16+
 

Гороскоп на пятницу 15 октября для всех знаков зодиака

14 октября 2021 13:40

Обиды, недопонимания, неразберихи будут решены именно в этот день. Люди обещают относиться друг к другу с вниманием и добрыми намерениями. Очевидно, что это прекрасный день как для перемирия, так и для заключения партнерских и деловых договоров.

Обиды, недопонимания, неразберихи будут решены именно в этот день. Люди обещают относиться друг к другу с вниманием и добрыми намерениями. Очевидно, что это прекрасный день как для перемирия, так и для заключения партнерских и деловых договоров.

Овен

Овен хорошо прочувствует на себе энергетику дня, правда, она может ему навредить, если его основная деятельность связана с логикой, аналитикой. Данные навыки на некоторое время рассеются, ему будет ближе гуманитарная составляющая мыслей, даже философская. Обаяние, дипломатичность на высоте, а также проницательность, которая позволит вам выявить недоброжелателей в вашем кругу общения.

Телец

Тельцу настоятельно рекомендуется заняться если не повышением квалификации, то чтением литературы, которая помогла бы ему улучшить профессиональные навыки, в частности, общения. Полистайте психологию, а также способы манипулирования людьми, речь о хороших намерениях, вроде, умении разговорить партнеров так, чтобы они приняли вашу точку зрения безоговорочно. Это поможет вам преуспеть, причем, значительно.

Близнецы

Близнецы смогут добиться от окружающих всего, и даже больше. Те сами активно предлагают свою помощь и поддержку, даже покровительство. Поделитесь своими идеями, например, о том, как можно было бы улучшить качество рабочего процесса, и они будут приняты с широкими объятиями, это гарантируют звезды. Однако готовьтесь и к тому, что вы будете нужны всем и каждому, вас будут просить о совете по телефону, в переписке и лично весь день.

Рак

Настал звездный час Рака, люди подчиняются ему с большой охотой. Все ваши просьбы, приказы, намеки будут поняты, приняты и исполнены тотчас же. День обещает быть продуктивным, потому что, благодаря большой команде помощников, вы сделаете дел на неделю вперед. Обязательно поблагодарите окружающих за их помощь, и тогда такие моменты обещают повторяться намного чаще.

Лев

Если вчера Льву стоило поддакивать или помалкивать, то в этот день его красноречие может привести к истине. Главное, не устраивать баталии и дебаты, а говорить мирно, обсуждать, делиться мнениями. Подобные беседы приведут Льва ко множеству идей, вдохновению, а если он начнет вести себя агрессивно, давить мнением, то, очевидно, ничего хорошего из этого не выйдет.

Дева

Не исключено, что Дева кому-то сильно понадобится, буквально одному человеку. Постарайтесь не оставить его в беде, даже если его проблема покажется вам незначительной. Ваша отзывчивость сыграть большую роль не только в чьей-то судьбе, но обернется большим плюсом для вас самих. К тому же, само ощущение, что вы «спасаете жизнь» весьма приятное.

Весы

Очередной искусный манипулятор зодиакального круга в этот день – Весы. Они и сами почувствуют вкус к раздаче указаний, и как раз люди вокруг будут совсем не против того, чтобы подыграть вам. Девиз этого дня: хотите выполнить все пункты плана, делегируйте свою ответственность на других людей. И не беспокойтесь, что кто-то что-то сделает не так, в этот период нет людей, настроенных недобрым образом.

Скорпион

Хорошие эмоции испытает Скорпион. Он обратит внимание на сплоченность окружающих людей, и сам почувствует себя значимой частью даже не коллектива, а большой дружной семьи. Это вдохновит данный знак на активные действия, к тому же, он найдет определенный источник энергии, чтобы действовать без устали. Настроение легкости и непринужденности будет передаваться другим людям, поэтому ни о каких недоброжелателях не будет и речи.

Стрелец

Стрелец, общительный, вежливый и обаятельный, сможет блеснуть умом и расположить к себе десятки людей. Он волен завести беседу с кем угодно и о чем угодно, что позволит данному знаку наладить отношения и завести ряд новых знакомых.

Козерог

Козерогу также суждено провести этот день в спокойствии и общении. Единственный человек, который может это испортить – он сам. Подавите любые признаки недоверия к окружающим. Включите максимум обаяния и искренности, как если бы все вокруг были вашими лучшими друзьями и ценными собеседниками. Этот день подарит вам несколько новых полезных связей, а среди них может оказаться некто, кто станет вашим верным соратником и понимающим другом.

Водолей

Водолеи почувствуют, что от них что-то сильно зависит. Будет ли это успех организации или счастье близких людей, данный знак обещает быть готовым на любые поступки, чтобы сделать все, как надо. К тому же, хорошее настроение окружающих людей поспособствует тому, что Водолей почувствует себя незаменимым, и его это сильно вдохновит.

Рыбы

Рыбам, правда, может статься не так сладко, как большинству знаков. Они рискуют попасть под чужую манипуляцию, которая способна навредить их репутации. Они наверное, единственные представители зодиакального круга, кому стоит с утра пораньше заняться сугубо своими делами, чтобы никто не смог загрузить их заботами и неприсущей Рыбам ответственностью.

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей