16+
 

Гороскоп на пятницу 30 июля для всех знаков зодиака

29 июля 2021 12:14

Грядет день, когда люди сознательно запираются дома, в отдельной комнате, лишь бы никого не видеть и не слышать. Даже в лютом экстраверте проснется интроверт, который захочет побыть наедине с собой. Однако с подобной апатией требуется бороться, иначе она навредит здоровью.

Грядет день, когда люди сознательно запираются дома, в отдельной комнате, лишь бы никого не видеть и не слышать. Даже в лютом экстраверте проснется интроверт, который захочет побыть наедине с собой. Однако с подобной апатией требуется бороться, иначе она навредит здоровью.

Овен

Овны хорошо себя чувствуют, если временами отходят от больших компаний и семейных сборищ. Одиночество не вызывает у него апатии, это скорее возможность заняться некоторыми делами самостоятельно, не полагаясь больше ни на кого. Бизнес, творчество, планирование – это лишь минимум того, чем вы завтра можете заняться, невзирая на окружающих.

Телец

У Тельцов обещает наблюдаться недостаток внутренних ресурсов там, где они требуются. Для нужных творческих порывов будет мало вдохновения. Для заключения деловых договоров – мало терпения и красноречия. Это придется принять, потому что в ближайшие пару дней ничего не изменится. Передайте свои дела тем, кто в них заинтересован не меньше вашего, и дайте себе расслабиться.

Близнецы

Близнецам настоятельно рекомендуется провести день в максимальном молчании. Это нужно, чтобы обострились функции слуха. Вселенная обещает вам что-то подсказать через чужие уста или мельком в каком-то полезном видео или даже радиовещании. К тому же, внимательно слушая собеседника, вы завоюете его доверие и расположение. Быть может, вы поймете, что значит «молчание – золото».

Рак

Ракам рекомендуется заняться самостоятельными проектами и делами. Работа под чужим руководством, непрошеные советы, мозговые штурмы не принесут полезных результатов, а только собьют вас с толку. К тому же Вселенная наделит данный знак энергичностью и смекалкой, чтобы он гарантированно добился любых целей, которые поставит перед собой в этот день.

Лев

Львы будут немного взвинчены и вспыльчивы, они могут не совсем адекватно реагировать на мелочи. Важно то, что негатив можно контролировать, но это все-таки значит, что данному знаку придется держать себя в руках, чтобы не выставить себя в дурном свете перед окружающими. На это потребуется определенная воля, потому что в какие-то моменты Льву будет очень сложно сдерживаться.

Дева

Девы будут легки на подъем, но также легки на проявление агрессии. Оказывается, у данного знака давно копится внутреннее напряжение, а выплеснуть его некуда. Определенная раздражительность – это не плохо, но способствует определенной резкости и необдуманности. Очень важно направить негатив не на окружающих и не на принятие решений, поэтому придется поразмыслить над безопасными способами опустошения.

Весы

Иногда неуверенность Весов в себе совершенно неоправданная, и все получается хорошо. Но бывает и так, что при абсолютной уверенности в своих действиях, они оборачиваются против знака. Этого стоит ожидать завтра. Придется бороться за то, что уже должно принадлежать вам, и оно того стоит. Не опускайте руки и продолжайте верить в себя, главное, не расслабляться.

Скорпион

Завтрашние Скорпионы обещают быть раздражительными, и это может запросто сказаться на общительности знака, точнее, ее отсутствии. Чтобы быстрее преодолеть негатив, нужно немного покопаться в себе, проблема не во внешних условиях и обстоятельствах, а в чем-то, что значительно загружает вас изнутри. Если вы сторонник медитации, то она вас выручит.

Стрелец

Стрельцы завтра выступят в роли наставников, покровителей, даже мудрецов. Быть может, новички на работе обратятся за советом, консультацией, а может друзья найдут в вас опытного советника, и попросят помощи. Не жадничайте времени и внимания, опыта и знаний, добрые деяния, которые вы исполните в этот день, будут вознаграждены уже в недалеком будущем.

Козерог

Козероги завтра попытаются снискать понимания у окружающих, но те упрямо не будут его проявлять. То ли дело в том, что данный знак сам запутался, то ли действительно не может подобрать правильных слов или доводов, но факт остается фактом, Козерогу придется завтра трудно в общении. Чтобы не разочаровываться слишком сильно, просто уделить внимание собственным делам, где не нужно мнения и понимания других людей.

Водолей

Водолеям завтра уготовлено множество знаков судьбы, которые придут как из слухов, так и из полноценной информации. Кроме того, вы сам и будете настроены на то, чтобы предавать услышанное и увиденное определенному анализу, а значит, сможете выявить наиболее важные моменты, и конвертировать их в ценный опыт, который впоследствии можно использовать всем во благо.

Рыбы

Рыбы, чья деятельность связана с финансами, могут ожидать успеха. То же касается и других видов профессиональной и бытовой деятельности, т. е. денежные вопросы будут очень актуальны у данного знака. Анализ и планирование трат, вложений, покупок – все это будет даваться проще обычного, поэтому Рыбам настоятельно рекомендуется уделить этому внимание.

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей