16+
 

Гороскоп на среду 1 декабря для всех знаков зодиака

30 ноября 2021 15:24

Грядут эмоциональные вспышки, поэтому в этот день рекомендуется проявить осторожность в вопросе взаимоотношений и потакания собственным желаниям. Это такой период, когда, выходя из дома, при себе нужно иметь ограниченное количество денег, иначе есть риск потратить сверх меры.

Грядут эмоциональные вспышки, поэтому в этот день рекомендуется проявить осторожность в вопросе взаимоотношений и потакания собственным желаниям. Это такой период, когда, выходя из дома, при себе нужно иметь ограниченное количество денег, иначе есть риск потратить сверх меры.

Овен

Овна будет вести целеустремленность, и он многого добьется в рамках одного дня. Этот человек задаст мощный старт в новом сезоне, он не намерен останавливаться перед преградами, будь они в виде недоброжелателей или родных людей, которые мешают или пытаются привлечь внимание к себе. Выяснять отношения с Овном в этот день бесполезно, в лучшем случае он проигнорирует, в худшем, скажет нечто такое, от чего с ним не захочется разговаривать минимум до праздников.

Телец

У Тельца будет наблюдаться определенная активность, оперативность в принятии решений. К тому же Фортуна обещает держаться рядом, что заметно ускорит выполнение некоторых пунктов плана, намеченных целей. Но есть большой риск того, что в отдельные моменты Телец будет «тормозить», не то созерцать, не то философски рассуждать о всяком. А это опасно тем, что Фортуна посчитает себя лишней и тотчас же удалится.

Близнецы

Близнецам откроется определенная мудрость, финансовая. Это тот знак, который обещает распорядиться своей зарплатой и некоторыми сбережениями с толком, без потерь, приобретая только полезные вещи. Это лучший день, чтобы обратиться к Близнецам за советом по поводу покупки, если кого-то одолевает соответствующая дилемма. Можно даже этому знаку вверить свои деньги, и он поможет потратить их максимально эффективно.

Рак

Раку будет предоставлена возможность показать себя с лучшей стороны. Правда здесь есть риск перегнуть палку и сделать, наговорить лишнего. Это похоже на ситуацию, когда человек пытается привлечь к себе внимание неудачными шуточками и даже случайно обижает собеседника. Почаще смотрите на себя со стороны, это поможет не оплошать, а напротив, расширить круг полезных знакомств.

Лев

Именно на Льва сильно повлияет энергетика дня. Этот знак рискует остаться с пустым кошельком, если набьет его деньгами под завязку. Настоятельно не рекомендуется поддаваться на агрессивный маркетинг, акции, скидки и подобные рекламные хитрости. Можно приобрести испорченный товар, некачественный. Поможет ли перепроверка срока годности? Вряд ли. Лучше постройте планы на то, чего бы вам хотелось, но реализацию отложите на потом.

Дева

У Девы есть планы, а есть рассеянность и внутренне сопротивление тому, чтобы их осуществить. Одно дело, если бы это касалось только данного знака, но он может негативно повлиять на окружающих, «попутать» чужие планы, сорвать их невольно. Чтобы совсем уж не наломать дров, Деве следует держаться подальше от чужих проблем, как и держать ценные советы при себе.

Весы

Неплохо сложится день у Весов, с условием, что данный знак будет внимательнее относиться к тому, что происходит вокруг. Может произойти что угодно, данный знак найдет ну себя под ногами деньги, или услышит нечто очень полезное от случайных людей. К тому же Весы могут запросто расположить к себе собеседника посредством своего природного обаяния и интеллектуального красноречия. Этим следует обязательно воспользоваться.

Скорпион

Скорпиону, как и Льву, настоятельно не рекомендуется заглядывать в магазины и обращать внимание на акции и скидки. Если все же нечто подобное запланировано, возьмите с собой какого-нибудь Близнеца, он точно не позволит вам чудить с деньгами. Зато энтузиазма Скорпиону не занимать, он уговорит кого угодно на что угодно.

Стрелец

Стрельцы обещают быть довольно безынициативными, ленивыми, что скажется на их настроении и отношении к окружающим. Все его попытки расшевелиться, что-то начать могут обернуться провалом – руки то и дело будут опускаться, а подсознание требовать покоя. Если дела действительно надо делать, а решения – принимать, доверьте все это кому-то еще.

Козерог

Козерог обещает быть эмоциональным, несдержанным, не обязательно в плохом смысле этого слова. Быть может, он внезапно признается кому-то в любви, ну или скажет пару совсем неласковых слов. Неоднозначная реакция может наблюдаться у окружающих, не привыкших к такому поведению Козерога. Но это тот самый лучший период в ближайшее время, чтобы по-настоящему спустить пар, что бы это ни значило.

Водолей

Водолея ожидают расходы, однако подходить к ним стоит максимально грамотно. Настоятельно рекомендуется тщательно анализировать то, что вы собираетесь приобрести, будь это товар или услуга. Обязательно проконсультируйтесь с доверенным лицом, которое сумеет вас отговорить, если «игра не стоит свеч».

Рыбы

От Рыб зависит их настроение, счастье, результаты и все остальное. К тому же, они могут улучшить настроение других, помогая им советами или просто приободряя. Отличное время для знакомств и смелых поступком (не обязательно связанных со знакомствами). В целом, день будет отличным, если Рыбы сами захотят и приложат незначительные усилия.

Фото: phonoteka.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей