16+
 

Гороскоп на пятницу 12 августа для всех знаков зодиака

11 августа 2022 13:00

Отдыхать в этот день, в классическом понимании этого слова, не придется. Никаких вам полежать на диване без дела, а вот посидеть в транспорте с друзьями по пути на природу или кафе, это да. Не напрягайтесь стиркой и уборкой, один день они подождут, хотя можно пошуршать по хозяйству и накануне вечером.

Отдыхать в этот день, в классическом понимании этого слова, не придется. Никаких вам полежать на диване без дела, а вот посидеть в транспорте с друзьями по пути на природу или кафе, это да. Не напрягайтесь стиркой и уборкой, один день они подождут, хотя можно пошуршать по хозяйству и накануне вечером.

Овен

Овну давно следует обратить внимание на свои финансы, и грядущий день весьма хорош для этого. Нужно рассчитать, куда и сколько уходит финансов, откуда они приходят, и поискать пути их приумножения, если хотите улучшить качество своей жизни. Его можно и оставить как есть, но лишний раз рассмотреть, что твориться в кошельке, лишним не будет.

Телец

У Тельца проявятся качества прожженного перфекциониста. Потребность навести порядок будет вести их на протяжении всех всего дня. Подключите к этому максимум внимательности, и сможете сделать невероятное. Составьте планы на будущее – они будут детализированы так, что ни одна преграда не помешает их реализации.

Близнецы

Близнецы начинают двигаться активнее, чем кто-либо вокруг. С одной стороны они готовы браться за все и сразу, с другой стороны им может потребоваться помощь окружающих. Тут может возникнуть некоторое торможение в делах, потому что угнаться за данным знаком в пик его бодрости и энергичности представляется невозможным. Скорость и эффективность Близнецов позволит ему свернуть горы. Или устроить ремонт дома.

Рак

Рак будет энергичен, динамичен, азартен. Правда, такой активный дух может быстро погаснуть на фоне того, что никто не захочет оценить энтузиазм знака, предпочтя его умиротворению. Постарайтесь спланировать день так, чтобы вам не была нужна публика, но чтобы дела вам пришлись по вкусу. Тогда не придется расстраиваться, что вокруг вас одни «зомби».

Лев

Львы сумеют расчистить место от старого для нового. Не только им но и окружающим станет от этого значительно легче, поэтому не нужно откладывать подобных вопросов. Устаревшие планы, неактуальные проекты, изжившие себя отношения без будущего или старая мебель, не подлежащая ремонту, все это следует оставить в далеком прошлом.

Дева

Деве грядущая энергетика дня нипочем. Знак займется насущными делами, грамотно подойдет к мысли о том, что командный дух в этот день спит, поэтому проще делать единоличные проекты. Впрочем, вы можете попытаться растрясти окружающих, заинтересовать их уникальным времяпрепровождением. Если оно вам надо, конечно же.

Весы

Вселенная припасла для Весов испытание. Там, где знак не захочет заниматься финансовыми вопросами, ему придется делать это против воли. Поэтому нужно настроиться на определенный позитив, чтобы получить награду, в противном случае грядут потери из-за лени и невнимательности. Ожидать можно чего угодно, и возврата долга, и потери кошелька.

Скорпион

Скорпиону с налету следует заниматься только тем, что он запланировал. Никаких нововведений в этот день быть не может, иначе они обречены на провал, или максимальную переделку. В общем, совершенно бесполезно лезть туда, куда вы не планировали. Особенно следует быть осторожным, если с самого утра все валится из рук. Это знак, при котором желательно просто сесть и ничего не трогать.

Стрелец

Стрельцам рекомендуется запастись успокоительным, пенной ванной и любимой эскапичной музыкой. И уединением, чтобы никто вам не писал, не звонил, не трогал почем зря. В противном случае день обернется огромным испытанием нервов, и слишком высока вероятность того, что проверку вы не пройдете.

Козерог

У Козерогов все обещает идти по плану, что не может не радовать. Хорошее настроение обеспечено данному знаку, он с энтузиазмом проведет день, попутно радостно выручая окружающих. К тому же вам определенно улыбается Фортуна – не только планы удаются с легкой руки, встречи удаются на славу, покупки оказываются лучше, чем вообще предполагалось.

Водолей

Водолем этого дня обещают быть очень серьезными, как если бы от их решений зависела судьба человечества. Не стоит с ними шутить от слова «вообще». В профессиональных вопросах знаку не будет равных, а вот такое настроение в личных и социальных делах может немного смутить окружающих. Определитесь с самыми важными целями и не распыляйтесь на мелочи, доверьте их кому-то еще.

Рыбы

Рыбам, как и большинству знаков, нужно немного пересилить свои привычки, и сделать что-то им несоответствующее. Любите проводить выходные в ботаническом саду? Пора сходить на выставку иностранного искусства. Да, там немного шумно, зато вы сможете полюбоваться «человеческими» пейзажами, увидеть самых разных людей, почувствовать их необычную энергетику, а заодно прикупить уникальные сувениры.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей