16+
 

Гороскоп на понедельник 8 ноября для всех знаков зодиака

7 ноября 2021 15:04

В понедельник многие люди всерьез озаботятся вопросом денег. Кого-то ждут хорошие новости, выводы и результаты, кого-то не очень. Одни люди «выйдут за хлебом», и скупят полмагазина, другие будут искать необходимый товар, но так и останутся ни с чем. Деньги обещают вести себя хитро в этот день, поэтому их нужно контролировать.

В понедельник многие люди всерьез озаботятся вопросом денег. Кого-то ждут хорошие новости, выводы и результаты, кого-то не очень. Одни люди «выйдут за хлебом», и скупят полмагазина, другие будут искать необходимый товар, но так и останутся ни с чем. Деньги обещают вести себя хитро в этот день, поэтому их нужно контролировать.

Овен

Хорошие новости в сфере финансов ждут Овна. Его упорство будет признано и вознаграждено. Важно то, что такое положение дел не станет причиной для расслабления, вроде, можно и отдохнуть, устроить себе праздник. Напротив, Овна сей факт только раззадорит, и будет прикладывать еще больше усилий, чтобы его еще быстрее похвалили и еще больше наградили.

Телец

У Тельца большая часть энергии уйдет на взаимоотношения, их налаживание и развал. С кем-то он может познакомиться и зарекомендовать себя, как хороший специалист, партнер или друг, однако в то же время Телец рискует пренебречь имеющимися друзьями, партнерами и связями. Впрочем, таков закон Вселенной, чтобы получить что-то новое, нужно освободить место от старого. Однако следует задуматься, а будет ли оно того стоить?

Близнецы

Близнецов может преследовать ревностное чувство. Причем речь не столько о партнере, сколько о чужих успехах. У данного знака включится «орлиное зрение» на то, что подружка больше зарабатывает, а сосед купил новую машину. А сами Близнецы трудятся в поте лица, и не могут себе позволить лишний раз ужин из морепродуктов. Но важно вовремя напомнить себе, что считать чужие деньги как минимум неприлично. Иначе вы можете начать ругаться с близкими.

Рак

У Рака проснется весьма интересное чувство, базирующееся на азарте и превосходстве. Исходя из этого, он будет склонен буквально соревноваться: быстрее довезти продуктовую тележку до кассы, вытереть больше пыли дома, сделать больше работы ради признания. С одной стороны это действительно скрасит ваши будни. Но ровно до тех пор, пока вы не начнете открыто говорить людям, будто вы лучше всех.

Лев

У Льва, как и большинства знаков, будет прилив энергии, такой особенный, когда ему покажется, что он всемогущий. Хорошо, если данный знак сумеет пустить ее в правильное русло, например, заняться делами, которые ранее казались невозможными, и он их откладывал, прокрастинировал, избегал. Все бы ничего, если бы Льву не захотелось начать помыкать другими людьми. Вот уже чего следует избегать, так это требовательности в отношению к окружающим.

Дева

Девы обещают «светиться» изнутри. Большая деятельность, инициативность, решимость, обаяние и оптимистичность – все это в одном флаконе. Некоторые люди искренне удивятся такому поведению знака, потому что обычно при подобном раскладе отсутствует жизнелюбие и общительность. Впрочем, всем не угодить, и кто-то может начать завидовать и злорадствовать.

Весы

Весы настроятся на себя, свои желания и нужды. Представители данного знака будут заботиться о том, чтобы холодильник был полон и дом уютен. Впрочем, вполне возможно, что из дома они даже не выйдут, а посвятят все силы на наведение порядка и уюта. И это допустимо, им рекомендуется довериться зову сердца, голосу интуиции и воображению. Главное, не старайтесь сравнивать себя с другими, иначе тогда-то и будут расстройства.

Скорпион

У Скорпиона проснется неописуемая активность. Он будет настолько энергичный и динамичный, что на миг покажется, будто это человек на самом деле находится в двух местах одновременно. Главное, что самому знаку это будет по вкусу – ощущать себя по-настоящему всемогущим. Звезды отмечают: ничто не сможет омрачить ваш день, поэтому, дерзайте.

Стрелец

Стрелец будет действовать в соответствии с энергетикой дня. Финансы обещают быть главной тематикой грядущих суток, но важнее всего то, что все открытия, новости и результаты будут строго положительные. Возможно, Стрельцу удастся найти дополнительный источник дохода без вреда основной деятельности. Ожидается если не факт прибавки, то намеки от начальства о ней.

Козерог

Козерога тоже ждет хороший, продуктивный день. Энергия, амбиции, уверенность в себе будут окутывать представителей данного знака, причем без риска обернуться обратной стороной этих понятий. Большой успех ждет тех, кто решится действовать самостоятельно, чтобы точно знать, от кого зависят хорошие результаты этого дня. Вот бы все понедельники проходили в таком духе.

Водолей

Особый день ожидает Водолея. Пока все предаются прелестям активности и энергичности, за данным знаком следом идет Фортуна. Пока все стараются и трудятся, чтобы добиться чего-то, данный знак получит это просто за то, что он есть. И то, важно повнимательнее смотреть по сторонам, чтобы не упустить подарков судьбы.

Рыбы

А вот Рыбы рискуют неправильно распорядиться деньгами. Прежде чем идти в магазин, им рекомендуется написать четкий список покупок и обозначить точную сумму затрат. И из дома выносить ровно столько, сколько запланировано. Если возьмете «на всякий случай» вдвое, а то втрое больше, вернетесь без ничего. Не доверяйте рекламе и внутренним желаниям, будто вот это вот вам просто жизненно необходимо!

Фото: phonoteka.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей