16+
 

Гороскоп на пятницу 3 марта: учитесь расслабляться

2 марта 2023 13:30

Конец недели прекрасно располагает к облегченным вздохам, шуткам, веселому и легкому общению. Постарайтесь оставить работу на работе, и семейные дела – дома. Расслабьтесь, наконец, все самое страшное позади, напряжения и торопливость. Заканчивайте дела, не оставляя на завтра. И старайтесь взять это в привычку.

Конец недели прекрасно располагает к облегченным вздохам, шуткам, веселому и легкому общению. Постарайтесь оставить работу на работе, и семейные дела – дома. Расслабьтесь, наконец, все самое страшное позади, напряжения и торопливость. Заканчивайте дела, не оставляя на завтра. И старайтесь взять это в привычку.

Овен

Отлично складывается день у Овна, особенно в сфере работы. Это тот самый момент, когда не бежишь прочь с радостью, а медленно уходишь, улыбаясь признанию и испытываемой гордости. Овны могут и не ожидать, что вокруг столько желающих помочь и поддержать. Разве, с личной жизнью придется разбираться самостоятельно, если там есть напряжение.

Телец

Для Тельцов не исключены приятные сюрпризы и неожиданности. Возможно, чудесным образом будет увеличен доход, что позволит сделать долгожданное приобретение. Кому-то повезёт в сфере чувств, кто-то встретит идеального партнёра для отношений. Рекомендуется следить за поведением близких. Есть риск, что кто-то из них загрустит, замкнётся в себе и откажется от психологической помощи. Постарайтесь меньше времени проводить в социальных сетях и больше в реальности.

Близнецы

Некоторые представители знака Близнецы без устали грезят о деньгах. С одной стороны хочется все и сразу, с другой стороны вы и сами понимаете, что деньги пользуются рекой в ваши руки тогда,  когда вы приложите к этому должные усилия. Этот день направьте на то, чтобы распланировать грядущую неделю, не забывая о возможных препятствиях, от проблем со здоровьем до пробок на дорогах.

Рак

Раки должны позволить себе быть счастливыми, особенно если столкнуться с приятным собеседником, пусть и не знакомым. Особенно повезет свободным представителям знака, им грядет судьбоносное знакомство, однако, постарайтесь не форсировать события. Рекомендуется заняться поиском покровителей, которые в дальнейшем будут способствовать карьерному росту. Заручившись подобной поддержкой, вы устремитесь вверх по карьерной лестнице, что сулит вам больший доход.

Лев

Природное упрямство Льва в этот день проявится во всей красе. Вы готовы упорно отстаивать собственную точку зрения. Воздействие энергетики этого дня может привести к повышенной эмоциональности, что свою очередь спровоцирует конфликты и ссоры. Вам предстоит полностью погрузиться в работу, и заняться новым серьезным проектом. Возможны затруднения, но это не говорит о том, что удача от вас отвернулась.

Дева

Благоприятный день ждет Деву для контактов, творческих встреч, воплощения своих замыслов в жизнь. Очень велика вероятность того, что вам удастся улучшить свое финансовое положение. Этот день усилит консервативные наклонности знака. Поиску новых путей и концепций они предпочтут испытанные и проверенные на практике способы достижения целей.

Весы

Успех на работе зависит от активности Весов. Не стесняйтесь брать на себя дополнительные обязательства, ведь это первый шаг на пути к карьерному росту! У вас могут появиться странные мечты и яркие предчувствия. Ваша интуиция и телепатические способности работают на высоком уровне, вы можете воспользоваться этим в своих интересах.

Скорпион

Скорпионам на первую половину дня звезды не советуют планировать важные мероприятия. Если вы будете подготовлены к важной для вас встрече, то для убеждения собеседников, вам не придется прилагать много усилий. Постарайтесь сегодня избегать конфликтов и споров — в этот день они будут иметь непредвиденные последствия. В общении с близкими делайте поступки, основанные на доброте.

Стрелец

Стрельцам нужно срочно менять мировоззрение, чтобы выбраться на верную дорогу. Старые взгляды и принципы уже не помогают в решении проблем. Творческие проекты чудесным образом воплотятся в жизнь. В вас проснется не просто талантливая личность, а настоящий «самородок». Хороший день для подарков, передвижений и признания в любви.

Козерог

Козерога ждет активный день, в котором будет много встреч и поездок. Если не распланируете его по минутам, то выдохнитесь уже к обеду. В любовных отношениях нужно чувствовать почву под ногами. Вы так улетаете от чувств, что не видите самого важного. Благоприятно решатся вопросы переезда, устройства на работу и оформления наследства.

Водолей

Водолею рекомендуется уделить время планированию дел на будущее. Быть может, вам захочется поразмыслить о труднодостижимых целях. День приносит много новых дел и задач. Все они интересны, поэтому вы с энтузиазмом беретесь за работу, а не ждете помощи. Это очень разумный подход: позже, когда придет время получать награду, не придется ею ни с кем делиться.

Рыбы

Работа и рутинные дела помешают общению Рыб с теми, кто их любит. Уделяйте близким людям больше внимания. Постарайтесь отодвинуть работу и карьеру на второй план. Это выгодное время для успешной самопрезентации на светском мероприятии или на дружеской вечеринке. События, которые очень скоро произойдут, положат начало новому этапу вашей жизни.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей