16+
 

Гороскоп на пятницу 18 июня для всех знаков зодиака

17 июня 2021 10:31

18 июня – хороший яркий день, и настроение обещает яркое, правда, не факт, что хорошее. Тут уже зависит от каждого отдельного взятого человека – сумеет ли он совладать с собой, не обращать внимания на раздражители и провокаторов, справится ли ответственностью, которую сам на себя возложил.

18 июня – хороший яркий день, и настроение обещает яркое, правда, не факт, что хорошее. Тут уже зависит от каждого отдельного взятого человека – сумеет ли он совладать с собой, не обращать внимания на раздражители и провокаторов, справится ли ответственностью, которую сам на себя возложил.

Овен

Завтра Овен будет вести себя как любой двойственный знак, страдающий от перепадов настроения, и не очень с этим справляющийся. Вас может разозлить мелочь, а может и вдохновить она же. Крайности тоже будут по вашей части, поэтому подумайте, прежде всего, над тем, чтобы отменить или перенести важные переговоры, встречи и даже свидания, иначе предстанете в дурном свете.

Телец

Тельцы завтра будут видеть в мелочах настоящие глобальные проблемы. Слон, сотворенный из мухи – это меньшее, на что вы завтра будете способны. Эффект бабочки будет у вас на слуху, на виду и в намерениях. Ладно бы вы преувеличивали хорошее, но под удар будут то и дело попадать недостатки окружающих людей, а также неполноценности той или иной деятельности. Остановитесь, подышите немного, все намного проще, чем вы думаете.

Близнецы

Будет очень здорово, если Близнецы смогут выбраться в люди, причем, чем шумнее и энергичнее будет обстановка, тем лучше. Разве что не пытайтесь перетянуть все внимание к своей персоне, иначе не обойтись без недоразумений и оскорблений. А это весьма не кстати, и вызовет у вас вспышку агрессии и тягу к лютому соперничеству. И все же отвести душу в динамичной обстановке очень даже нужно.

Рак

Завтрашний Рак захочет посвятить себя домашним делам. И ему на это яркий зеленый свет. Занимайтесь домом, перестановкой, обновлением посуды и чайной полки, и пусть это приносит вам удовольствие. Другие дела, профессиональные и личные, подождут. Если вы наладите домашнюю обстановку, у вас с плеч спадет гора забот и тяжести. Так что действуйте в угоду желаниям.

Лев

Лев завтра будет сам не свой. Планы одни, намерения другие, возможности третьи. Все это знатно сбивает с толку не только данный знак, но и окружающих его людей. Ваше непоследовательное поведение обусловлено тем, что вы не можете сосредоточиться на определенном объекте, отвлекаетесь по мелочам. Возьмите себя в руки, и не давайте себе слабину.

Дева

Завтрашний день Дев складывается хорошим образом в финансовой сфере. Кто-то вернет давно прощеный долг. Или вы в старой кофте найдете немаленькую купюру. Или вдруг доработаетесь до премии. А может, есть резон заглянуть к руководству и попросить прибавки? Вселенная благоволит вашим материальным благам, поэтому дерзайте, дерзите, берите то, что вам принадлежит.

Весы

Весы завтра будут искать равновесию между желаниями и обязанностями. Это метание между «хочется» и «надо». Что возьмет верх – неизвестно, во многом это зависит от обстоятельств, величины желаний, и уровня серьезности обязанностей. Пытаться вызвать жалость у окружающих и подсунуть им свою ответственность – бесполезно. Завтра вам придется надеяться только на себя.

Скорпион

Скорпиона завтра поджидает вдохновение, которое витает в воздухе в виде запахов, красок и даже событий. Вам не стоит противиться такому настроению, иначе упустите элементарный умственный отдых, нагрузив себя чем-то посторонним. Успех, конечно, нужная составляющая вашей жизни, но добиваться его действиями простив воли – скверное занятие. Уж лучше созерцайте, вдохновляйтесь, и скоро сумеете сделать огромный шаг вперед.

Стрелец

Стрельцом завтра овладеет тяга к творчеству. Хорошо, если у вас есть направление, в котором этот порыв можно реализовать, будь то рисование, игра на гитаре, фотография. Если вы не считаете себя творческой натурой, задумайтесь, быть может, пришла пора завести новое хобби? Впрочем, не обязательно что-то создавать, можно просто присоединиться к мероприятию, посвященному искусству, а там вас будут ждать полезные знакомства. 

Козерог

Козерогу завтрашний день подготовил почву для хороших идей, четких планов, а также задумки идей по их реализации. Если вы не постесняетесь поддаваться зову судьбы, то она приведет вас в нужное время в нужное место, где вас будут поджидать нужные люди, пусть еще и незнакомые. Полезные связи очень пригодятся вам в будущем, поэтому постарайтесь не отказываться от хороших возможностей.

Водолей

Водолеям завтра суждено познакомиться со множеством новых лиц. Одно из них привлечет ваше внимание, пробудит в вас романтические эмоции. Стоит сразу оговориться, что это увлечение несет временный характер, оно предназначено для того, чтобы отвлечь вас от рутины, суеты. Однако будьте внимательны, если вы уже завязаны отношениями – подобные знакомства разрушат вашу идиллию в 5 секунд.

Рыбы

Рыбам не впервые пользоваться своими слабостями, как мощным оружием. Завтра тот самый день, когда данный знак будет драматично прикладывать руку к голове и закатывать глаза. В этом нет ничего плохого, если вы действительно устали, ведь, быть может, вам не дают отдохнуть должным образом. И все же, не стоит привыкать играть на чувствах близких.

Фото: kartinkinaden.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей