16+
 

Гороскоп на среду 14 сентября для всех знаков зодиака

13 сентября 2022 13:00

Прекрасный день для общения, найти тему для беседы будет очень просто. Повысится стремление к диалогу, вас могут посетить действительно перспективные идеи, которыми захочется поделиться со своими друзьями, соратниками, единомышленниками или даже спонсорами.

Прекрасный день для общения, найти тему для беседы будет очень просто. Повысится стремление к диалогу, вас могут посетить действительно перспективные идеи, которыми захочется поделиться со своими друзьями, соратниками, единомышленниками или даже спонсорами.

Овен

Овнам представится возможность использовать свои способности посредника в нужном направлении. Без страха следуйте своим инстинктам, удача вам сопутствует. Отклик не заставит себя ждать, энергия стабилизируется. Используйте ее эффективно. Для того чтобы все было хорошо, не залеживайтесь в постели и не переедайте. Постарайтесь активнее двигаться.

Телец

Гороскоп не рекомендует Тельцу влезать в долги, а также самому жертвовать крупные суммы. Вряд ли что-то воплотится в жизнь, да и убытков будет уйма. Несмотря на вашу природную коммуникабельность, переговоры с деловыми партнерами, пройдут крайне трудно. Постарайтесь отвлечься на приятное занятие. К примеру, на хобби.

Близнецы

Утром у Близнецов возможны непредвиденные расходы. Благоприятное время в сфере торговли, возможна прибыль. Напряженный период в отношениях с деловыми партнерами и личной жизни. День будет характерен дружественной атмосферой, как дома, так и вне его пределов. От вас требуется только не нарушать ее.

Рак

Ракам может потребоваться помощь медицинского специалиста. Не исключены проблемы с самочувствием старшего члена семьи или питомца. Других неприятных событий эта пятница, вероятно, не принесет. Можно забыть о проблемах, организовав яркий досуг для себя и своего ближайшего окружения. Будет неплохо побывать на природе, устроив пикник.

Лев

Львы в этот день могут позволить себе легкомысленность и кокетство. Следите за тем, чтобы излишняя раскрепощенность в отношении лиц противоположного пола не была воспринята кем-то из них, как сигнал к незамедлительному сближению в сфере интима. В остальном нет строгих ограничений. Можно знакомиться, обмениваться контактами, устраивать встречи друзей, не забывая про основные дела, связанные с финансами или карьерой.

Дева

Девам следует взять за выполнение сложной работы с раннего утра. Во второй половине дня будет трудно сосредоточиться. Полученные новости заставят вас отказаться от составленного плана. Придется отменить развлечения или покупки, так как потребуются финансы для более важных вещей. Семейных ссор удастся избежать тактичным представителям знака.

Весы

Чтобы не нажить неприятностей, Весам нужно избегать тех, кто любит командовать. А заодно и себе не позволяйте поучать и контролировать всех подряд. Кто-то из ближнего окружения распускает нелепые слухи у вас за спиной. Астрологи рекомендуют не переживать по этому поводу, но все таки не допускайте излишней откровенности в приватных беседах.

Скорпион

У Скорпионов грядет лучшая пора для инвестиций в отношения, в будущее, свое образование или даже в гардероб. На вас могут свалиться незапланированные дела, которые подтолкнут к знакомству с полезными людьми. Вам захочется бросить накопившиеся дела и просто отдохнуть. Но совесть не позволит этого сделать.

Стрелец

Стрельцы могут почувствовать себя на обочине жизни. Нельзя исключать, что будет проявлено игнорирование со стороны второй половинки. Не навязывайте свое общество тем, кто в нем не нуждается. Куда правильней заняться заботой о своей красоте или расширением кругозора. Приложив определенную долю усилий, можно найти новых друзей, освоить перспективное хобби или приобщиться к какой-то ультрамодной тусовке.

Козерог

У Козерога возможен непредвиденный поворот событий не в их пользу. Будьте готовы к разногласиям с родными людьми и друзьями. Профилактические меры по укреплению здоровья принесут пользу особенно тем, кто страдает ревматизмом и болями в бедрах. Будут очень полезны специальный комплекс физических упражнений, посещение бассейна.

Водолей

У Водолеев грядут затруднения в общении с руководителем или с коллегами. Будьте последовательны и хладнокровны, и тогда вы сумеете донести до них свою позицию! У окружающих появляется к вам масса претензий, кто-то захочет отплатить за старые обиды. Старайтесь сохранять хладнокровие: сегодня многое будет зависеть от того, удастся ли вам совладать с эмоциями.

Рыбы

Рыбам предстоит прошагать немало километров, чтобы доказать свои чувства понравившемуся человеку. Но это того стоит, поверьте. Особенно сложно придется в процессе разговора, если что-то намеренно скрываете от избранника. Удачно сложится путешествие, отдых за городом и шопинг. Но ориентируйтесь не на цену товара, а на его качество.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей