16+
 

Гороскоп на пятницу 24 июня для всех знаков зодиака

23 июня 2022 15:27

И вновь наблюдается спад активности, людям захочется отдохнуть, хотя впереди еще полноценный рабочий день. В рамках грядущих суток можно заняться чем-то вроде подведения итогов, чтобы задать план оставшихся действий, раскидав его на пару дней вперед. Однако на фоне безмятежности может вспыхнуть негативная искорка, и ее лучше не раздувать.

И вновь наблюдается спад активности, людям захочется отдохнуть, хотя впереди еще полноценный рабочий день. В рамках грядущих суток можно заняться чем-то вроде подведения итогов, чтобы задать план оставшихся действий, раскидав его на пару дней вперед. Однако на фоне безмятежности может вспыхнуть негативная искорка, и ее лучше не раздувать. 

Овен

У Овнов будет весьма насыщенный и продуктивный день. Главные приз грядущего дня – новые знакомства, одно из которых будет весьма необыкновенным. Судьба подготовила вам человека, который покорит вас своей мудростью, опытом и обаянием. Именно он способен привнести некоторые изменения в привычный для вас устой жизни, мировоззрение. А вот будете ли вы достаточно подвижны, чтобы пойти и взять этот подарок – вопрос другой.

Телец

Телец выйдет на финишную прямую, прибавит ходу и будет стремиться к тому, чтобы дойти до цели. Не исключено, что из-за такого положения дел он забудет о том, что кому-то дал обещание на этот день, или будет игнорировать просьбы и требования окружающих. Представители данного знака не обращают внимания даже на руководящих лиц, настолько они увлечены тем, что делают.

Близнецы

Терпение Близнецов будет претерпевать испытания. Сам знак в меру энергичен, имеет определенные планы, в выполнении которых ему требуется участие окружающих. А вот они подают повод для нервов один за другим. Медленные, несообразительные, они вполне могут сделать хуже, и именно такое положение дел может стать последней каплей. И тогда-то Близнецы «взорвутся».

Рак

У Рака интуиция будет на максимуме, а еще Вселенная будет говорить с ним через сновидения и знаки. Обязательно прислушайтесь к ощущениям, приглядитесь к тому, что происходит вокруг, а также постарайтесь запомнить то, что вам снилось ночью. Все эти отчасти нереальные вещи окажут реальное воздействие на грядущее будущее.

Лев

Этот день настраивает представителей знака Лев к беседам, деловым, личным и сокровенным. По возможности, запланируйте на этот день переговоры – сотрудники и партнеры будут слушать вас с большим вниманием. Если хочется, поговорите с близкими по душам или признайтесь в нежных чувствах объекту симпатии – завтра вы сыщете у них глубокое взаимопонимание. Ваш мозг будет интуитивно генерировать самые подходящие слова и признания.

Дева

Дева вспомнит о том, что у нее есть родные и близкие, и обратит все свое внимание на них. Он проявит большую заботу по отношению к ним, вызовется помочь в решении самых сложных и актуальных вопросов, взяв на себя львиную долю ответственности и груза с их плеч. Даже если знак долго отсутствовал, подобное поведение окупит все то время, в которое он был занят сугубо собой.

Весы

Настроение Весов обещает быть дружелюбным, коммуникативным. Этот знак намерен быть в курсе событий, даже если это сплетни. Однако проявление союза любопытства и обаяния помогут знаку обзавестись несколькими полезными знакомствами, которые сыграют на руку в будущем. Не исключено, что одиноким представителям знака удастся познакомится с будущей половинкой.

Скорпион

Скорпиона спозаранку посетит Муза, которая останется у него гостить на весь день. Творческие порывы, необычные идеи, креативный подход к обычным делам – это самое малое, что получит данный знак. В ваших силах сформировать нечто уникальное, действенное, а может и прибыльное. Правда, придется чуточку поплатиться планами грядущего дня, делами, даже назначенными встречами.

Стрелец

Творческие порывы и целеустремленность сыграют на руку Стрельцам. Перед ними открывается масса возможностей. Можно в веселом темпе переделать домашнюю работу, с определенный энтузиазмом и креативом заняться профессиональной деятельностью, а также рекомендуется применить творческий подход в отдыхе, будь то посещение музея или романтический пикник на берегу реки.

Козерог

Козерогом будет править практичность и жадность. Он словно аккуратная домохозяйка, готовая уничтожить взглядом человека, положившего ноги на стол, который она только что протерла. Просить его о какой-то помощи бесполезно, особенно о материальной. В лучшем случае он просто откажет. В худшем наговорит вам такого, что вы еще долго не решитесь подходить к нему с просьбами.

Водолей

Водолеям придется нелегко, потому что ввиду складывающего «вселенского» настроения люди ведут себя равнодушно. Обычно идеи этого знака встречают с энтузиазмом, но вдруг вокруг никто не реагирует должным образом. Это может вселить в вас неуверенность в себе, пробудить упрямство и навыки давления на людей. Остановитесь, дело действительно не в вас, совсем скоро все образуется.

Рыбы

Рыбы сами по себе медлительные, и энергетика дня для них, как вода. И все равно будут возникать моменты, когда данный знак начнет метаться между понятиями решительности и осторожности. Но удивительнее всего, что завтра от них требуется именно решительность.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей