16+
 

Гороскоп на понедельник 4 июля для всех знаков зодиака

3 июля 2022 13:36

Грядет непростой день, когда люди будут вести себя сложно, не подчиняясь, не слушая друг друга. Не стоит надеяться на то, что кому-то будет интересно ваше мнение, впрочем, и вам не будет дела до чужих советов и напутствий. Не исключено, что грядут конфликты и обиды.

Грядет непростой день, когда люди будут вести себя сложно, не подчиняясь, не слушая друг друга. Не стоит надеяться на то, что кому-то будет интересно ваше мнение, впрочем, и вам не будет дела до чужих советов и напутствий. Не исключено, что грядут конфликты и обиды.

Овен

У Овнов имеются определенные надежды, и они намерены их оправдать. Что бы ни случилось, данный знак сумеет продержаться в своем ритме, чтобы довести все дела до конца. Единственной помехой может выступить возможная ваша раздражительность и попытка, которая послужит только тем, что вы до конца дня растянете то, что могли сделать за какие-то полчаса.

Телец

Творчество, нестандартное мышление, уникальные и рабочие идеи будут сопровождать Тельцов, поэтому им рекомендуется запастись блокнотом для их фиксирования. Все это, будучи в исполнении или лишь в зачатке, обещает данному знаку принести большой успех, который будет признан окружающими.

Близнецы

Хорошим обещает быть этот день у Близнецов. Он один из немногих, кто не станет сопротивляться делам, не вызывающим излишнего энтузиазма. Однако вам следует взять себя в руки с самого утра, настроиться на серьезные занятия, поскольку бесполезные тоже могут попроситься в ваш день. И если вы потратите его на незначительные дела, то упустите большие шансы.

Рак

Этот день полностью соответствует идее о том, что «понедельник – день тяжелый», особенно для Рака. Энергетика склоняет к отдыху и покою, но никак не к беготне и суетливости. Это время, когда сама Вселенная складывает весь свой инструментарий, отправляет судьбу и Фортуну отоспаться. На смену им приходит лень и апатия, и данному знаку придется как-то бороьтся.

Лев

Львы выступят в непривычной роли перед окружающими. Там, где все привыкли видеть поспешность этого знака, торопливость, пусть и эффективную, он вдруг остановится. Когда в последний раз ваше лицо принимало вдумчивое выражение. Именно об этом могут начать судачить окружающие. А вы всего лишь припрятали от них свои умения взвешивать и анализировать.

Дева

Девы выступят в роли серьезных дисциплинированных личностей, действующих в четком порядке, режиме, схеме. Хорошо то, что это ваш собственный выбор, поэтому вы не станете отвлекаться почем зря, отклоняться от намеченного плана. А значит, в течение дня при такой качественной дисциплине, вы сделаете столько, сколько могли бы растянуть на неделю вперед.

Весы

Весы будут ведомы противоречиями. Захочется и дать волю чувствам, и придержать их в узде, и скорее всего, произойдет именно всплеск эмоций. Однако можно смягчить этот всплеск, не доводя свои эмоции до крайности, а вовремя высказать недовольство. Выпускайте пар порциями, можете также найти, кому выговориться, если не желаете конфликтных ситуаций.

Скорпион

Скорпионы смогут переделать массу дел и решить множество вопросов, в т. ч. тех, которые «висели в воздухе» длительное время. Возможно, вы могли бы сделать намного большее, если бы окружающие тоже были вовлечены, но на них рассчитывать не приходится вообще. Весь завтрашний день полагайтесь только на себя.

Стрелец

Самоконтроль – вот главная составляющая этого дня для Стрельца. Вы единственный, кто сумеет сдерживать себя в руках, если грядет конфликт. Вопрос в том, посчитаете ли вы нужным делать это. На самом деле в такие моменты лучше всего было бы уединиться где-то, либо заняться делом, которое бы завлекло вас настолько, что заинтересованность в выяснениях отношений была в минусе.

Козерог

У Козерога планируется даже не звездный час, а звездный день. Фортуна обещает быть к вам особенно благосклонна, и подкинет вам массу возможностей для реализации самых смелых задумок. Можно сказать, что завтра вы будете в центре внимания людей, которые разглядят в вас большой потенциал, и будут сами предлагать свои услуги, помощь, чтобы помочь вам раскрыться творчески или профессионально.

Водолей

Поведение Водолея будет импульсивным, давящим, властным. Как будут реагировать на это окружающие – неизвестно. Примечательно, что данный знак будет пребывать в уверенности, что ведет себя в рамках приличия, адекватно, мирно, хотя это будет больше походить на откровенную тиранию. Остановитесь, посмотрите на себя со стороны, может, тогда поймете, почему близкие от вас шарахаются. 

Рыбы

Рыбы будут очень «домашними». Они посвятят день классическим делам, вроде уборки и наведения порядка. В процессе можно заняться наведением порядка в мыслях. Подведите итоги прошедших дней, а то и лет, вспомните, к чему стремились раньше, сколько достигли целей. А вот чего делать не стоит, так это пререкаться с окружающими, в противном случае грядут большие ссоры.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей