16+
 

Гороскоп на пятницу 23 сентября для всех знаков зодиака

22 сентября 2022 13:00

Этот день потребует основательность, профессионализм и серьезный подход ко всем без исключения жизненным сферам. Не рекомендуется проявлять спешку в личных делах. Высока вероятность сделать ошибочный вывод, поддавшись власти сильных эмоций. К вечеру страсти слегка поутихнут.

Этот день потребует основательность, профессионализм и серьезный подход ко всем без исключения жизненным сферам. Не рекомендуется проявлять спешку в личных делах. Высока вероятность сделать ошибочный вывод, поддавшись власти сильных эмоций. К вечеру страсти слегка поутихнут.

Овен

Овну следует соизмерять желания и возможности. Если вы будете уравновешенны, то вы добьетесь поразительных результатов в делах. Будьте деликатны и тактичны, особенно в общении с женщинами. Этот день может вам дать шанс продвинуться по социальной или карьерной лестнице. Можете ожидать заслуженной награды или поощрения, дохода. Правда, ваши успехи могут вызвать зависть и недовольство некоторых коллег.

Телец

Многим Тельцам предстоит сыграть непривычную роль. Скорее всего, речь о занятии, в котором явно не профессиональны. Верьте в себя, прислушивайтесь к советам бывалых людей, и это задание будет выполнено на «отлично». Под занавес дня повышается вероятность дружеских встреч, неторопливых прогулок, похода в кино или посиделок в уютной кофейне. Окончательно избавиться от усталости и эмоциональных проблем помогут водные процедуры.

Близнецы

Окружающие слишком скоры на высказывание оценки тем или иным действиям Близнецов, посему можно не слишком на них ориентироваться. Какая вам разница, что говорят другие, вы-то уверены, что делаете все именно так, как надо. Подходящий день для благоустройства быта и занятия домашними делами. Уделите внимание своей семье. Вечер удачен для романтических встреч или посещения развлекательных центров.

Рак

День Рака складывается удачно. Вы уверены в своих силах и не боитесь рисковать. Это оказывается очень кстати, потому что вам предстоит заниматься совершенно новыми делами, учиться на ходу. Можно найти новых союзников, в том числе – влиятельных и сильных. Со временем они станут вашими друзьями, если сейчас вы поведете себя правильно. Не исключены значительные денежные поступления.

Лев

Тщательно составленные планы Льва нарушатся, поэтому ему придется импровизировать и принимать решения на ходу. День будет хорошим во всех отношениях. В делах вы будете ориентироваться на интуицию, которая вас не подведет. Если вы позволите себе лениться, то можете упустить благоприятные возможности, которые Судьба расточает не так уж щедро. Будьте внимательны — поскольку по рассеянности вы можете потерять то, чем очень дорожите.

Дева

В первой половине дня у Дев может появиться чувство досады. Окружающие в этот день не смогут оценить ваш талант. Во второй половине этого дня сложившаяся ситуация изменится, может неожиданно появиться дополнительный доход. Утренние часы, по возможности, проведите без общения с близкими, тогда у вас может возникнуть чувство безопасности.

Весы

Этот период подходит Весам для дел, которые требуют нестандартного творческого подхода. Гороскоп показывает, что именно сейчас вы как раз готовы творить что-то необычное, выходящее за привычные рамки. Постарайтесь сдерживать свой темперамент и не поддаваться на провокации. Сейчас вам очень важно сохранить свою энергию и направить ее в нужное русло, а не «расплескивать» по пустякам.

Скорпион

Монотонный и серый день ожидает Скорпиона, у которого были на него совсем другие планы. Еще раз убедитесь в том, что загадывать ничего не стоит. Зато в финансовой сфере нужно быть крайне планомерным, чтобы изолироваться от проблем. Возможны серьезные убытки, если ошибетесь при подсчетах. На резкие перемены в отношениях решатся влюбленные.

Стрелец

Стрельцов может задеть чья-то неуклюжая критика. Самое правильное – проигнорировать эти слова и продолжить заслуженный отдых на позитиве. Рекомендуется посвятить день играм с детьми, помощи старшим членам семьи и повышенной заботе о своем самочувствии. Тем, кто все никак не приступит к регулярным физическим тренировкам, целесообразно поскорее исправиться. Отправляясь из дома, удостоверьтесь, что наряд соответствует переменчивой ноябрьской погоде.

Козерог

Козерогу этот день запомнится в мельчайших подробностях. Вокруг столько удивительных людей, искренних признаний и увлечений, что хочется петь от счастья. На поправку пойдет финансовое положение, если доделаете задания. Начальство не перехитрить, поэтому трудитесь усерднее. От лечения народными и новыми методами лучше отказаться.

Водолей

У Водолея появится жажда не только к знаниям, но и к новым экзотическим блюдам. Зачем идти в ресторан, если можно залезть в кулинарную книгу и все приготовить самому? И родню удивите, и собой останетесь довольны. Безрассудная трата денег может привести к кризису. Учтите, что ближайшая прибыль ожидается только в следующем месяце.

Рыбы

Рыбам в этот день придется считать свои финансы, чтобы они не заскулили романсы. Соблазны купить что-нибудь ненужное и дорогое будет огромный. Но вы держитесь, иначе окажитесь на мели. Какую-то важную для личной жизни новость получите после обеда. Она лишь подтвердит ваши опасения, а не разочарует. Отвлекитесь от проблем на любимое хобби.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей