16+
 

Гороскоп на пятницу 24 сентября для всех знаков зодиака

23 сентября 2021 11:26

Как и полагается пятничному дню, эмоции будут сродни американским горкам, хотя и стоило бы попытаться попридержать их на позитиве. Это время будет наполнено разными событиями, встречами, но и стычки не исключены. Чего делать не стоит, так это проводить ответственные мероприятия.

Как и полагается пятничному дню, эмоции будут сродни американским горкам, хотя и стоило бы попытаться попридержать их на позитиве. Это время будет наполнено разными событиями, встречами, но и стычки не исключены. Чего делать не стоит, так это проводить ответственные мероприятия.

Овен

Овен может внезапно для себя проявить жадность, агрессию, если кто-то позарится на то, что принадлежит данному знаку. Зависть тоже может напасть на Овна, и ему захочется иметь то, что ему не принадлежит. Роль собаки на сене послужит тому, что люди будут вас сторониться, впрочем, оно и к лучшему. При таком положении дел лучше молчать о своих достижениях и не соваться в чужие.

Телец

У Тельца обещает наблюдаться азартное настроение, он даже может провоцировать окружающих на что-либо, чтобы наблюдать, как они будут реагировать. Очевидное или скрытое чувство соперничества обещает толкать Тельца на более высокие цели в рамках этого дня, что доыольно0таки не плохо для копилки достижений представителей данного знака. Быть первым в этот день очень даже неплохо, особенно для Тельца.

Близнецы

Близнецам рекомендуется воззвать к интуиции, пережитому опыту и житейской мудрости. Логика может подвести, поэтому так важно обратиться не только к мозгу, но и прислушаться к сердцу. А все потому, что в этот день Близнецы могут столкнуться с несколькими явлениями, которые сложно объяснить простым языком, поэтому придется изворачиваться, насколько это возможно.

Рак

Рака может потянуть на приключения, захочется заняться чем-то несвойственным данному знаку, получить опыт там, где его нет. Как поступит этот знак, неизвестно. Быть может, он отмахнется от подобных желаний, чтобы потом не жалеть о содеянном, либо наоборот, решится на настоящий экстрим, по крайней мере, в рамках своего понимания, чтобы потом не сожалеть об упущенных возможностях.

Лев

Лев с утра поймет, что не может сосредоточиться даже на элементарных вещах. Он будет невольно отвлекаться на мелочи, которые обычно не заслуживают его внимания. На такие дни есть простой совет: если с утра все валится из рук, положите их на колени и ничего серьезного не делайте, если не хотите потом все переделывать с самого начала. Просто потратите время.

Дева

Дева проснется от приятного голоса Фортуны, которая проведет с данный знаком весь день. Поэтому с утра следует задаться целями в той сфере жизни, где вам действительно пригодится помощь столько прекрасной спутницы. Ну а какое направление выберет данный знак, зависит только от него. Знайте, что вас ждут и судьбоносные встречи, и невероятные события, и даже нахождение сокровищ!

Весы

Проблемы с терпением будут наблюдаться у представителей знака Весы. Раздражительность превысит все лимиты, данный знак начнет проявлять агрессию там, где в другой день прошел бы мимо. А уж если кто решит над ним привычным образом подшутить, грядет грандиозный скандал с переходом на личности. Весам следует изолироваться от людей, чтобы не перессориться с ними.

Скорпион

Скорпион обещает действовать просто – в соответствии со своими желаниями. Его бесполезно уговаривать на то, чем он заниматься не хочет. Однако Скорпион может внезапно пуститься в какие-то тяжкие, потому что очень хочется. Единственный, кто может это проконтролировать – он сам. Впрочем, если вы хоть немного прислушаетесь к тому, что говорят вам близкие люди, это может значительно помочь не наломать дров, о чем потом придется жалеть.

Стрелец

Там, где недавно Стрелец не задумывался о чувствах других, этот же человек начнет увеличивать масштабы событий и явлений неестественным образом. Им может вести восторженность или наоборот, глубочайшее огорчение за детали. Первое чувство, конечно, приоритетнее, но все зависит от контекста. Несмотря на то, что Стрелец не любит, когда ему указывают, данному знаку все же рекомендуется удерживать эмоции под контролем, и день будет прожит эффективнее.

Козерог

Козерогам следует заранее осознать, что они способны покорить любого, перед кем появятся в этот день. Разговор с руководством о повышении может дать плоды. Признание в любви второй половинке растопит ее сердце. Он завоюет признание и уважение всех тех, перед кем «выступит».

Водолей

Водолеи могут невольно оказаться в центре событий, к которым не имели никакого отношения. Возможно даже, что вы и сами не заметите, как вас склонят к участию в каком-то споре, или попросят помощи, защиты. В конечном итоге вы рискуете остаться виноватым в том, о чем даже не подозревали. Сначала разберитесь в сути чужого конфликта, прежде чем становиться его участником.

Рыбы

У Рыб будет наблюдаться позитивное настроение, и они вполне способны придерживаться его весь день. Для этого постарайтесь не обращать внимания на раздражители, а также держать эмоции под контролем, даже если это чувство восторга и ликования. Вы как никто другой знаете, что переизбыток позитивных чувств обязательно оборачивается слезами или огорчением.

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей