16+
 

Гороскоп на пятницу 24 февраля для всех знаков зодиака: удача про вас не забыла

23 февраля 2023 13:05

Этот день обещает быть полным впечатлений и положительных эмоций. А вечер и вовсе натолкнет на эмоциональную разрядку и отдых от рутины. А еще чувство весны приближается не по дням, а по часам, и кажется, что душа расцветает. Дайте себе волю для всех этих эмоций, а еще постарайтесь их зафиксировать таким образом, чтобы вспоминать и улучшать настроение.

Этот день обещает быть полным впечатлений и положительных эмоций. А вечер и вовсе натолкнет на эмоциональную разрядку и отдых от рутины. А еще чувство весны приближается не по дням, а по часам, и кажется, что душа расцветает. Дайте себе волю для всех этих эмоций, а еще постарайтесь их зафиксировать таким образом, чтобы вспоминать и улучшать настроение.

Овен

Овнам не рекомендуется в этот день давить на других людей, переубеждать их в чем-то, а также нельзя поддаваться их натиску. Сохраняйте спокойствие и даже хладнокровие. Пустая болтовня не принесет пользы, лучше посвятить этот период действиям и поступкам. Именно они станут вашим  билетом к правоте. Впрочем, можно хитрить и прибегнуть к изобретательности.

Телец

Тельцам не стоит браться на новые дела, лучше заняться завершением существующих пунктов плана, даже если они были запланированы на вчера, а то и раньше. Уделите хотя бы полчаса на дневную прогулку теплую и солнечную. Неплохой день для поездок, вплоть до смены места жительства, хотя, конечно, такое должно быть заранее спланировано. Также есть шансы укрепить существующие отношения или дать старт новым.

Близнецы

Если Близнецам захочется сменить обстановку, то настал самый подходящий для этого период. По крайней мере в этот день мысли будут складываться четко и ясно, поэтому вам стоит разработать детальный план и пошаговую стратегию. Правда, есть риск, что ваше нежелание действовать будет «отыскивать» многократные оправдания. Однако от чего лучше действительно воздержаться, так это от больших покупок, иначе они окажутся разочаровывающими.

Рак

Рака будет легко очаровать в этот день достойными поступками и сладкими комплиментами. Правда, найдутся и те, кто может лишь притвориться хорошим человеком, чтобы вызвать в вас доброжелательность, которая потом обернется боком. К сожалению, вам не хватает стабильности, чтобы трезво принимать решения и судить об окружающих, поэтому риск попасть в ловушку многократно возрастает.

Лев

Львам стоит как можно быстрее понять, что далеко не все окружающие вас люди обладают таким же утонченным чувством юмора, что и вы. Не исключено, что в этот день подобные особи будут попадаться вам довольно часто, посему, во избежание каких бы то ни было последствий, от острословия придется отказаться. Проявите сдержанность и серьезность, а вот с сарказмом, даже из лучших побуждений, придется распрощаться.

Дева

Деве рекомендуется ограничить свой круг общения. Некоторые люди имеют на вас негативное влияние. Как только вы избавитесь от ненужных знакомых, жизнь моментально наладится. Правда, на это понадобится время, зато вы сами все поймете, как есть.

Весы

Кто-то из друзей Весов, как раньше считал этот знак, не то позавидует ему, не то сделать подлость, связанную с финансами. Речь о сплетнях, в рамках которых может пострадать ваша репутация. Скромность и сдержанность могли бы смягчить последствия чужой зависти. А еще следует выявить этого человека и попросту прекратить с ним делиться размером зарплаты или новыми покупками. Поговорите о погоде, спросите о здоровье, но никакого хвастовства.

Скорпион

Скорпионы будут начеку. Они не дадут себя провести. День складывается  таким образом, что этот знак думает и действует на шаг вперед окружающих. При этом демонстрируемая вами безмятежность еще сильнее раззадорит оппонента, но он ничего не сможет с этим делать. Игнорируйте недоброжелателей, и они потеряют рвение действовать против вас.

Стрелец

Стрельцам этот день прекрасно подходит не только для решения текущих дел, но и для различных начинаний. А еще могут возникнуть различные выгодные предложения о сотрудничестве, способные улучшить финансовое положение знака. Конечно, ваше слово решающее, поэтому думайте сами, но в любом случае ни о чем не жалейте.

Козерог

Первая половина этого дня неблагоприятна для Козерога из-за амбициозности и агрессивности. Возможны конфликты между партнерами и членами семьи. Вам следует обращать больше внимания на то, что думают о вас окружающие. Неплохо было бы воспользоваться и советами и мнением близких людей.

Водолей

Гороскоп обещает Водолеям взаимовыгодные контракты и перспективные проекты. Если фундамент в работе уже заложен, то вам проще построить крепкий объект. Но только не по одному кирпичику, а мыслите глобально. Текущие расходы могут всерьез ударить по бюджету. Не следует занимать деньги даже в самых критических ситуациях.

Рыбы

Рыбам не стоит огорчаться над ситуацией, которая пошла не по плану. Рассмотрите ее иначе, креативно, включите фантазию, и решение придет в голову само. Грядут непрошеные советы буквально со всех сторон, однако постарайтесь не принимать это близко к сердцу – не думайте, будто люди считают вас не пригодным для самостоятельности. Это такая забота, посмотрите и на это с позитивной стороны. А еще этим советам можно и не придерживаться.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей