16+
 

Гороскоп на пятницу 13 января для всех знаков зодиака

13 января 2023 09:00

Этот день нужно начать с уточнения приоритетов на ближайшее будущее.

Этот день нужно начать с уточнения приоритетов на ближайшее будущее. Если планируете с кем-то встретиться, написать письмо, обменяться информацией, приступайте к делу с утра, во второй половине суток это будет сделать сложнее.

Овен

Овна ожидает мозговой штурм, который отвлечет его от мелочей и общения с близкими. Представители творческой профессии с головой уйдут в творческую работу, и это отличный стимул для карьерного роста. Без сцен и нервотрепки не обойдется в личной жизни. Будьте внутренне готовы к неожиданному признанию. Вряд ли, откровения избранника вас обрадуют.

Телец

Тельцы являются экспертом в плане романтических отношений, благодаря нестандартному подходу и даже старомодному подходу к этому вопросу. Вы не ходите к объекту симпатий домой с пиццей и газировкой, предпочитая более изысканное времяпрепровождения, вроде похода в театр, вина и поездки на лимузине по ночному городу. Если сейчас вы не можете позволить себе ничего из вышеперечисленного, не стоит огорчаться. Наверняка у вас получится организовать прекрасный вечер и без огромных трат.

Близнецы

Позитивный финансовый и эмоциональный фон позволит Близнецам заранее продумать, что преподнести близким и друзьям в качестве знаков внимания. Следует определиться, какую сумму можете себе позволить потратить на приятные сюрпризы.

Рак

Ракам этот день может подарить особенный позитив. Есть все шансы, что день пройдет так, как рисовало воображение. Откажитесь от спонтанных и необдуманных перемен в ранее составленных планах. Нужно поставить четкую цель и двигаться к ней. Способность трудиться, не покладая рук и готовность нести ответственность — вот главные козыри в игре на повышение.

Лев

Для Львов день станет настоящим подарком небес. Очень хороший момент для начала учебы, знакомства, путешествия. Прекрасные перспективы у педагогов, юристов, творческих личностей. Порадует стабильность в финансовой сфере, возрастет уверенность в романтических отношениях. Не доставит проблем профессиональная жизнь.

Дева

Двойственный день ждет Дев. В лучшем случае вы сможете с максимальной эффективностью использовать все потенциальные возможности, заложенные в каждой конкретной ситуации, в худшем — будете часто оставаться в проигрыше из-за своих легкомыслия и неумеренных претензий к другим людям.

Весы

Весы в такую напряженную пору порой сами удивляются заложенному в них потенциалу. Периодические встряски подобного рода пойдут вам только на пользу. Уже вечером стоит хорошенько расслабиться, принять горячую ванну, выспаться, и тогда вы будете полностью готовы к началу следующего дня.

Скорпион

Звезды готовят Скорпионам приятные неожиданности: возможно интересное предложение от поклонника. В вашей жизни может появиться человек, ради которого вы будете готовы на кардинальные перемены. Только не впадайте в эйфорию и не теряйте на радостях бдительности.

Стрелец

У Стрельца возможна суета в делах. В финансовой сфере вероятно небольшое улучшение ситуации. Зато вечер подарит счастливые минуты душевного единения с избранником. Вы должны научиться «реконструировать» себя, то есть вновь утверждать свое «я» после каждой перемены в своей жизненной ситуации, соблюдайте осторожность при обращении с техникой.

Козерог

Козерогу нельзя упускать возможность наладить отношения с близкими людьми, помириться со старыми друзьями. Навестите родителей или хотя бы позвоните им – вашего звонка ожидают уже давно! Займитесь теми делами, которые зависят от вашего решения. Вам не хватает самоконтроля, поэтому ничего не оставляйте на волю внешних обстоятельств.

Водолей

Для Водолеев день начнется с иллюзии полного контроля над обстоятельствами. Вторая половина дня покажет, что ваши полномочия велики, но ограничены. Вечер пройдет отлично, если вы демократичны и легки на подъем, умеете ладить с людьми разного пола и возраста, имеете разносторонние интересы и стремитесь их удовлетворить. Замкнутость и борьба за власть могут поставить вас в невыгодное положение

Рыбы

Рыбы, скорее всего, не найдут в событиях этого дня ничего выдающегося, судьбоносного и интересного. Чтобы не стать жертвой рутины, хотя бы иногда отвлекайтесь от обязательных дел, уделяя время общению или коротким прогулкам. Можно организовать выездное мероприятие, устроить домашнюю вечеринку или собрать близких людей на пикнике с традиционными шашлыками. У одиночек есть шанс на интересную встречу.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей