16+
 

Гороскоп на среду 1 марта: как привлечь весеннее настроение

28 февраля 2023 12:45

Грядущий день обещает быть насыщенным разнообразными событиями. Притом будет присутствовать элемент неожиданности, заранее предугадать, к чему приведут те или иные явления, невозможно. С другой стороны стоило бы приглядеться к знакам судьбы, проследить некоторые закономерности и тенденции.

Грядущий день обещает быть насыщенным разнообразными событиями. Притом будет присутствовать элемент неожиданности, заранее предугадать, к чему приведут те или иные явления, невозможно. С другой стороны стоило бы приглядеться к знакам судьбы, проследить некоторые закономерности и тенденции.

Овен

Овнам лучше избегать общения с незнакомыми людьми. Возможно ощущение недомогания, не будет лишним посетить медицинское учреждение, а затем послушно следовать данным там инструкциям. А вот незначительное напряжение грозит нервным срывом. Оставьте разговоры на потом, лучше прогуляйтесь пешком или на велосипеде, посвятив внимание «просыпающейся» окружающей природе.

Телец

Тельца в этот можно назвать трудоголиком. Этот знак намерен демонстрировать большие усилия в работе, хотя позднее окажется, что цель до простого понятна – этому знаку нужны деньги, а вот на какие цели, уже лично его дело. Единственное, чего делать не стоит, так это работать сутками или против воли сквозь сон, иначе организм предаст. Проще говоря, без хорошего отдыха нет хорошей работы – помните это.

Близнецы

У Близнецов наступают благоприятные сутки для сотрудничества любого рода, для встреч и собеседований. Между вами и второй половинкой неуклонно растет взаимопонимание. Постарайтесь не терять голову от волнующих переживаний. Если вы правильно используете неожиданные повороты ситуации, окончательное сближение произойдет еще быстрее. В деловом общении сделайте ставку на официальные договоренности либо на проверенные контакты, не стройте замков на песке.

Рак

У Раков этот день обещает принести позитив в каждую из жизненных сфер. Кому-то удастся слегка увеличить доход, кто-то получит яркие впечатления в ходе короткой поездки, а кто-то насладится романтикой в объятиях любимого человека. А если вам покажется, что кроме вас никто ничего не делает, то не нужно никого винить, а просто сами сбавьте обороты.

Лев

Львы могут прослыть большими «оригиналами». Усилий для этого почти не потребуется, достаточно минимального желания быть непохожим на других. Грядущий вечер отлично подходит для кулинарных экспериментов, а близкие смогут их оценить и будут хвалить первоклассного повара в вашем лице. Чего делать не стоит, так это раздавать советы, руководствуясь умом, иначе люди посчитают, что у вас нет сердца.

Дева

Девам следует проявить привязанность к тем, кто этого заслуживает, а не тем, которым плевать на эти чувства. Вместо того, чтобы терять голову от безответной любви, посвятите себя тем, кто нуждается в вас. А еще на носу весна, и организму требуется подзарядка, он жаждет витаминов. Прислушайтесь к его требованиям, накормите его чем-нибудь витаминизированным. Желательно, по возможности, не в таблетках, а в натуральном виде.

Весы

Весов может увлечь какая-то странная мысль, связанная с дизайном или искусством. Всем, кто далек от этих сфер, скорее всего, захочется найти дополнительный источник доходов или возможность сделать себя намного счастливей. День будет состоять не только из теоретических, но и из практических действий. Обещает пройти довольно успешно начало ремонта, покупка нового интерьера, поиск единомышленников или друзей, а также избавление от ненужного хлама.

Скорпион

До обеда у Скорпиона будет наблюдаться прилив энергии и организованность, которые поспособствуют разрешению непростой ситуации и улучшению благосостояния. Вероятны резкие повороты судьбы или поездки, которые произойдут в течение оставшейся части дня и заставят поменять планы. Опасный день, чреватый трудностями в семейных и профессиональных отношениях. Вероятно возникновение проблем на работе или при общении с нежелательными людьми.

Стрелец

Стрельцу в этот день не мешает открыть сердце тому, по кому оно давно волнуется. Если вы полны нежности и чувств, то хватит томиться в ожидании. Пригласите на свидание этого очаровательного человека, ну а там и признаетесь ему в любви. С коллегами не исключены стычки, но это отчасти из-за начальства. Оно дает указания, а вас это раздражает.

Козерог

Козерогу надо обратить внимание на то, сколько энергии они отдают всему идеалистичному, нереальному и явно несерьезному. Вам нужно заниматься карьерой, семьей и другими серьезными делами, но вам также нужно оставить время и на то, чтобы подурачиться. Мечты о переменах не всегда влекут их за собой, но это хотя бы дает надежду и творческое вдохновение.

Водолей

Водолеи будут удачливы. Основная задача будет состоять в том, чтобы не зарваться и не решить, что так будет всегда. Будьте терпеливы, в течение ближайшего времени мало что сможет вас порадовать. Однако ожидание ваше, сколь бы тоскливым оно ни было, будет вознаграждено сторицей. Удачу вам принесет ваша доброжелательность, вы чувствуете себя полезным, и вам отвечают тем же.

Рыбы

Рыбам придется делать вид, что они понимают все происходящее, и вполне со всем согласны. Происходит что-то, что вы не можете до конца осмыслить, поэтому, наверное, лучше будет не вмешиваться.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей