16+
 

Гороскоп на пятницу 9 сентября для всех знаков зодиака

8 сентября 2022 13:00

В этот день можно смело забыть про свое серьезное амплуа и паспортный возраст. Правда, строгие планы, вроде уборке и помощи близким с тяжелыми покупками отменять нельзя. Рекомендуется провести хотя бы час в тишине, занимаясь медитацией, аутотренингом или мысленным «разбором полетов».

В этот день можно смело забыть про свое серьезное амплуа и паспортный возраст. Правда, строгие планы, вроде уборке и помощи близким с тяжелыми покупками отменять нельзя. Рекомендуется провести хотя бы час в тишине, занимаясь медитацией, аутотренингом или мысленным «разбором полетов».

Овен

Овны настроены слушать свою интуицию. И не пытаться обдумывать все любой ценой. Делайте паузы в течение дня, вам нужно дать отдых нервной системе. Это благоприятный день для общения и укрепления отношений с коллегами. Не спорьте с начальством и чиновниками. Косметические мероприятия стоит отложить. Будьте аккуратны с деньгами.

Телец

Тельцы могут позволить себе полноценный досуг. Стоит увеличить продолжительность сна, а также сказать строгое «нет» на любые просьбы о помощи. Можно даже отключить телефон, чтобы поток звонков, СМС и оповещений из социальных сетей не мешал восстановлению эмоционального равновесия. В финале дня рекомендуется посетить выставку или концерт (как-то иначе соприкоснуться с искусством). Знаки, занятые в творческой сфере, могут рассчитывать на вдохновение.

Близнецы

Близнецам нужно запомнить, что все вопросы окружающих подлежат ответам, однако следует защищать собственные интересы ревностнее. Этому знаку следует проанализировать круг близких людей. Возможно, среди них есть завистники и лицемеры. Крупных неприятностей в этот день не предвидится. Удачный день в личной жизни, творческой сфере и любви. Нейтральный период в сфере бизнеса и здоровья, для обращения в государственные структуры.

Рак

Раки слишком долго на полных парах неслись вперед, поэтому нет ничего удивительного в том, что вы будете чувствовать себя утомленным. Но хорошая новость заключается в том, что очень скоро Вам представится возможность расслабиться и передохнуть. А пока отмените все свои планы и дела. Если вы действительно хотите восстановить запас своих сил, то это можно будет сделать только предавшись абсолютному безделью.

Лев

Для Львов самым важным событием этого дня может стать обсуждение внутрисемейных проблем. Найдите занятие, которое поможет восстановить эмоциональный баланс. Возможно, будет полезно на время сменить обстановку. Юные Львы не застрахованы от неприятностей в процессе учебы или в ходе знакомств с какой-то компанией.

Дева

Если Девы давно, но безуспешно находятся в поиске второй половинки, то гороскоп сулит им судьбоносную встречу. Знакомство может состояться совершенно в любом месте — в транспорте, в парке или даже в магазине. Вам лучше сосредоточиться на работе, поскольку в противном случае могут найтись поводы для конфликтов и взаимных претензий.

Весы

Весам может повезти в ходе коротких поездок. Удача может оказаться очень большой. Например, найдется какой-то ценный предмет, состоится судьбоносная встреча или произойдет другая случайность. В текущих делах не рекомендуется проявлять повышенный энтузиазм. Это может стать причиной усталости, которая испортит пятничный вечер. Предвидится много романтики, причем, как у семейных представителей этого знака, так и у одиночек.

Скорпион

Скорпионам не следует сосредотачиваться только лишь на добыче денег. Подумайте о своих перспективах – чего бы вы хотели добиться в ближайшие 5 лет? Самое время навестить родителей, восстановить потерянные связи, вспомнить семейные традиции. Заботьтесь о близких людях, сейчас им нужна поддержка. Совсем скоро интересы семьи выйдут на первый план.

Стрелец

Стрельцам зададут сложный вопрос, на который они будут не в состоянии сразу ответить. Не теряйтесь, а просто скажите, что для дачи полного ответа вам нужно немного подумать. В этот день все в вашей жизни стремительно начнет изменяться к лучшему. Правда, для этого придется выполнить несколько условий, в частности, от вас потребуется полное согласие и горячее желание взаимодействовать с окружающими.

Козерог

У Козерога грядет день покаяния, прощения обид, очищения огнем. Вероятно, многие Козероги почувствуют прилив энергии и с энтузиазмом возьмутся за все дела сразу. Умение найти верное решение проблем и упорство в достижении цели принесут успех. Звезды настолько благоприятствуют вам, что любые дела будут удаваться с первого раза. Благоприятный день для физических нагрузок, зачатия, лечения.

Водолей

Водолеям не следует вступать в контакты с людьми, навязчиво распространяющими какие-то услуги или товары. Также под запретом изнурительный физический труд, эмоциональная перегрузка, долгие самокопания, крупные расходы на роскошь. Будет полезно на какое-то время отключить телефон, чтобы звонки от коллег и друзей не мешали насладиться общением с близкими. Тем, кто только недавно начал роман, следует вдвойне серьезно воспринять эту рекомендацию.

Рыбы

Сил и желания работать у Рыб будет, хоть отбавляй. Вот только рассчитывать на карьерный рост пока что не приходится. В этот день вы можете свободно реализовывать неформальные увлечения, которые отличаются от ваших повседневных профессиональных обязанностей. Скорее всего, вас будет привлекать все, что связано с психологией, музыкой, целительством, благотворительностью, расширением кругозора.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей