16+
 

Гороскоп на понедельник 26 сентября для всех знаков зодиака

25 сентября 2022 13:00

В этот день возникнет финансовый перерасход, спровоцированный какой-то неучтенной проблемой. Других поводов для тревог не предвидится. При этом будет не лишним проявить осторожность в контактах с малознакомым представителем противоположного пола, а также тщательно проверить состояние личного транспорта, отправляясь в поездку.

В этот день возникнет финансовый перерасход, спровоцированный какой-то неучтенной проблемой. Других поводов для тревог не предвидится. При этом будет не лишним проявить осторожность в контактах с малознакомым представителем противоположного пола, а также тщательно проверить состояние личного транспорта, отправляясь в поездку.

Овен

Овен может впасть в страшный грех — его обуяет гордыня. Сразу казнить себя за это, пожалуй, не стоит, а вот извиниться вечером перед всеми теми, кого успеете обидеть за день, придется. Вы поразите окружающих решительностью, с которой вы добиваетесь целей. Вам требуется разминка, как физическая, так и моральная, отдайтесь увлечениям, связанным с искусством, чтобы подпитать свои ресурсы.

Телец

«Се ля ви» — девиз Тельцов на этот день. Рекомендуется позабыть о прошлом и смотреть вперед. Хороший день для творческой деятельности, отдыха и общения с детьми и любимым человеком. Утреннее время удачно для поиска новых бизнес-партнеров и решения финансовых вопросов.

Близнецы

Если у Близнецов есть такая возможность, следует организовать интересный домашний досуг. Кому-то принесет особое удовольствие пара часов, проведенных у голубого экрана или в обществе приятного собеседника. Рекомендуется совершать небольшие прогулки пешком и заниматься развитием своего кругозора.

Рак

Ракам этот день обещает принести большую порцию позитива. Скорее всего, и на работе, и дома будут слышны шутки и смех, что позволит отдыхать и работать в очень комфортных условиях. Это также уникальный день, который принесет вам удачу как на работе, так и дома. Некоторые представители знака окунутся в головокружительный роман с человеком, с которым познакомились всего несколько дней назад.

Лев

В последнее время все деловые вопросы Льва решались легко. Не будет преувеличением сказать, что лучше не могло и быть. Но вас ожидают еще более приятные события, если только в это можно поверить. И если удача снова вам улыбнется, почему бы не поделиться богатством с другими? Речь не идет об основании благотворительного фонда, но пригласить кого-нибудь на торжественный обед — как раз то, что нужно.

Дева

Чтобы справиться со всеми задачами, Девам понадобится решимость, сила, а также физическая активность. Спорт и даже простые прогулки на свежем воздухе зарядят энергией, помогут избавиться от негатива, сомнений и страхов. Прогноз для бизнесменов: наступает хорошее время для погашения кредитов и привлечения инвестиций для проектов. Вашему здоровью и самочувствию ничего не угрожает, если вы не станете перенапрягаться.

Весы

Весы не смогут вернуться в детство, но сегодня отличный день для того, что впасть в него. У знака не самый подходящий момент для каких-то изменений, вы им вряд ли будете рады.  В этот день вы очень остро будете чувствовать неискренность окружающих, от которых вам пока никак не сбежать.

Скорпион

У Скорпиона благоприятный день с точки зрения бизнеса, коммерческой деятельности. Будет возможность заключить выгодные сделки, удачно распорядиться имеющимися средствами, купить то, что необходимо для работы. Вы не производите хорошее впечатление на окружающих, но не всегда можете правильно оценить, с кем имеете дело. Прежде чем делиться важной информацией, убедитесь, что человеку можно доверять.

Стрелец

У Стрельца будет возможность реализовать задуманное и шанс преуспеть в совершенно новом деле. Однако действовать нужно быстро. День благоприятен для любви. Возможны интересные встречи, многообещающие знакомства. Есть шанс решить какие-то давние семейные проблемы.

Козерог

Козерог обнаружит в себе массу новых талантов, когда возьмется за реализацию предложенных проектов. Вы и сами не ожидали, что являетесь креативной личностью. Творческая лавина накроет волной, но это так волнует и трогает за живое. Про личную жизнь сказать такое нельзя. В отношениях с избранником «повисла» недосказанность и холодность.

Водолей

Водолеям следует избегать излишнего переутомления, дать организму несколько часов для полноценного отдыха, иначе ваше переутомление может стать причиной головных болей и ночной бессонницы. Все дела, кроме важных, поручите выполнить кому-то другому. Можно запланировать все важные встречи на середину недели, когда сложится для вас наиболее благоприятное время. Вечернее время можете посвятить новым знакомствам.

Рыбы

Рыбам не следует потакать своим вредным привычкам. Сделайте все, чтобы их победить (как минимум, проследите за тем, чтобы привычки не слишком вредили здоровью). Тем, кто безответно влюблен, есть смысл еще раз дать намек какой-то конкретной особе. Имеется шанс услышать долгожданное «да» и в этом, и в других не менее важных вопросах.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей