16+
 

Гороскоп на пятницу 14 января для всех знаков зодиака

13 января 2022 16:21

В первой половине дня не стоит делать серьезных покупок, а также брать деньги в долг. А вот во второй половине дня вы можете почувствовать, что пора бы уже и «заплатить по счетам», и начать делать то, что давно откладывали. И делать это придется с полной отдачей и максимальным энтузиазмом.

В первой половине дня не стоит делать серьезных покупок, а также брать деньги в долг. А вот во второй половине дня вы можете почувствовать, что пора бы уже и «заплатить по счетам», и начать делать то, что давно откладывали. И делать это придется с полной отдачей и максимальным энтузиазмом.

Овен

В этот день Овен будет особенно восприимчив, а его интуиция многократно усилится. Он будет легко поддаваться чужому влиянию, поэтому может совершить много ошибок, приняв чужое решение за собственное. В результате Овен рискует потратить время зря, не только не добившись поставленной цели, но и испортив отношения с окружающими.

Телец

Тельца может ожидать несколько напряженный день. На работе ему стоит быть особенно внимательным, поскольку в его окружении могут происходить изменения, которые не всегда будут ему на руку. Если он хочет избежать лишних проблем, ему не стоит поддаваться соблазнам и позволять окружающим делать за него его работу. Не менее важно на этой неделе научиться управлять своими эмоциями. Это позволит Тельцу обрести уверенность в себе и добиться успеха.

Близнецы

Близнецам стоит проявить бдительность в выборе методов и способов достижения цели. Дело в том, что они могут попасть в ловушку, которую им ловко подстроили. Не исключено, что это будет не подстроенная кем-то ловушка, а просто ошибка, допущенная в силу незнания каких-то нюансов. Так что стоит внимательно присмотреться к ситуации, прежде чем давать ход событиям. Это поможет Близнецам избежать неприятных последствий.

Рак

Рак может чувствовать себя неуверенно, так как в последнее время он слишком много времени посвятил работе и немного забыл о том, кто он такой и какое место занимает в жизни. Он должен осознать, что эта жизнь принадлежит ему, и никто не будет распоряжаться ею за него. Поэтому Рак должен взять все в свои руки и делать то, что считает нужным. Не стоит откладывать дела на потом, если Рак не хочет, чтобы они висели над ним дамокловым мечом.

Лев

С точки зрения отношений с другими людьми Льву завтра нужно быть осторожнее. Его могут подстерегать неприятные сюрпризы, причем со стороны тех людей, от которых он их меньше всего ждал. Не исключено, что кто-то попытается использовать Льва в своих целях, причем весьма нечистоплотным способом. Впрочем, это еще не повод, чтобы отказываться от общения с этим человеком. Главное – вовремя определить, с кем вы имеете дело.

Дева

Дева должна быть готова к тому, что ее ожидания не совпадут с реальностью. Она должна понимать, что не стоит ждать того же, чего ждет большинство, и что нужно быть готовой к тому, чтобы воспринимать происходящее не как должное, а как вызов. В этом случае Дева сможет сделать свою жизнь более насыщенной и интересной, не жертвуя при этом работой.

Весы

Неблагоприятный день для Весов. Не стоит начинать новое дело, подписывать контракты или выходить на новую должность. Во всех делах, связанных с финансами, сегодня вас ждет разочарование. А вот в любовных отношениях может произойти событие, которое заставит вас задуматься о смене партнера.

Скорпион

В этот день Скорпиону стоит отказаться от затеи решать какие-либо вопросы, требующие сотрудничества с другими людьми. Возможно, вам будет сложно найти общий язык с коллегами, родственниками или деловыми партнерами. В любом случае, от совместных действий лучше воздержаться. А вот самостоятельно заниматься текущими делами Скорпиону не только можно, но и нужно. Кроме того, это отличный день для того, чтобы заняться самообразованием.

Стрелец

Стрелец в будет отличаться повышенной раздражительностью. Причина этого в повышенной чувствительности. Впрочем, она же поможет Стрельцу лучше понимать окружающих, а значит, избегать конфликтов. Так что не стоит удивляться тому, что Стрелец может проявлять излишнюю требовательность и даже резкость по отношению к близким людям. Однако все это не будет иметь под собой никакого основания — если, конечно, Стрелец сам не станет себя накручивать.

Козерог

Козерогу завтра следует быть крайне осторожным в общении с коллегами и начальством. Не исключены конфликты и попытки давления со стороны кого-то из них. Не исключено, что Козерог завтра будет отстаивать свою позицию, и это приведет к напряжению. Звезды предупреждают, что в этот день Козерогу не стоит браться за новые проекты и задачи: скорее всего, он не сможет довести начатое до конца. Зато можно с успехом заниматься рутинными делами.

Водолей

В этот день не стоит принимать важных решений, касающихся профессиональной деятельности. Полезно будет заняться текущими делами, не требующими принятия ответственных решений. Водолей сегодня может почувствовать упадок сил, поэтому не следует нагружать себя лишними обязанностями. День удачен для отдыха, прогулок, общения с близкими людьми. Не нужно спешить и принимать скоропалительных решений, лучше отложить дела на более позднее время.

Рыбы

День будет склонять Рыб к беззаботному времяпрепровождению и легкому флирту. В связи с этим звезды рекомендуют Рыбам не воспринимать серьезно предложения, с которыми к ним обратятся деловые партнеры (особенно если речь идет о подписании контрактов). Скорее всего, Рыбы будут слишком легкомысленно относиться к происходящему и не смогут объективно оценить ситуацию.

Фото: phonoteka.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей