16+
 

Гороскоп на пятницу 21 января для всех знаков зодиака

20 января 2022 11:34

В этот день желательно отказаться от крупных покупок и подписания важных бумаг. Это период, когда нежелательно начинать новые дела, заниматься планированием. Любые вопросы, связанные с недвижимостью, лучше отложить. Это также это удачный день для смены имиджа и стиля одежды.

В этот день желательно отказаться от крупных покупок и подписания важных бумаг. Это период, когда нежелательно начинать новые дела, заниматься планированием. Любые вопросы, связанные с недвижимостью, лучше отложить. Это также это удачный день для смены имиджа и стиля одежды.

Овен

Овен будет склонен решать за других людей, давать советы и раздавать поручения. Причем он не станет особо задумываться о том, удобно ли его собеседнику воспользоваться его ценным советом или нет. Это может создать массу проблем, однако Овен их даже не заметит.

Телец

Телец способен быть настолько убедителен, что окружающие охотно сделают так, как он скажет. Его слова будут звучать авторитетно, его доводы – веско, а его решения – единственно верными. Это позволит Тельцу добиться своего в любом деле, за которое он возьмется, – от рабочего процесса до романтических отношений.

Близнецы

День Близнецов будет весьма благоприятен для общения, особенно для встреч в неформальной обстановке — в кафе или на природе. В целом же представители данного знака будут настроены миролюбиво, однако им все равно придется контролировать свои слова и поступки, поскольку есть вероятность возникновения конфликта из-за недопонимания, на которое Близнецы в этот день способны «поднять руку».

Рак

Рак должен быть готов к тому, что его планы могут быть немного подкорректированы. Возможны неожиданные изменения в расписании или внезапный поворот событий. Не переживайте, это пойдет вам только на пользу. Ведь жизнь без неожиданностей – скучна, а жизнь с ними – непредсказуема и интересна!

Лев

На звезды обещают Льву замечательный день – он будет настолько хорошим, насколько вообще может быть хорошим день. Он принесет Льву много приятных моментов, и некоторые из них будут связаны с людьми, которых Лев любит, – с теми, к кому он испытывает самые нежные чувства. Поэтому можете не сомневаться: Лев сделает все возможное, чтобы порадовать тех, кого любит.

Дева

Деве следует быть сдержанной. В противном случае ее будут осаждать просьбами, жалобами, просьбами и жалобами. Не позволяйте себе опускаться до уровня толпы, хотя это будет очень трудно. Вам следует держать себя в руках, иначе вы рискуете потерять свою репутацию. Постарайтесь убедить окружающих в своей правоте, и они поймут, что вы правы.

Весы

Весы склонны быть более разговорчивыми, чем обычно. Окружающие могут не понимать, что происходит, почему они не могут удержаться от того, чтобы не сказать что-то приятное, но на самом деле это способ выразить чувства и отношения. Даже если вы не всегда можете подобрать слова, у вас получится выразить свои эмоции, что очень важно.

Скорпион

Скорпионы могут начать новые романтические отношения или пойти на рискованный шаг, и всё это в рамках закона и приличий. Что бы ни произошло, Скорпиону не грозит быть опозоренным или осуждённым. Напротив, если он проявит изобретательность и решительность, то может оказаться в центре внимания. Именно Скорпионы должны продемонстрировать, насколько они изобретательны и готовы к любым неожиданностям.

Стрелец

Стрельцу не стоит слишком уж полагаться на мнение окружающих: не исключено, что вы получите множество противоречивых советов. В то же время и Стрелец не должен слишком уж доверять словам окружающих, особенно в тех случаях, когда его мнение отличается от мнения других людей. Лучше всего в этот день будет заниматься делами, которые требуют точности и скрупулезности, – это поможет представителю данного знака справиться со всеми задачами, которые он перед собой поставит.

Козерог

В работе Козерогу лучше положиться на мнение коллег. От него не потребуется самостоятельных решений или активных действий. Пусть он просто посидит в сторонке, понаблюдает за тем, как коллеги решат свои задачи. А уж они-то знают, как лучше сделать дело. Если же коллеги не согласятся с их решением, Козерог сможет спокойно и аргументировано отстоять свою точку зрения.

Водолей

Водолеи в этот день будут весьма чувствительны к окружающему миру, поэтому любые перемены в атмосфере будут восприниматься ими как стресс. Избежать его поможет общение с близкими людьми, с которыми можно отдохнуть и душой, и телом. Не стоит в этот период принимать важные решения, особенно если они касаются недвижимости, финансов и имущества.

Рыбы

Рыбы могут быть крайне чувствительными и сентиментальными, поэтому не стоит давать волю чувствам, особенно в любви. Если Рыбы будут поддаваться эмоциям, то могут попасть под чье-либо влияние, совершить ошибку и испортить себе репутацию. При этом они могут чувствовать себя очень несчастными, хотя и будут винить в этом кого угодно, но только не себя.

Фото: phonoteka.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей