16+
 

Гороскоп на пятницу 20 мая для всех знаков зодиака

19 мая 2022 13:00

Конец недели не за горами, и представители зодиакального круга это чувствуют. Однако, придется приложить некоторые усилия, чтобы продлить это ощущение на весь день. Именно оно способствует успеху, достижению целей и налаживанию взаимоотношений.

Конец недели не за горами, и представители зодиакального круга это чувствуют. Однако, придется приложить некоторые усилия, чтобы продлить это ощущение на весь день. Именно оно способствует успеху, достижению целей и налаживанию взаимоотношений.

Овен

Овном в этот день попытаются манипулировать. Одно дело, когда кто-то просит помощи, совета, и совсем другое, когда вами пытаются помыкать, пользуясь высоким статусом, положением, а хуже, угрозами и т. п. Вселенная предупреждает, что вам стоит остерегаться любых подозрительных ситуаций, просьб, даже если они заманчивые и исходят от симпатизирующих вам людей.

Телец

Тельца настигнет понятие «век живи – век учись». Несмотря на весь опыт и осведомленность в каком-то вопросе, представителям данного знака потребуется мнение более мудрого лица. Консультация, наставничество, урок по повышению квалификации или даже случайно услышанный разговор – все это может стать полезным и принести определенный успех.

Близнецы

Умственные способности Близнецов на протяжении грядущих суток необыкновенны. Они будут поглощать непривычную информацию, будь то в целях учебы, рассмотрение каждой фразы в документах, финансовые расчеты. Главное, действительно заняться чем-то полезным, иначе вы рискуете потратить такое настроение впустую, посвятив его пересчету звезд в небе.

Рак

Раков одолеет любопытство, причем не самое здоровое. Это попытка сунуть нос в чужие дела, покопаться в мыслях других людей, добиться раскрытия каких-то неведомых тайн. У такого поведения есть два результата: плохой и плохой. Чужие тайны вас могут серьезно разочаровать, а еще вы можете невольно рассказать о своих. Лицо, которому вы доверились, окажется последним сплетником, и скоро о вас узнают все, причем,  весьма неправдоподобно.

Лев

В течение грядущих суток Льву следует посвятить отдыху. Никаких новых проектов, никакой ответственной работы. Если же вам неймется, возьмитесь за что-то незначительное, бытовыми хлопотами, которые займут от силы несколько часов, но никак не недель. Можете заняться планированием больших проектов, разбив их на составляющие, чтобы они вас «не пугали» своей глобальностью.

Дева

День, полный противоречий, ожидает Деву. Но она не станет переживать по этому поводу. Представители данного знака выступят в роли созерцателей. Они похоже на человека, сидящего на парковой скамье и наблюдающего за суетой вокруг. Интересно, что он имеет ответы на вопросы о том, как эту суету решить. Но действовать в соответственном направлении уж очень не хочется.

Весы

Весы будут испытывать досаду по поводу накопившихся дел на работе, дома, общего беспорядка и бардака не только вокруг, но и внутри вас. С одной стороны это неплохой знак, означающий, что вы чем-то сильно увлечены, и забываете об элементарной уборке. С другой стороны дошло до того, что вас это начинает нервировать и отвлекать от важных занятий. Срочно нужно наладить мысли, спланировать дела с учетом авралов и взяться за самодисциплину.

Скорпион

Энергия Скорпиона могла бы позволить ему покорить весь мир, да и желания подобные присутствуют. Конечно, на столь смелое событие он не пойдет, а вот какие-то невозможные дела выполнит быстро и качественно. Стоит лишь пожалеть тех, кто встанет на пути у этого знака, потому что разговор с недоброжелателями у него обещается быть коротким. 

Стрелец

Плодотворный день ожидает Стрельца в течение грядущих суток. К этому времени в нем проснется энтузиазм, красноречивость, глубокое понимание собеседников, их намерений и мотивов. Завтра вы сумеете покорить новую публику, вызвать уважение у имеющихся друзей, знакомых, клиентов и сотрудников. Это лучший период для налаживания контактов.

Козерог

Козероги слишком много внимания уделяли окружающим, пришла пора побыть здоровыми эгоистами. Данный знак захочет заниматься своими делами, и помогать ему совсем не нужно. Окружающим следует четко уяснить разницу между раздачей непрошеных советов и осторожными просьбами. От первых Козероги разозлятся, а вот второе их смягчит.

Водолей

В Водолеях просыпается личность аналитика, аккуратиста, счетовода. Представителям данного знака рекомендуется заняться финансовыми вопросами, домашней бухгалтерией, а также планированием больших покупок на будущее. Определитесь нужными суммами, поговорите об этом с близкими. Общими усилиями вы скоро улучшите качество вашей жизни.

Рыбы

У Рыб планируется день планирования. Они не станут предаваться пустым мечтам, а наметят реальные пункты плана на грядущее будущее. Единственная рекомендация гласит, что вам следует постоянно держать во внимании сегодняшние актуальные события и явления, некоторые из которых нужно будет решить, а потом уже двигаться в направлении светлого будущего.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей