16+
 

Гороскоп на понедельник 3 января для всех знаков зодиака

2 января 2022 17:48

Грядет благоприятный день для занятий спортом, особенно полезно будет заняться бегом или фитнесом. Сегодня можно смело идти на риск, не боясь возможных последствий. Неблагоприятный день для общения с представителями противоположного пола.

Грядет благоприятный день для занятий спортом, особенно полезно будет заняться бегом или фитнесом. Сегодня можно смело идти на риск, не боясь возможных последствий. Неблагоприятный день для общения с представителями противоположного пола.

Овен

у Овна будет шанс добиться успеха в делах, связанных с документами, цифрами, отчетами. Не исключено, что в какой-то момент Овну захочется взять дело в свои руки, однако не стоит этого делать, лучше доверить его профессионалам. Зато вечером Овну стоит рассчитывать на успех, если он будет действовать в одиночку.

Телец

В этот день звезды советуют Тельцу проявить внимание и заботу к своим родным. Они нуждаются в этом как никогда! Родителям не помешает лишний раз напомнить, как они вам дороги, а детям – убедиться, что вы их любите и понимаете. Если же Телец одинок, он уже сегодня может встретить свою вторую половинку. А если он женат, то его вторая половинка – это он сам.

Близнецы

В этот день Близнецы будут искать возможность повысить свой авторитет и заявить о себе. Это может быть связано с продвижением по карьерной лестнице или с повышением социального статуса. Не исключено, что Близнецы захотят показать себя с самой лучшей стороны перед руководством или перед коллегами.

Рак

Ракам в этот период лучше не злоупотреблять алкоголем. Дело в том, что он может дать вам ложное ощущение расслабленности и благополучия. Однако, если вы переберете со спиртным, то можете легко попасть в ловушку, из которой будет не так просто выбраться. Кроме того, алкоголь может не лучшим образом повлиять на ваше самочувствие. А вот с утра понедельника, наоборот, лучше не пить кофе и крепкий чай – они могут вызвать у вас сонливость и заторможенность.

Лев

В понедельник Льву будет нелегко, ведь он будет вынужден отстаивать свое мнение и отстаивать свою позицию в споре, а сделать это будет очень непросто. Лев будет чувствовать, что его слова не находят поддержки у окружающих, и это может вывести его из равновесия. Но если Лев сумеет совладать с собой и сможет найти нужные аргументы, он сможет переубедить своего оппонента, и тот, возможно, поймет, насколько Лев прав.

Дева

В этот день Дева будет испытывать легкое чувство вины за все свои ошибки. Не стоит этого делать – лучше сосредоточиться на том, что у Девы получается хорошо и от чего она может получить максимум удовольствия. Деве лучше не пытаться идти на компромисс с совестью. Это может оказаться слишком дорого, особенно если речь идет о делах сердечных.

Весы

Это день, когда Весы будут полны энтузиазма. Они с радостью возьмутся за любое дело, которое им предложат, и исполнят его с энтузиазмом и энтузиазмом. Это будет очень плодотворный день, поскольку Весы смогут по достоинству оценить все, что делают, и все, с чем сталкиваются. Им будет легко принимать решения, и они сделают все возможное, чтобы не подвести тех, кому они дороги.

Скорпион

В понедельник Скорпионы способны на самые смелые поступки, и даже если они не приведут к полному успеху, то уж точно не оставят равнодушным никого из окружающих. Даже если Скорпионы будут вести себя тихо и скромно, окружающие все равно будут видеть их горящие глаза и слышать их громкий голос. В общем, понедельник будет весьма удачным днем для Скорпионов.

Стрелец

В этот день Стрелец не должен быть слишком доверчивым. Звезды гороскопа предупреждают, что в этот день ему будет трудно разобраться в отношениях с окружающими, поэтому он может оказаться мишенью для разных манипуляций. Чтобы этого избежать, Стрельцу следует быть максимально осторожным в общении, особенно с близкими людьми.

Козерог

Даже самый умный и опытный Козерог не застрахован от ошибок, и если он ошибется, то будет долго жалеть о своей оплошности, хотя и попытается скрыть свою вину. Тем не менее, понедельник — отличное время для того, чтобы наконец-то взяться за давно забытые дела и закончить их одним махом. Более того, Козерогу даже не придется прикладывать для этого титанических усилий — все получится само собой.

Водолей

Водолею лучше не вмешиваться в чужие конфликты и споры, если только он не хочет оказаться крайним. И даже в этом случае лучше занять позицию стороннего наблюдателя, а не участника конфликта. У Водолея есть шанс выяснить, что думают о нем окружающие. Причем как хорошего, так и плохого. Звезды гороскопа советуют ему не стесняться в выражениях и открыто высказать все, что он думает по тому или иному поводу.

Рыбы

В этот день Рыбам лучше всего заняться домашними делами, а также делами личными. А вот работа и карьера будут продвигаться с трудом, и Рыбы могут даже почувствовать себя одинокими, никому не нужными и непонятыми. Рыбам следует быть осторожными со своими желаниями, ведь они могут сбыться! Поэтому в этот день лучше заниматься исключительно текущим делом, не заглядывая в будущее, иначе Рыбы рискуют потратить свою энергию на то, что им не нужно.

Фото: phonoteka.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей