16+
 

Гороскоп на пятницу 17 сентября для всех знаков зодиака

16 сентября 2021 13:44

Перфекционисты ликуют – грядет день, когда всех тянет навести порядок, идет ли речь о бытовых вопросах или мыслительных. С лучшей стороны себя покажут люди с организаторскими способностями. Планируйте, расчищайте место для действий, создавайте шедевры.

Перфекционисты ликуют – грядет день, когда всех тянет навести порядок, идет ли речь о бытовых вопросах или мыслительных. С лучшей стороны себя покажут люди с организаторскими способностями. Планируйте, расчищайте место для действий, создавайте шедевры.

Овен

Овну рекомендуется делать все самостоятельно, следуя созвучной народной мудрости: «хочешь сделать, делай сам». Здоровое недоверие к окружающим и их уровню ответственности позволит избежать переизбытка проблем, учиненных третьими, пятыми и прочими лицами. Более того, ведя себя должным образом, Овны сумеют найти среди окружающих недоброжелателя.

Телец

Требовательность Тельца обещает быть на слишком высоком уровне, до планки, которую он установит, немногие дотянутся, да и мало кто это захочет делать добровольно. Тотальный контроль будет подкован глубоким оскорблением и обидами, если Тельцу не будут подчиняться. Нелегкий день, но его придется пережить, причем как Тельцу самому, так и его окружающим.

Близнецы

Что бы ни задумали Близнецы, они обязательно получат свою долю признания и одобрения. Это можно использовать в вопросах личной жизни, поскольку вторая половинка будет внимать каждому слову этого знака, и соглашаться на все, о чем бы он ни заговорил. То же касается профессиональной жизни: трудоустройство, заключение договоров и подписания контрактов обещают иметь большой успех.

Рак

Раку рекомендуется проявить осторожность, внимательность, терпение. Вокруг его подстерегают сплошные проблемы, но скорее всего причина в том, что данный знак позволяет личным и профессиональным трениям переплетаться, значительно портя ему настроение. Рецепт плодотворности дня прост – не реагируйте на раздражители, не провоцируйте сами, лучше провести лень максимально молча, погрузившись в собственные дела.

Лев

Для представителей знака Лев важно не поддаваться эмоциям. День складывается из испытаний, которые данный знак способен преодолеть, правда, придется проявить определенное равнодушие и игнорирование некоторых явлений. Например, недовольное руководство или друзья с переизбытком чувства юмора в адрес Льва могут вывести его из себя, но, нет, допускать этого не стоит.

Дева

У Девы обещает наблюдаться довольно апатичное настроение, которое сложно будет поднять. Попытки окружающих расшевелить этот знак даже тем, что он сам так любит, могут статься бесполезными. А все, что надо этому знаку, просто морально отдохнуть. В последнее время он претерпел массу эмоциональных перегрузок, и даже если они были положительный, на данный момент эмоции попросту иссякли.

Весы

Весы будут вести себя в унисон с энергетикой грядущего дня – их организаторские способности и творческий подход заставят окружающих взглянуть на представителей данного знака с совершенно неожиданной стороны. Люди вокруг готовы доверить Весам все самое ответственное, поскольку они будут излучать энергетику уверенности в себе.

Скорпион

Скорпиону придется отложить запланированное, особенно то, что касается физической деятельности, особенно, если на этом знаке лежит большая ответственность. Не сказать, что он с ней не справится, но все то, чем он займется в этот день, может пойти совсем иначе. Пусть планы пока останутся в рамках теории, на практике их применять рано.

Стрелец

Стрельцы обещают четко видеть недочеты как в рамках этого дня, так и совершенные ранее. А значит, этому знаку выпадает шанс исправить несколько немаловажных дел. Наладить эти дела, значит, ускорить достижение поставленных целей и расчистить место для новых. Данный знак настолько вдохновлен, что ему нипочем любые преграды.

Козерог

Козерогам нужно привести в порядок свои материальные ценности. Присмотритесь к бухгалтерским отчетам, платежам, а также подумайте, за все ли свои подвиги вы получили должную награду. Хорошо, если вы не найдете ошибок, хотя это не исключено. В этот день вы сможете придумать, как увеличить доход без риска потерь.

Водолей

Водолеи введут сами себя в заблуждение, предположив, что им море по колено, а все дела решатся посредством случайного удачливого случая. Так вот, это в корне неверный подход к этому дню. Вам придется поработать, а еще вы вполне можете получить от этого удовольствие, потому что представители данного знака – те еще перфекционисты. В общем, включайте логику, отключайте чрезмерное доверие судьбе, она в этот день объявила себе выходной и никому помогать не намерена.

Рыбы

Эмоции Рыб в этот день бушуют, но глубоко внутри этого знака. Они отлично контролируют происходящее кругом, и не подают виду там, где их пытаются провоцировать. А еще этот знак будет сразу видеть намерения окружающих людей. Бесполезно провоцировать этот знак на разные эмоции, как и не стоит ему врать – Рыбы могут пугать тем, насколько точно они прочтут ваши мысли.

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей