16+
 

Гороскоп на понедельник 9 января для всех знаков зодиака

8 января 2023 15:00

В этот день может возникнуть перерасход финансовых средств, или появится излишнее эмоциональное напряжение.

В этот день может возникнуть перерасход финансовых средств, или появится излишнее эмоциональное напряжение. Постарайтесь не создавать себе проблем. Отложите дела, требующие определенного настроения или больших вложений энергии. Общайтесь, флиртуйте, составляйте планы. Можно довериться своей интуиции во всем, что связано с межличностной сферой.

Овен

Звезды сулят Овнам замечательное начало недели. Утро способствует коротким поездкам, общению с соседями, учебе, совместному бизнесу. Кроме того, сегодня наиболее удачный момент для общения с близкими родственниками. При встрече не жалуйтесь на жизнь, а лучше поговорите об их делах. Вечер рекомендуется провести наедине с любимым человеком.

Телец

Если Тельцы будут проявлять инициативу, то в скором времени добьются поставленной цели! Ваши усилия начинают приносить плоды, сейчас главное — не останавливаться на достигнутом. Положение планет благоприятствует расширению социальных контактов и обзаведению новыми полезными знакомствами. Работа в команде принесет вам успех.

Близнецы

У Близнецов на редкость удачный и прибыльный день. Вы и не думали, что вам с процентами вернут долги, а также предложат новую работу. Но мечты сбываются, если верить в себя и свои таланты. В общении с родственниками придется собрать волю в кулак, чтобы не взорваться во время жаркого спора. От поездок лучше откажитесь, они пустые и небезопасные.

Рак

Ракам следует проявить позитив и благоразумие, потому что люди будут вам содействовать. В личной жизни вы будете более обычного неспокойными и любознательными. Лучше не нервничать, потому что вы можете оказаться «кусачими», и партнер будет обижаться после вашей очередной пламенной критичной речи. Берегите нервы и не берите все близко к сердцу. Спорт, хобби и отдых помогут вам провести выходные в очень хорошей форме.

Лев

Основные события дня Львы могут планировать с утра, существенных изменений обстановки не ожидается. Отдельные неожиданные происшествия создадут вам временные неудобства, но не испортят общей благоприятной картины. Это удачный день для официальных встреч и переговоров, для заключения или подтверждения договоренностей, для участия в судебном процессе. Можно заключать брачный союз, профессиональный контракт. Новые знакомства сулят интересное продолжение, но для этого вы должны отнестись к ним серьезно.

Дева

Девам следует заняться творчеством или какими-то поделками, это даст ощущение гармонии. Найдите время написать тому, кому давно обещали. Не стоит целый день думать о деньгах, которых вам так не хватает, ведь их не хватает всем и всегда, попробуйте порадоваться тому, что имеете.

Весы

День заберет у Весов последние силы. На вас навалится куча бытовых дел и обязанностей, с которыми вам будет трудно справиться в срок. Обратитесь за помощью к домочадцам, они возьмут часть вашей работы на себя. Если хотите добиться чего-то стоящего на работе, то не стесняйтесь демонстрировать свои навыки и умения. Не забывайте о том, что под лежачий камень и вода не течет!

Скорпион

Это подходящий день Скорпиону для стрижки или для кардинального изменения имиджа. Любые перемены приветствуются, поскольку они привнесут позитивные изменения в вашу жизнь. На ура пройдут общение, развлечения и поездки. Легкий и позитивный настрой дня позволит преуспеть практически в любых областях жизни.

Стрелец

Многие Стрельцы будут излучать энергию, обладать магнетизмом. Вы должны сознательно изменить свою жизнь к лучшему. Например, бросить курить, поменять подход к работе и к взаимоотношениям с конкретным человеком. При желании вы сумеете прервать наскучившую связь.

Козерог

Неудачный день для начала новых дел у Козерога. Посещение камерного или домашнего концерта, прогулка по красивым местам доставит вам удовольствие. День благоприятен для переезда, перемены места жительства. Там вы можете познакомиться с интересным человеком, отношения с которым перейдут в романтические.

Водолей

Водолеям этот день обещает подарить гордость собой и ощущение крупной победы. Кто-то получит повышение в должности, кто-то — досрочное право отправиться в отпуск. Лицам, занятым бизнесом, следует довериться интуиции. Есть шанс, что она подскажет пути, как в короткие сроки стать монополистом в своей сфере деятельности. В личных делах не приветствуется излишний напор. Высока вероятность не получить поддержку от близких людей, так как каждый из них займется своими делами.

Рыбы

Этот период для многих Рыб — достаточно счастливое время. Вы талантливы и с легкостью можете переключаться с одного дела на другое, тем самым достигая больших успехов в жизни. Если вы не консервативны в своих взглядах, готовы к риску, к авантюрам и коллективной деятельности, то можете получить такой доход, которого вы и не ожидали.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей