16+
 

Гороскоп на пятницу 22 октября для всех знаков зодиака

21 октября 2021 11:08

То ли дело в пятнице, то ли звезды действительно благоприятно влияют на сознания людей, но грядет приятное чувство легкости и непринужденности. На этом фоне проще будут даваться решения и решаться вопросы, которые ранее казались мудреными.

То ли дело в пятнице, то ли звезды действительно благоприятно влияют на сознания людей, но грядет приятное чувство легкости и непринужденности. На этом фоне проще будут даваться решения и решаться вопросы, которые ранее казались мудреными.

Овен

Овен остро чувствует выгоду, и идет целенаправленно за ней. Под конец рабочей недели этот знак добьется большого успеха, и на выходных будет, чем гордиться. Покупки, сделки и прочие финансовые операции обещают удаваться на ура, главное, чтобы Овен прислушивался к собственному чутью и не сдавал обороты. Безработным знакам тоже повезет, это хороший день для собеседований.

Телец

Телец может выступить в роли наставника, мудрого и опытного. Главное, вовремя подключить отзывчивость. Рассматривайте поведение окружающих не как навязчивость, а как необходимость в вашем совете. Таким образом, Телец завоюет несколько сердец, что укрепит его репутацию хорошего человека, готового пожертвовать своим временем и планами ради других. Это полезно для будущего, когда вам понадобится помощь окружающих.

Близнецы

Близнецы ощутят резкий творческий подъем. Богатое воображение позволит им с большим интересом относиться к привычным делам. Это схоже с явлением, когда уборку веселее делать под музыку, или презентации сопровождать цепляющими мелодиями. Дело не только в музыке, а именно в умении правильно подобрать нестандартный подход к тому или иному вопросу, бытовому, профессиональному или личному.

Рак

Вселенная обещает вести Рака за руку или подкидывать ему один знак за другим. День будет полон настоящих чудес, необъяснимых совпадений, велений судьбы, по крайней мере, так будет казаться представителям данного знака. Правда, этот факт может сбить Рака с толку, а также порушить его планы. Но не думайте, что все происходит против вашей воли, напротив, все идет своим чередом.

Лев

Львы в рамках одного дня смогут покорить кого-то более статусного, высокопоставленного. Это очень полезно для данного знака, в будущем он сможет обратиться за помощью к такому человеку, рассчитывая на его беспрекословное согласие выручить вас советом или услугой. Как это произойдет, неизвестно, поэтому просто подготовьтесь включить все свое обаяние и навыки общения.

Дева

Девы отлично проведут этот день. Они обещают быть общительными, добродушными, снисходительными до чужих ошибок. Переговоры, собеседования, разносортные встречи с коллегами или друзьями будут проходить в непринужденной обстановке, слова и идеи будут литься рекой, приправленные юмором и легкостью. Это хороший день для Девы, беспрепятственный.

Весы

Кому придется несладко в этот день, так это Весам. Ими будет править раздражительность, они пуще обычного обещают реагировать на нестыковки и неприятности. Однако в руках этого знака сделать неудачи мотивацией к активным действиям. Все, что не убивает, делает сильнее – этим стоит руководствоваться данному знаку. Ловко справляясь с проблемами, Весы смогут зарекомендовать себя как стрессоутойчивых профессионалов.

Скорпион

Скорпиону тоже придется нелегко в этот день. Обилие мыслей, планов и решений буду угнетать этот знак. Обещают происходить события, в рамках которых Скорпиону нужно будет «разорваться», взявшись за все и сразу. Однако, люди не обладают качеством нахождения в нескольких местах одновременно, поэтому нужно браться за дела по очереди, просто попытайтесь грамотно распределить приоритеты.

Стрелец

Стрелец сможет сделать многое, и даже больше, если будет работать не в одиночку, а доверится кому-то еще, желательно, целой команде помощников. Многие обязанности и некоторую ответственность удастся делегировать доверенным лицам. Незначительный контроль за действиями окружающих может сэкономить Стрельцу время для каких-то наиболее важных вопросов, которыми он, быть может, пренебрегает в последнее время.

Козерог

Все, что будет происходить вокруг Козерога в этот день – отражение его душевного состояния. Присмотритесь к событиям, поступкам людей – это то, как вы действуете в тех или иных ситуациях, и то, к чему это может привести. Нужно отнестись к людям так, как вы бы хотели, чтобы они относились к вам. Агрессия породит агрессию, отзывчивость благоприятно скажется на будущем.

Водолей

Водолей обещает быть несколько рассеянным. Он слишком много будет отвлекаться на мелочи, а значит, его первостепенные планы могут значительно пострадать. Водолею будет свойственно «приносить работу в дом», а семейные неурядицы скажутся на основной деятельности. Если так пойдет и дальше, вы наломаете дров. Пришла пора взять себя в руки и сосредоточиться на актуальных вопросах.

Рыбы

Рыбам придется плыть против течения или намного быстрее него. Нужно будет прикладывать недюжинные усилия, чтобы успевать реагировать на события и резко возникающие явления. Если вы справитесь, то поправите свое финансовое и социальное положение. Если нет, то грядет стресс на фоне дедлайнов и сбитого режима работы и сна.

Фото: phonoteka.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей