16+
 

Гороскоп на пятницу 3 декабря для всех знаков зодиака

2 декабря 2021 15:59

В этот день настоятельно не рекомендуется браться хоть за какие-то дела. Многие люди обратят внимание на то, что у них все будет валиться из рук, а это самый очевидный знак, гласящий, что в ближайшие сутки нельзя принимать решения и начинать что-то новое.

В этот день настоятельно не рекомендуется браться хоть за какие-то дела. Многие люди обратят внимание на то, что у них все будет валиться из рук, а это самый очевидный знак, гласящий, что в ближайшие сутки нельзя принимать решения и начинать что-то новое.

Овен

Овен будет слишком подвижен, и в этом есть некоторая опасность. Если данный знак не найдет, куда направить энергию, он может начать раздражаться по мелочам, придираться и ворчать. И ответы оппонентов будут его только раззадоривать. Поэтому следует заняться чем-то масштабным. Овну в этот день будет все плечу, сидеть без дела он совершенно не намерен.

Телец

Тельцам настоятельно рекомендуется поддаваться энергетике дня, устроить себе выходной заранее, потому что приниматься за какие-то дела будет просто бесполезно. Вообще, их следует «отпустить», либо доверить кому-то более активному в этот день. И все же будет интересно наблюдать, как некоторые вопросы вдруг начнут решаться без участия Тельца, что поможет данному знаку научиться проще относиться к некоторым вещам.

Близнецы

Близнецы с утра начнут раздавать всем вокруг ценные указания, даже не замечая, как близкие или коллеги немного осуждающе смотрят на эту ситуацию. Данный знак – один из немногих, кого безмятежная энергетика дня не коснется, но наблюдать вокруг «сонных мух» им будет невдомек. Ели вовремя не понять, что люди не будут ничего делать, как бы вы ни просили, то ждите собственного подавленного настроения, потому что это будет лишь ваш «выбор» – обижаться.

Рак

Рак будет подвержен заблуждению, что деньги решают все, придают статуса и покупают любовь. Хорошо, если данный знак, руководствуясь данными мыслями, проведет день в поисках работы с более достойным окладом, хуже, если начнет сорить сбережениями. Немного обидно то, что растратить деньги за раз гораздо проще, чем приобрести крупную сумму в рамках одного дня.

Лев

У Льва получится все. Все то, что было запланировано на этот день заранее. И не выйдет ничего хорошего из спонтанных дел. Назначено свидание или встреча? Лев все сделает блестяще. Вдруг захотелось пригласить соседку в кино? В лучшем случае она откажется, в худшем, случится что-то грандиозно неприятное. И так со всеми сферами жизни, вплоть до пригоревшего ужина, который вдруг захотелось приготовить.

Дева

Большой энтузиазм накроет Деву. Правда, придется еще поискать подходящие пути для его применения, потому что в неправильных он тоже окажет заметное влияние. Данный знак ощутит себя героем, его потянет на настоящие подвиги, правда, насколько они будут уместными, нужно еще поразмыслить. Но так складывается день, что на лишние мысли у Девы не будет то ли желания, то ли еще чего, зато действовать без раздумий – это с удовольствием.

Весы

Весы будут склонны поткать своим желаниям, а те вполне могут быть вредными, вроде, устроить одинокое пиршество со сладким, чтобы потом долго об этом жалеть из-за дурного самочувствия. Так вот, главная задача этого знака состоит в том, чтобы суметь фильтровать желания или уметь отказать себе в исполнении самых разрушающих из них. О чем речь, Весы и сами прекрасно знают.

Скорпион

За Скорпионами будет наблюдаться что-то похожее на жадность и ненасытность. Он склонен действовать не логично, из серии «все или ничего». Если где-то данный знак испытывал удовольствие от той или иной деятельности, зная, что она может и не дать стопроцентный результат, то в этот раз Скорпион и браться не будет, если есть хоть какие-то сомнения.

Стрелец

Состояние покоя Стрельца все еще теплится рядом. Данный знак начинает привыкать к пассивному образу жизни, но ему нужно еще чуточку времени. Окружающие уже и не дергают Стрельца почем зря, понимают, что расшевелить его невозможно. Нужно отдохнуть еще немного, потому что бесполезно ждать от себя чудес (как и творить их), иначе просто все испортите.

Козерог

Козерог может пребывать в подвешенном состоянии. Им будет править чувство то ли недосказанности, то ли тревоги, чего-то неуловимого. Возможно, что весь день уйдет на попытку поймать удачу за хвост, а она, кстати, может, оказаться и не удачей, а какой-то грандиозной идеей. Правда, эта самая грандиозность и станет причиной невозможности ее исполнения.

Водолей

То ли Водолея сопровождает чувство неудовлетворенности и недовольства, то ли сам знак способствует тому, чтобы подобные ощущения никуда не девались, но факт в том, что это может занять большую часть дня – переживание и переваривание негатива. Он будет мешать работе, общению и планам. Постарайтесь держать себя в руках, распознавать провокации, в частности те, которые сами и устраиваете.

Рыбы

Рыбы, на удивление, будут относиться к тем знакам, которые излучают деятельную энергетику. Это поспособствует тому, что они начнут дергать окружающих, требуя от них едва ли не хлеба и зрелищ. А лучше осознать вовремя сей факт и посвятить себя чему-то более личному, ведь никто не станет соваться в ваши дела, потому что никому не будет до этого дела.

Фото: phonoteka.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей