16+
 

Гороскоп на пятницу 2 декабря для всех знаков зодиака

1 декабря 2022 13:30

В этот день стоит уделить особое внимание собственному внешнему виду. Это нужно не столько для окружения, сколько для себя, потому что простые изменения приведут к значительному росту самооценки, а с ней и удачливости.

В этот день стоит уделить особое внимание собственному внешнему виду. Это нужно не столько для окружения, сколько для себя, потому что простые изменения приведут к значительному росту самооценки, а с ней и удачливости.

Овен

Овну следует подготовиться к тому, что малознакомые люди постараются разговорить этот знак. Здоровое недоверие будет здесь к месту, потому что есть риск, что впоследствии сказанное вами будет использовано против вас же. Лучше проведите этот день наедине с собой, поразмыслите вслух или напишите на бумаге мысли, которые роятся в голове – вам требуется освободиться от них.

Телец

Чтобы Телец не потерпел неудачу, ему нужно строить реальные планы, а не те, которые продиктованы мечтами из серии «ах, если бы!». Не хватайтесь за несколько дел одновременно. Если вы занимаетесь собственным бизнесом, то гороскоп советует наладить связи с коллегами из других городов, а также обратить внимание на способы привлечения новой аудитории.

Близнецы

Продуктивный день ждет Близнецов для различных дел. Займитесь кулинарией или шопингом. Если вам нужны какие-то официальные бумаги или документы, то озадачьтесь этим с утра. Сейчас, чтобы наполниться новой энергии, лучше всего побыть с семьёй: навестить родственников, вспомнить детство. Вам захочется отдохнуть от повседневной рутины и немного подурачиться.

Рак

Раку рекомендуется сосредоточиться на своем здоровье. Если столкнетесь с серьезной проблемой, не опускайте руки – все решаемо. В профессиональной сфере возможны перемены. Ситуация на работе потребует от вас полной самоотдачи, но ваши усилия будут вознаграждены по достоинству. Воздержитесь от употребления спиртных напитков. Вам необходим полный контроль над ситуацией.

Лев

Беспокойный день ожидает Льва, но результат от него можно получить великолепный. Удачно сложатся переговоры, которые приведут к заключению сделок. На высоком уровне финансовая сфера, если не поддадитесь соблазнам. Яркие события возможны в семейной жизни.

Дева

Девам нужно быть особенно внимательными ко всему, что происходит вокруг. Не стоит доверять слухам и непроверенной информации, обещаниям и уговорам. Постарайтесь строго соблюдать свои интересы и не идти на поводу у других людей. Коммуникабельность и общительность помогут восстановить нужные контакты. «Доверяй, но проверяй», не стоит сразу вверять человеку все свои самые сокровенные тайны. Любые авантюры изменят вашу жизнь к лучшему.

Весы

День будет сложный для Весов. Получить желаемое будет не так просто. Придется усиленно работать или оставить затею добиться своего и занять позицию наблюдателя, занимаясь мелкими делами и не меняя ничего в текущих событиях. Также в это время нежелательно излишне нагружать себя.

Скорпион

Скорпиону пора погрузиться в медитативное состояние. Включите расслабляющую музыку или прислушайтесь к тишине. Отмените встречи с друзьями и побудьте в одиночестве. День подходит для встреч с друзьями и родственниками. У вас будет настроение удивить близких людей кулинарным шедевром! На работе возникнут проблемы, которые вам потребуется срочно решить. Если нужно — обращайтесь за помощью к коллегам.

Стрелец

Уже с утра Стрельцы заметят, что не все получается, как было задумано. Однако не спешите расстраиваться и сетовать на судьбу, в середине дня вы сможете получить серьезную поддержку. Неблагоприятен день для личных отношений и финансовых операций. Но можно будет надеяться на благоприятный исход в делах, которые вы начали накануне.

Козерог

Семейная жизнь Козерогов, иногда к их собственному удивлению, не будет омрачена ссорами и неурядицами. У свободных представителей знака возможны новые интересные знакомства, быстрое и неожиданное решение о помолвке, вступлении в брак. Это очень благоприятные дни по устранению причин ваших несчастий, как в судьбе, так и в облике. Если вы решите вступать в брак — не откладывайте это надолго

Водолей

Друзья и знакомые захотят помочь Водолею в достижении желаемого. Примите их поддержку с благодарностью. Вам нужно уехать в тихое место как минимум на выходные, а лучше на неделю. Посвятите время любви и романтике. Звёзды рекомендуют отвлечься от бытовой рутины и порадовать себя обновками или посещением косметического салона.

Рыбы

У Рыб есть мечта, которую осуществить непросто. Однако при больших усилиях вы добьетесь своего. Проявите гибкость, станьте целеустремленным человеком. Вам представится возможность очаровать человека, по отношению к которому вы испытываете сильную симпатию. Звезды советуют не пускаться в сомнительные авантюры, особенно если вас попытается в них втянуть малознакомый человек. На кон может быть поставлена не только ваша репутация, но также деньги и, возможно, свобода.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей