16+
 

Гороскоп на пятницу 6 января для всех знаков зодиака

5 января 2023 15:30

В этот день может возникнуть безосновательный пессимизм.

В этот день может возникнуть безосновательный пессимизм. Кто-то будет грустить, не находя позитивных событий в последние дни, но лучше бы вместо этого начать действовать. Однако речь скорее о том, чтобы завершить существующие начинания и освободить «место» и время под будущие смелые планы.

Овен

Овну не рекомендуется отодвигать на задний план то, что потенциально может принести хорошие плоды. В рамках службы приложите максимум усилий, чтобы укрепить авторитет, потому что в противном случае он рискует подорваться. Возможны незваные гости, однако не обязательно, чтобы это было «плохой новостью». Напротив, этот посетитель может прийти не с пустыми руками, а с ценной идеей.

Телец

Тельца ждет плодовитый и насыщенный событиями день. Однако воздержитесь от чрезмерных трат. Разве что покупка принесет пользу вам, а лучше вашим близким, вот на них финансов можно и не жалеть. Примечательно, в этот день может принести прибыль, кто-то вернет долг или сделает запоздалый подарок. При таком раскладе можно рискнуть сыграть в азартную игру, только задайте себе границы дозволенного.

Близнецы

У Близнецов преобладает влияние позитивных тенденций. Мелкие недоразумения и трудности возможны, но они не испортят вам настроения и не помешают достичь цели. Будет шанс осуществить старые планы, воплотить в жизнь то, что было задумано раньше. Будьте осторожны и дважды подумайте, прежде чем что-то кому-то говорить, поскольку вы невольно можете выдать некую тайну, которая может навредить вам самим.

Рак

Какой-то необъяснимый прилив энергии почувствуют Раки, едва откроют утром глаза. Рекомендуется начать действовать, даже если вы не планировали. Бодрость и прилив сил используйте по максимуму. Даже не вздумайте заниматься планированием и тратить время на размышления. Лучше опереться на фразу «Пришел. Увидел. Победил». Не стоит целый день думать о деньгах, которых вам так не хватает, ведь их не хватает всем и всегда, попробуйте порадоваться тому, что имеете.

Лев

Льву необходимо отложить мечты о странствиях ненадолго. Обстоятельства сложатся так, что придется акцентировать внимание на доме, семье и здоровье. Не пытайтесь перепрыгнуть через проблемы, они от этого не исчезнут. Зато в отношениях с близким человеком некоторые сложности мигом испарятся. И все это  благодаря вам.

Дева

Для выполнения любой работы Девам неплохо иметь единомышленников среди коллег, а также связи с нужными людьми. Основа для преодоления трудностей — общительность, приветливость, непринужденность, дружелюбие. При соблюдении этих условий гладко пройдут текущие сделки, совещания, платежи, поездки, лечебные процедуры. Проблемы в партнерстве разрешатся за счет взаимовыгодного компромисса.

Весы

Весам будет трудно сосредоточить свой интерес на одном конкретном занятии. Вы будете вести себя как слишком любознательный человек, который ко всему относится очень поверхностно. Множество встреч и знакомств, достаточно активная общественная жизнь могут закрутить, как в водовороте, большинство людей этого знака.

Скорпион

Утром Скорпиону рекомендуется воздержаться от инициатив, они будут наказуемы. Все, что произойдет во второй половине дня, поспособствует расширению прежних горизонтов. Вы приобретете не теоретические, а практические познания, и одновременно получите удовольствие и неплохой стимул развиваться. В этот период суток можно делать покупки, заводить знакомства, обмениваться информацией, навещать родственников, писать письма.

Стрелец

Стрельцам непозволительно хвастаться тем, что достигнуто. Сказанное особенно актуально для тех, кто недавно сделал дорогую покупку и теперь мечтает о том, чтобы об этом узнало как можно больше народа. Фортуна не любит зазнаек. В остальном день обещает пройти налегке, принося и моральное удовольствие, и небольшую удачу в финансовой сфере. Нельзя исключать, что появится идея о том, как повысить доход, не бросая основную работу. В личных делах ничего сенсационного не предвидится.

Козерог

У Козерогов будет очень благоприятный день для общения. Вы сможете легко найти контакт с окружающими людьми, помирить ссорящихся или подсказать им как следует действовать, чтобы избежать конфликтов. Также этот день хорошо подходит для чтения познавательной литературы и получения новых знаний. Положительные результаты сегодня не заставят себя ждать, если вы направите свою энергию в нужное русло.

Водолей

Различия между Водолеями и остальными людьми будут ярки как никогда. Постарайтесь, чтобы в вашем случае они не имели негативного характера. Вероятны профессиональные проблемы. Да и ваши домашние могут добавить хлопот — понять их стремления и желания получается далеко не всегда. Внимательно прислушивайтесь к чужим аргументам — не исключено, что вы откажетесь от прежних взглядов на многие вещи.

Рыбы

У Рыб будет возможность получить желаемое и сделать это таким способом, который окажется сюрпризом абсолютно для всех. После этого можно смело идти вперед с высоко поднятой головой — никто не встанет у вас на пути.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей