16+
 

Гороскоп на пятницу 30 сентября для всех знаков зодиака

29 сентября 2022 13:00

Постарайтесь в этот день провести немного времени на природе. Свежий воздух и природные красоты окажут расслабляющее действие, и одновременно взбодрят и дадут несколько идей в вопросе жизненных целей.

Постарайтесь в этот день провести немного времени на природе. Свежий воздух и природные красоты окажут расслабляющее действие, и одновременно взбодрят и дадут несколько идей в вопросе жизненных целей.

Овен

Овны смогут создать вокруг себя положительную атмосферу. Вы поражены, в хорошем смысле. Именно ваша умственная форма сейчас на высоте, вы почувствуете силы решить острые вопросы. Вам стоит избегать суеты в собственных действиях, а также, если возможно, общения с суетливыми людьми. Ничего, кроме головной боли это не принесет. Нынче вам показаны спокойствие и рассудительность.

Телец

Тельцы в течение этого дня не застрахованы от неразберихи. Скорее всего, она возникнет в личных делах. Возможны обоюдные приступы ревности в отношениях с постоянным партнером. Весь позитив, вероятно, сосредоточится в мелочах. Есть шанс сделать несколько выгодных приобретений, найти интересное занятие для души или завоевать популярность в виртуальном пространстве. Избегайте алчных людей, блюда экзотической кухни и манеру езды, как у заправского гонщика.

Близнецы

Для Близнецов день символизирует ограничения, аскетизм. Водные процедуры помогут снять напряжение и позволят расслабиться. Рекомендуется провести различные оздоровительные процедуры, уделить побольше внимания себе. Отложите решение всех важных вопросов и посвятите время отдыху.

Рак

В этот день Раку нельзя халатно относиться ко всему, что предложат друзья или родственники. Не теряйте времени зря, реализовывайтесь в профессии и в жизни. В режиме цейтнота пройдут многие дела у коммерсантов. Но для того, чтобы сохранить свои деньги, понадобится консультация юриста. Берегите зрение, не сидите допоздна за компьютером.

Лев

Для Льва наступает день переоценки ценностей, перераспределения ролей. Случившаяся неудача поможет вам научиться ценить то хорошее, что вы воспринимали как само собой разумеющееся. Не бойтесь брать на себя правовую и финансовую ответственность: если сильно чего-то захотеть, способ реализовать желание всегда найдется.

Дева

Житейские обстоятельства могут заставить Деву иначе взглянуть на отношения в семье. Если раньше они были уверены в благополучии, то теперь у них может появиться повод для сомнений. Вам надо определиться, чего вы хотите, постараться принять решение и энергично взяться за дело. Возможно, неприятности, возникновения которых вы опасались, обойдут вас стороной.

Весы

В отношения Весов со второй половинкой вернется нежность и пылкость первых свиданий, которой вам так недоставало! Этот день придется посвятить полному погружению в рабочий процесс. Представители знака будут заняты решением организационных вопросов и насущных проблем.

Скорпион

Скорпионы делают все правильно, а значит, знаку не надо сворачивать с намеченного пути. Разве что может сделать короткий привал вечером на диване перед телевизором. Вам лучше не тратить деньги на лотерейный билет. Да и в целом это не лучший день для проведения денежных махинаций.

Стрелец

Стрельцу следует поискать смешную сторону во всякой дурацкой ситуации, в которую он попадет. Гениальные мысли родятся в голове этого знака, поэтому их лучше записывать на лист бумаги. Не стоит полагаться на память, она может подвести. Кстати, в личной жизни тоже возможны метаморфозы. Если хотите укрепить отношения, то попробуйте это сделать с помощью нежных признаний.

Козерог

Козероги будут стремиться на помощь к другу, который сможет оценить вашу дружбу по достоинству. Не стоит ждать от жизни каких-то феерверков, их день пройдет ровно и спокойно. Если вдруг у знака появится капелька свободного времени, то не делите его ни с кем, насладитесь тишиной. Козероги умеют из всего извлечь полезный урок, что вы и делаете.

Водолей

Водолеям не следует доверять обещаниям, которые им будут давать в этот день. В вашем окружении есть льстецы, а также сплетники, от которых можно услышать недостоверную информацию. Если будете полагаться на чужое мнение, то рискуете допустить ошибку. Конфликты на работе или кризис отношений могут выбить вас из привычного жизненного ритма. Постарайтесь сегодня ограничить общение с окружающими. Вечером вас ждет маленький сюрприз от близкого человека.

Рыбы

Гороскоп рекомендует Рыбам внутреннее обогащение. Вы будете много читать, что-то записывать и пополняться новой информации. Только не превращайтесь в бумажного «червя», отдайте предпочтение визуальному общению. Во время занятия спортом больше приседайте и подтягивайтесь. Это позволит скинуть вес и «отполировать» фигуру до совершенства.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей