16+
 

Гороскоп на понедельник 29 ноября для всех знаков зодиака

28 ноября 2021 14:34

И вновь наступает понедельник – непростой и противоречивый. Там, где надо проявить упорство и целеустремленность, захочется витать в облаках и думать о добром, теплом и нежном. Это хороший день, чтобы пойти на свидание, просить прощения у близких, всячески налаживать контакты.

И вновь наступает понедельник – непростой и противоречивый. Там, где надо проявить упорство и целеустремленность, захочется витать в облаках и думать о добром, теплом и нежном. Это хороший день, чтобы пойти на свидание, просить прощения у близких, всячески налаживать контакты.

Овен

Хорошее влияние этот день окажет на Овна. Дела будут складывать постепенно, легко и непринужденно. Даже если день распланирован поминутно, появится время для отдыха, общения. Этому поспособствуют и приятные неожиданности, новости, приглашения. Важно и то, что риски совершить ошибки в этот день минимальны, у Овна обещает эффективно работать чутье.

Телец

То ли Телец давненько подавляет эмоции, то ли у него уже переполнена чаша терпения, но понедельник может сыграть с ним злую шутку. Хотя, скорее не с ним, а с его окружением, которое попадется под горячую руку. Телец может ни с чего вспыхнуть, точнее, для него причина агрессии будет внушительной. Одно слово критики, одна капля негатива, и данный знак обернется свирепым быком. Так что, лучше с ним быть повежливее.

Близнецы

Как говорится, «утро всегда доброе, а дальше вы сами». Только от Близнецов зависит, как пройдет их день. Если они сумеют настроиться на позитивную волну, увидят хорошее в мелочах, то е вечеру их ожидает приятная усталость. Важно и то, что именно в этот день данный знак сможет обойти своих конкурентов и недоброжелателей, поэтому нужно держать ухо востро.

Рак

Ракам рекомендуется провести время в кругу самых близких людей. Это позволит данному знаку зарядиться положительной энергией, мотивацией на неделю вперед. Не исключено, что именно Раку поступит предложение увидеться, поэтому отказывать не стоит, хотя, если человек вам малоприятен, то действительно не стоит тратить энергию на то, чтобы натянуто улыбаться.

Лев

У Льва наступает состояние внутреннего покоя, но вместе с тем внешняя атмосфера заметно накаляется. Все вокруг начинают нуждаться в помощи этого знака, возникают авралы и неотложные дела, в общем, Вселенная прямым текстом говорит, что не время расслабляться и пожинать плоды свои трудов. Нужно еще немного поработать, возможно, не для себя, а ради близких людей.

Дева

Некоторым представителям знака Девы суждено пережить огромный спектр волнительных эмоций. Вселенная планирует свести этот знак с кем-то интересным, напомнить о приятном чувстве влюбленности, а то и страстной любви. Впрочем, некоторые Девы могут избегать этого намеренно, поэтому ничего необычного в этом дне они не заметят.

Весы

К Весам, как к Тельцам, рекомендуется относиться осторожно, вежливо, иначе грядет нечто малоприятное. Примечательно, что сами представители этого знака не подозревают, что у них могут возникнуть проблемы с терпением. Там, где обычно Весы предпочитают отмолчаться в ответ на критику, подавив ее в себе, в этот день они сорвут всех собак в ответ – бешенных и агрессивных.

Скорпион

Скорпионам следует довериться судьбе, не бороться ни с ней, ни с собой, ни с общественным мнением. Расслабьтесь и дайте ей вести себя куда-то. Плывите по течению и ничего не бойтесь. Никаких нежданных обрывов и водопадов впереди не будет, а если они и есть, то вы обязательно увидите соответствующий знак и сможете избежать неприятностей.

Стрелец

Стрельцы вдруг ощутят необъятное вдохновение, когда захочется сесть за письмо или встать за мольберт, чтобы запечатлеть то, что вспыхнуло у них на душе. Это прекрасное чувство, однако, может поспособствовать некоторым тормозам в осуществлении задуманного. Это те моменты, когда у вас не находится слов оправдания на то, почему вы опоздали на работу или встречу, поскольку «созерцал дивный мир» вряд ли сойдет за то, на что можно закрыть глаза.

Козерог

У Козерога имеется четкий план действий на понедельник, который способен задать тон грядущей неделе. И даже если что-то или кто-то помешает данному знаку в осуществлении задуманного, он предпочтет перешагнуть через возникшую преграду. Единственная рекомендация на это день гласит, что при любых обстоятельствах Козерогу надо держать себя в руках а лучше, игнорировать раздражители, даже если они вызывают бурную негативную реакцию.

Водолей

Водолей пребывает в приподнятом настроении, и это очень хорошо. Даже какие-то раздражающие мелочи, на которые в другой день данный знак обратил бы внимание, возникнут в понедельник, он не склонен придавать им значения. К тому же они будут больше похожи лишь на тень неприязни, страха, но на деле окажутся необходимой кратковременно встряской.

Рыбы

Рыб ожидает не то озарение, не то сильный восторг от чего-то простого и привычного. Это будет сродни игровому явлению, когда на какой-то уже знакомый предмет падает луч света, потому что он имеет особенный смысл, даже судьбоносный. Резкое изменение мнения о простых вещах может вдохновить, но в то же время затянуть так сильно, что Рыбы предпочтут эскапизм суровой реальности.

Фото: phonoteka.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей