16+
 

Гороскоп на пятницу 20 января для всех знаков зодиака

19 января 2023 13:00

В этот день несладко придется перфекционистам и тем, кто привык контролировать едва ли не каждый свой вздох

В этот день несладко придется перфекционистам и тем, кто привык контролировать едва ли не каждый свой вздох. На протяжении дня могут приходить самые невероятные свежие идеи – запомните их, чтобы потом воспользоваться. Мысли и планы обещают отличаться не только новизной, но и масштабностью, а также практической ценностью. Есть и подвох: чувство меры затеряется, а это чревато последствиями.

Овен

Семейные интересы Овном могут быть важнее профессиональных. Недавние кадровые изменения откроют новые карьерные перспективы для вас. Многие примут это всерьез. Но сейчас вы настолько очарованы любовью, что не хотите, чтобы вас отвлекало что-либо еще. Вы должны признать, что вы искали отношения, которые страстно обладали вашей головой. У вас они есть.

Телец

Тельцы вряд ли найдут возможность избавиться от сомнений и беспокойств. Эмоциональную нестабильность этого дня может усугубить чей-то телефонный звонок, какие-то нелепые сплетни или обрывки другой непроверенной информации. Постарайтесь отвлечься, переключив внимание на дела, от которых зависит успех в ученической деятельности, судьба личного бизнеса или профессиональные достижения. Может появиться потребность в доверительном диалоге.

Близнецы

Близнецам нужно браться только за то, что им по силам. Не стесняйтесь обращаться за помощью к знакомым и единомышленникам, если столкнетесь с трудностями. Это будет весьма благоприятный день для найма сотрудников на работу или для выхода на новую работу. Возможны в этот день неожиданные встречи и приятные сюрпризы. Все романтические свидания пройдут необычно и запомнятся надолго.

Рак

Ракам не рекомендуется тратить время на решение чьих-то проблем. Сказанное особенно актуально для альтруистов, готовых помочь даже тем, кого видят только впервые. На первом месте должен быть свой личный фронт, проблемы семьи, забота о своём самочувствии и действия, направленные на увеличение капитала.

Лев

Когда речь заходит о чувствах к близкому человеку, особенно к родственнику, заботы Льва не бывает слишком много. Поэтому если вам кажется, что вы слишком уж честны и прямолинейны, постарайтесь сдерживать себя. Кое-что можно и сохранить в тайне, особенно если вы имеете дело с человеком, который не готов к словесным баталиям.

Дева

Успех ждет тех Дев, которые будут благороднее, добрее и снисходительнее к другим. Постарайтесь с утра прийти в благожелательное настроение, не растратить в течение дня гармонию и душевное равновесие. Очень хороший день для посещения художественных выставок, или фотовыставок. А если нет возможности куда-то пойти, достаньте старый фотоальбом — окунитесь в прошлое.

Весы

Весы переживают переходный период. Важно морально подготовиться к открывшимся возможностям, но не менее важно сохранить достигнутое. Укрепляйте партнерские связи всех видов, используйте все доступные рычаги (финансовые, эмоциональные). Цените людей, которые остались с вами, несмотря на ваш непростой характер.

Скорпион

Размеренно, но интересно пройдет этот день у Скорпиона. Благодаря таланту всех «уламывать», вы сможете склонить в свою сторону даже заядлых конкурентов. Счастье в любви гарантировано! Вы не просто нашли общий язык с избранником, но и задумали купить новое жилье. Вот только с родственниками будет нелегко общаться. Особенно, на тему быта и финансов.

Стрелец

У Стрельца возможны нерациональные решения, но в целом день пройдет без потрясений. Есть вероятность, что вы неожиданно вспомните, что семье тоже нужно ваше внимание. Настало время забыть о былых конфликтах и обидах. Зарыв в землю «топор войны», вы не только улучшите свою карму, но и почувствуете себя гораздо более счастливым человеком!

Козерог

Козероги получат кучу удовольствий от планирования, особенно если намечается что-то с множеством разных элементов и мелочей, которые нужно согласовывать. Вам понравится заниматься тонкими деталями, ведь у вас на это наточен глаз. Как только разберетесь со всеми именами, датами и важными сроками, почувствуете, будто разгадали самую сложную головоломку в мире. Организация и наведение порядка напомнят, что вы сами можете строить свою жизнь.

Водолей

Некоторые Водолеи в этот день могут испытать беспокойство за здоровье кого-то из близких. Сделайте всё, что в ваших силах ради этого человека. Не стоит забывать и о планах на выходной. Если есть такая возможность, обновите свой гардероб, уделите внимание детям или партнёру по отношениям. Особую пользу может принести поездка за город. Тем, кому не интересен такого рода досуг, следует посетить культурное мероприятие.

Рыбы

Рыбам следует прикусить язык и не критиковать окружающих. Это принесет скандалы и раздоры, которые ни к чему. То о чем вы мечтаете исполниться, так что переживать не стоит. Вам рекомендуется проявить дружелюбие, а вот критичность забить в самый дальний угол.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей