16+
 

Гороскоп на пятницу 1 июля всех знаков зодиака

30 июня 2022 13:19

Вселенная продолжает с интересом наблюдать за тем, как будут вести себя люди в щекотливых ситуациях. Грядут провокации, намеренные и невинные. Могут наблюдаться выяснения отношений, возможно, до ссоры. Придется контролировать каждый шаг, чтобы не дать повода недоброжелателям задеть вас.

Вселенная продолжает с интересом наблюдать за тем, как будут вести себя люди в щекотливых ситуациях. Грядут провокации, намеренные и невинные. Могут наблюдаться выяснения отношений, возможно, до ссоры. Придется контролировать каждый шаг, чтобы не дать повода недоброжелателям задеть вас.

Овен

Овнам следует обратить внимание на домашнюю бухгалтерию. День благоволит тому, чтобы разобраться с доходами, расходами, вложениями. Не исключено, что вы сможете отыскать какие-то нестыковки, а значит, быстрее с ними справитесь. Даже в случае, когда с материальными благами все в порядке, представители данного знака оставят все как есть, не рискуя инвестициями и дорогими покупками.

Телец

Тельцы могут столкнуться с критикой в свой адрес. Едва ли не каждый собеседник найдет, что вам сказать колкого. Интересно, как некоторые из вашего окружения будут считать, будто ничего плохого вам не сказали, когда как для вас это будет болезненное замечание. Что уж говорить о профессиональной критике и нескрываемом недовольстве со стороны руководящих лиц. Все, что вам следует делать – проявить здоровое игнорирование, потому что через день это перестанет быть важным.

Близнецы

Не исключено, что часть дня Близнецы потратят на покупки. Следовало бы вспомнить о том, что атмосфера завтрашнего дня требует осторожности в финансовых вопросах, однако представителей данного знака это не страшит. Даже если он спустит все свои деньги, вложения обещают быть очень грамотными и стоящими. Это и качество, и долговечность, и эффективность.

Рак

У Рака включится навязчивая мысль, связанная с важностью разбогатеть. Она будет преследовать его весь день, это будет похоже на один долгий мозговой штурм, в котором будут присутствовать соображения о статусе, положение в обществе, уровень заработной платы. В конце дня не исключена головная боль на фоне переживаний, но вот пользы это может и не принести.

Лев

Лев будет вести себя непривычно. Никаких вам шуток и задоринок, никакой динамики – он просто сидит на месте и хмуро перелистывает счета, документы, квитанции. В общем, это довольно полезное дело, так вы будете не понаслышке в курсе своих личных бухгалтерских дел, а это поможет поразмыслить на тему финансов, из трат и вкладов.

Дева

У Девы возникнет навязчивая идея, будто в его каких-то провальных и неудавшихся делах кто-то виноват. Не исключено, что данный знак затеет спор со всеми, кто попадется ему на глаза. Возможно, вы даже начнете обвинять окружающих в своих проблемах. И лучше вам вовремя остановиться. Уж лучше займитесь тем, чтобы эти дела наладить. 

Весы

В Весах завтра проснется древний воин, отважный рыцарь, имеющий богатые навыки стратега и тактика. У знака есть цель,  и он к ней пойдет, поражая своей силой всех, кто попытается ему помешать или, выражаясь проще, отговорить от тех или иных действий. Вы добьетесь своего, а рекомендовать вам сбавить обороты бесполезно, у вас свои мысли по этому поводу.

Скорпион

Скорпион предстанет одним из самых подвижных знаков. На него как не взглянешь – он чем-то занят. Даже если вы сидите на месте, то, скорее всего, что-то делаете руками, а ваши мыслительные процессы отражены в глубоко задумчивом выражении лица. Главное, предупредите, чтобы окружающие вас не дергали лишний раз, впрочем, у вас и без того масса аргументов, чтобы отвадить мешающих людей.

Стрелец

Этот день больше располагает Стрельца к умственному труду, нежели к физическому. Не мудрено, ведь люди едва ли не на генетическом уровне чувствуют, что пришла пора отдохнуть, сбросить напряжение. Нужно лишь держать при себе блокнот, пусть даже в виде программы в телефоне – завтрашние идеи могут быть судьбоносные.

Козерог

Козерогам суждено отыскать ответ на вопрос о том, куда так стремительно уходят денежные средства. Это сродни явлению, когда вы насчитали одну сумму покупок и спрашиваете, «а где еще 10 тысяч». Наконец вы поймете, где они, но легче от этого не станет. Включится другая головная боль, «где взять деньги». Главное, не устраивать разборки на соответственную тему с близкими, попрекать их деньгами – плохая идея.

Водолей

Водолеи будут активно бороться с вредными желаниями, если, конечно же, они их таковыми считают. Например, если вы приверженец здорового образа жизни, то вас то и дело будут соблазняться сладости и холестерин. А как вы относитесь к тому, чтобы пожевать пончик, сидя на велотренажере. В общем, борьба с собой – это сложное приключение, особенно когда нужно найти компромиссы. 

Рыбы

Рыбы обещают быть дипломатичными и спокойными, а окружающие захотят воспользоваться моментом, чтобы переложить вас свои обязанности. Однако у них этого не получится, потому что представители данного знака и к своим-то делам намерены относиться проще обычного. Впрочем, настроение ни у кого не испортится, потому что вы будете с легкостью налаживать дела.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей