16+
 

Гороскоп на среду 13 октября для всех знаков зодиака

12 октября 2021 14:40

В грядущую среду большинство людей будут ведомы чувством справедливости и стремлением к независимости. Возможно, по этой причине не стоит выяснять отношения с любимыми, если затаилась обида, подождите когда настроение будет проще, легче.

В грядущую среду большинство людей будут ведомы чувством справедливости и стремлением к независимости. Возможно, по этой причине не стоит выяснять отношения с любимыми, если затаилась обида, подождите когда настроение будет проще, легче.

Овен

Подобная энергетика дня благоприятно скажется на делах Овна. Для него середина недели может обернуться судьбоносной, он волен сделать огромный шаг вперед в сфере карьеры. Его решительные, продуманные и уверенные действия сыграют на руку целой организации. Очевидно, что лица, выше рангом, выкажут свою благодарность если не повышением, то хотя бы значительной премией.

Телец

Обострение чувства справедливости накроет Тельца с головой. Он проснется настоящим бойцом, который будет защищать себя, своих близких и даже малознакомых людей, если посчитает, что их притесняют. С одной стороны это неплохо, если Телец контролирует свои эмоции, но он также рискует сунуться туда, где ему не место, или он увидит ситуацию под неправильным углом, и сделает только хуже.

Близнецы

Близнецы посвятят день поискам истины, а рядом ли она, совсем другой вопрос. Докапываться до истины они будут везде, на работе, дома, на свидании с любимыми, а это может начать их раздражать. Впрочем, любопытство знака к чему-то, да приведет, но сможет ли он в конце дня порадоваться результатам и назвать прожитый день полноценным – вряд ли.

Рак

Раку не следует усложнять и искать нелегкие пути. Просто идите прямой дорогой, перешагивая через выбоины и ямы. Спрашивайте прямо, без намеков. Говорите прямо, без прикрас. Это поможет значительно сэкономить время, а с ним и возможность добиться больших результатов, чем планировалось. Чем не повод для гордости по окончанию насыщенного дня?

Лев

Льву придется набраться терпения, потому что придется некоторое время уступать и увиливать. Даже если вам кажется, что кто-то не прав, нужно поступить иначе, придется говорить то, что люди хотят услышать. Споры ни к чему, кроме испорченного настроения, а то и отношений, не приведут. А если вы будете поддакивать всего один день, его ценность, как понимающего собеседника, значительно возрастет.

Дева

Девы обещают быть нетерпеливыми. Это сродни ситуации, когда человек получает подарок, и начинает остервенело разрывать упаковку вместо того, чтобы деликатно потянуть за ленточку. Однако это не самый плохой подход в этот день, даже подходящий, решительность и упорство могут привести к большим результатам. А если ждете от Девы деликатности и вежливости, лучше сторонитесь данного знака, хотя бы день.

Весы

Весы в предыдущие дни, а то и недели, слишком много отложили на «завтра». И оно наступило. Сколько завалов у них образовалось, этому удивится сам знак, но делать нечего, придется приступить к наведению порядка. Начните с малого, разложите все по местам на полочках, а затем беритесь за большее. Главное, не отлынивать, и, как говориться, не начать рассматривать вещи, чтобы не предаваться воспоминаниям, а то «завтра» растянется на дни.

Скорпион

Скорпиону грозит недопонимание с близкими, что уж говорить про прочих окружающих. Он будет смотреть на людей с подозрением, что те берут на себя слишком много, слишком важничают. Данному знаку следует осознать, что его мнения на этот счет пока не спрашивали, а значит, попросту не нужно забивать голову лишней, чужой информацией.

Стрелец

Стрелец тоже примкнет к тем знакам, у которого случится беда с терпением. Вместо того, чтобы хорошенько поразмыслить над каким-то вопросом, он начнет рубить ответы с плеча. А тут уж как карта ляжет, нарубит он лишних дров или попадет в самую точку, однозначно не сказать. Впрочем, такая решительность действительно может сыграть на руку.

Козерог

Козерог обещает быть невыносимо ворчливым. Пока артисты исполняют «что вижу, то пою», данный знак будет выдавать «что вижу, то критикую». Возможно, сказывается усталость, или то самое стремление к справедливости, которого, иногда, не хватает именно Козерогу. Если он попытается взять себя в руки, и начать раздавать не критику, а советы, то день может оказаться более продуктивным.

Водолей

Податливый и покладистый Водолей, пытающийся угодить близким, может от этого пострадать. Сложится впечатление, что все одновременно поняли, будто на этот знак можно возложить обязанности, от которых он не сможет отказаться. Так вот, лучше отказаться, иначе еще останетесь виноватыми в том, что не угодили, подвели и вообще предали доверие.

Рыбы

На Рыб со всех сторон нападет «внимание», которое люди будут стараться обратить на себя. Одно дело, когда советы и помощи просит пара человек, но когда они вдруг «просыпаются» хором, и не просят, а требуют, это может значительно усложнить день Рыб. По возможности, лучше махнуть куда-нибудь далеко «по делам», и уделить время себе любимым.

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей