16+
 

Гороскоп на понедельник 8 августа для всех знаков зодиака

7 августа 2022 13:00

Начало недели обещает наделить людей определенной инициативностью к тому, чтобы завершить былые дела, вроде, оставленных на «завтра». Также будет желание все максимально упростить, но это обернется полным нежеланием прикладывать хотя бы малейшие усилия.

Начало недели обещает наделить людей определенной инициативностью к тому, чтобы завершить былые дела, вроде, оставленных на «завтра». Также будет желание все максимально упростить, но это обернется полным нежеланием прикладывать хотя бы малейшие усилия.

Овен

Овну следует заняться планированием своего будущего, пусть и с элементами мечты и смелых фантазий. Это нужно для того, чтобы рассмотреть самые невероятные идеи, и найти к ним вполне допустимый подход. А значит, пришла пора брать ответственность за свое будущее, уверенность в завтрашнем дне никому не навредит.

Телец

Тельцу рекомендуется действовать, исходя их мысли, что его жизнь в целом налажена и гармонична. Все, что он будет делать, только улучшит ситуацию, поэтому не сомневайтесь ни в чем, действуйте решительно, делайте то, что считаете нужным. Не будет лишним заняться тем, что вы до сих пор откладывали на «завтра», это тот самый день, когда оно наступило – подходящее и энергичное.

Близнецы

Денежные вопросы коснутся Близнецов, и именно им нужно проявить максимальную осторожность в этом плане. Даже элементарные покупки должны быть перепроверены, потому что знак будет склонен проявить определенную невнимательность, и что-то упустить из виду. Хорошо, если ему удастся сэкономить, но гораздо больше шансов потерять деньги.

Рак

Ракам следует заняться привычными вещами, но не лезть на рожон в дела масштабные и чрезмерно серьезные. Вам потребуется энергия в скором времени, и истощать ее запасы в рамках одного дня не рекомендуется. Проведите этот день налегке, вряд ли у вас скопились какие-то срочные заботы. Если же они вдруг наметились, то обязательно разбейте их на части, чтобы большие дела не казались такими уж глобальными.

Лев

Львы примерят на себя роль добытчика. На охоту, может, и не пойдут, но покупки в дом принесут, и сделают массу полезных бытовых дел, и соседям помогут. Главное, не отвлекайтесь на чужой быт, иначе вас может охватить зависть относительно чьих-то достижений. Чувство соперничества взыграет моментально, а это может попортить все хорошие впечатления от прошедшего дня.

Дева

Для Девы наступает наиболее подходящий день для того, чтобы уделить пристальное внимание вопросу финансов. Настоятельно рекомендуется воспользоваться эти, поскольку потом будет либо некогда, либо настроение подведет и т. п. Суть в том, чтобы проследить за тем, как себя «ведут» ваши деньги, это позволит запланировать некоторые вложения, в частности, на покупку или поездку мечты.

Весы

Весов ожидает масса эмоций, хороших и не очень. Чтобы с толком провести день, настоятельно рекомендуется сконцентрироваться на позитиве, включить оптимизм на максимум и, собственно, наслаждаться добрыми событиями. Через неприятности пока переступайте, по возможности игнорируйте их. Они подождут, когда вы обратите на них внимание, поэтому здоровый эгоизм лишним не будет.

Скорпион

Очень важно, чтобы Скорпион не сидел дома, хотя это и не сложно для него. Вам требуется разрядка, общение, впечатления, поскольку вы находитесь на грани апатии, совсем недалеко от депрессивного состояния. Даже если вам кажется, что с настроением все в порядке, присмотритесь к своему поведению, вы заметите, что вспышки негатива в последнее время участились.

Стрелец

У Стрельцов наступает такой период, при котором они совершенно забывают о том, что у окружающих людей есть чувства. Представители данного знака высказываются в их адрес, не задумываясь о том, что могут кого-то обидеть или даже влезть не в свои дела. Такое безразличие может обернуться потерей репутации хорошего и отзывчивого человека в лице знака, потому что доверять ему не сильно захочется.

Козерог

Козероги в этот день забудут о возвышенных чувствах, философии и подобных вещах, зато весь взор обратится на логику, неопровержимые факты, надежность и пр. Это подходящее время, чтобы привести в порядок солидные дела, в частности. Обратит внимание на свои финансы, их состояние, рассмотреть их будущее. Более того, в этот день вы сможете придумать, где отыскать новый источник доходов.

Водолей

Водолей постигнет всю суть фразы про хлеб и зрелища, он станет очевидцем стольких столкновений, что останется только надеяться на то, чтобы его это не коснулось. Впрочем, именно он может и стать причиной личного конфликта, когда непрошеное мнение или даже саркастическая шутка, вовремя не прикушенная зубками, станет причиной испорченного настроения.

Рыбы

Грядет легкий день для Рыб, который настраивает на дружелюбие и сговорчивость. Там, где вы бы восприняли в штыки критику или колкую шутку, дело пойдет гораздо веселее, вы сможете отшутиться, разрядить обстановку. Вполне логично, что это подходящее время для переговоров и перемирия.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей