов.

Водолей

Водолеям следует поменьше говорить и побольше слушать – окружающие могут ответить на многие интересующие этот знак вопросы, сами того не подозревая. Вы способны вывести беседу в нужное вам русло, а дальше информация потечет рекой. Кстати, советы окружающих следует хотя бы принять к сведению, они облегчат вам некоторые жизненные перипетии.

Рыбы

В этот день для любопытства Рыбы нет ничего невозможного. Они сумеют найти любого человека, любую информацию, которая их горячо заинтересует. При надобности, Рыбы подключат всех вокруг, да так, что люди и не подумают противиться столь взбудораженному настроению этого знака. Впоследствии очень важно «подогревать» интерес, иначе он пропадет так же быстро, как возник.

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей