16+
 

Гороскоп на пятницу 16 сентября для всех знаков зодиака

15 сентября 2022 13:00

В этот день на успех могут рассчитывать все, кто готов работать, закатав рукава и забыв о том, что такое усталость. Но не только трудоголикам сегодня откроется много новых дорог. Повезет смельчакам, которые не боятся «сорваться» с насиженных мест, тронуться в путь, либо уволиться с ненавистной работы.

В этот день на успех могут рассчитывать все, кто готов работать, закатав рукава и забыв о том, что такое усталость. Но не только трудоголикам сегодня откроется много новых дорог. Повезет смельчакам, которые не боятся «сорваться» с насиженных мест, тронуться в путь, либо уволиться с ненавистной работы.

Овен

Овны легко обходят препятствия. Энергия расходуется на конструктивные действия, подумайте о том, чтобы снять умственное напряжение, для того, чтобы сохранить равновесие. Не делитесь лишней информацией, чтобы не вызывать зависть. Обратите внимание на проблемы детей. На работе есть шансы дополнительного заработка с помощью старших коллег.

Телец

У Тельцов в этот день не предвидится неприятных, запутанных и драматических ситуаций. Скорее всего, воскресенье пройдет в окружении родных и друзей. При желании можно помочь кому-то из них освободиться от личных проблем или эмоционального перегруза. Единственное, что рекомендуется избегать – хамство на транспорте. Находясь за рулем, строго соблюдайте скоростной режим и прочие ПДД.

Близнецы

Хороший день будет у Близнецов. Вы можете запланировать разные дела, но только не долгосрочные, не стоит в этот день начинать крупные проекты. Вы можете отлично провести свободное время в кругу старых друзей и близких. Вечером можете отправиться в гости, или устроить вечеринку у себя дома. В этот день вам не стоит проявлять симпатии к окружающим противоположного пола.

Рак

Только в конце дня Раки смогут почувствовать силы для реализации поставленных перед собой трудных целей. Даже для несложных, но рутинных дел, вам следует поискать помощников, потому что в трудную минуту вам будет сложно без поддержки окружающих, на которых можно положиться. Ваших родных и близких сегодня вряд ли будет интересовать ваше самочувствие. Такое поведение домочадцев может принести вам полное разочарование.

Лев

Этот день определяет успех Льва на любом избранном поприще. Вероятны премии, награды, успехи в финансовых операциях. Козероги проявят способности организатора. Вам необходимо позаботиться о своем благополучии на старости лет и откладывать деньги в пенсионный фонд.

Дева

У Дев день благоволит к романтичному настрою. Возможно, вас потянет на развлечения. Появится неплохой шанс для повышения по карьерной лестнице. Несмотря на нынешнее устойчивое финансовое положение, не позволяйте себе чрезмерно крупных трат. Будьте экономны. В противном случае вы рискуете оказаться на мели.

Весы

Этот день благоприятен для расширения круга общения Весов, долгосрочного планирования. Не сидите, сложа руки. Активная интеллектуальная деятельность приведет к перспективным направлениям в интересующих вас вопросах. Составьте список, чего для полного счастья вам не хватает. Настало время вносить в свою жизнь основательные коррективы, взяв быка за рога.

Скорпион

Гороскоп рекомендует Скорпиону провести этот день на природе. Особенно, если работы мало и она не срочная. На пользу телу и душе пойдут мероприятия, которые вы и раньше использовали для укрепления организма. Представьте себя доктором, пусть и без образования. Если отправитесь в командировку, то лучше на поезде.

Стрелец

Стрельцам не придется лезть за словом в карман, столкнувшись с грубой или слишком властной особой. Скандал, скорее всего, не разгорится. Однако этот утренний инцидент может стать помехой для нормального настроения. Сделайте все, чтобы перепрограммировать себя на позитив. Предвидится несколько интересных знакомств, одно из которых будет иметь оттенок романтики. Вечером следует заняться наведением чистоты в личном пространстве.

Козерог

Козерогам в течение этого дня не следует кого-то критиковать. Совет особенно актуален для тех, кто привык резко и радикально высказывать свое мнение о действиях вышестоящего руководства. После полудня не исключены визиты или звонки от родных. Тем, кто недавно перебрался в другой город или страну суждено испытать ностальгию по прошлому. Не исключены небольшие разногласия со старшими родственниками.

Водолей

Одиноким представителям Водолеев будет полезно отдохнуть и совершить небольшое путешествие. Если ни на море, так хотя бы в соседний город. В скором времени вас ждет активная общественная деятельность, связанная с решением определенных финансовых вопросов. Осторожность проявите в контактах с незнакомыми личностями — вероятность обмана не исключена.

Рыбы

У Рыб может появиться новое хобби, а возможно и увлечение. Воспользуйтесь преимуществами, которые оно вам даст, когда-нибудь эти навыки вам очень пригодятся. Не носите в себе накопившуюся боль. Если вы за что-то сердитесь на любимого человека, но не можете ему об этом сказать по тем или иным причинам – поделитесь своими переживаниями с друзьями или с листком бумаги. Это поможет вам почувствовать себя спокойнее и свободнее.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей