16+
 

Гороскоп на понедельник 25 октября для всех знаков зодиака

24 октября 2021 13:57

Понедельник – день активный, по крайней мере, грядущий. Люди будут преисполнены энтузиазма и переизбытка эмоций, правда, нужно немного постараться, чтобы речь пошла о положительных их проявлениях. Возможно, больших дел вы не сделаете, но и пустяковые тоже нуждаются в том, чтобы быть выполненными.

Понедельник – день активный, по крайней мере, грядущий. Люди будут преисполнены энтузиазма и переизбытка эмоций, правда, нужно немного постараться, чтобы речь пошла о положительных их проявлениях. Возможно, больших дел вы не сделаете, но и пустяковые тоже нуждаются в том, чтобы быть выполненными.

Овен

Один из тех знаков, который будет противиться профессиональной ответственности всеми правдами и неправдами – Овен. Если возникнет возможность уехать по поручению в город, он не станет отнекиваться. А если удастся и вовсе с работы сбежать, то еще лучше. Причем, часть дня данный знак обязательно пустит на размышления о том, как бы не отрабатывать этот день. И у него вполне может получиться.

Телец

Тельцы обещают вести себя немного несвойственным им образом. Обычно тихие и беззаботные, они вдруг начнут стремится к приключениям, ведомые здоровым азартом. Окружающим следует быть наготове к шокирующим предложениям встретиться и «затусить», которые будут исходить именно от Тельца. И им следует воспользоваться шансом повстречаться с данным знаком, другой такой еще не скоро выпадет.

Близнецы

Близнецы будут вести себя предельно искренне, хотя это не значит, что ласково и доброжелательно. Конечно, все зависит от настроения и событий, произошедших за последнее время. Если есть обиды, то данный знак их выскажет. Если есть благодарность, Близнецы выразят и ее. Главное, чувств они сдерживать точно не собираются, поэтому обижать и спорить с ними настоятельно не рекомендуется.

Рак

Рак будет тонко ощущать вибрации настроений окружающих людей. Вполне очевидно, что им следует окружить себя позитивно настроенными знакомыми и друзьями, и подальше держаться от тех, кто беспрестанно жалуется. Посетите какой-нибудь праздник или танцевальную вечеринку – это зарядит вас на некоторое время, вдохновит.

Лев

Львы будут ощущать лютую тягу к знаниям, они узнают что-то новое или сумеют с непривычной стороны посмотреть на привычные вещи и ситуации. Данному знаку рекомендуется не сдерживать любопытство. Оно может предоставить Львам новые эмоции, хотя есть риск узнать что-то не очень приятное. Например, в кругу друзей выявится недоброжелатель. Впрочем, оно и к лучшему, ведь он не успеет вам навредить.

Дева

Девам придется разрываться между ответственностью и желаниями. Захочется бросить первое и поддаться второму, но зная характер этого знака, они будут мучиться, совесть не позволить оставить дела без завершения. А вот на себя потом может не хватить времени. Эти мысли могут только растянуть пресловутые страдания до конца дня. Поэтому сосредоточьтесь на делах, и действуйте, согласно мудрости «сделал дело, гуляй смело».

Весы

Весы почувствуют себя незаменимыми. То и дело кто-то будет в них нуждаться. Даже если кто-то просто позвонит, чтобы спросить, как дела, это произойдет в пик активной деятельности данного знака, направленной на просьбу другого лица. И ему это будет нравиться, он с удовольствием уделит время всем и каждому, потому что его настроение обещает располагать к общению и обмену любезностями.

Скорпион

А вот Скорпион дружелюбно настроен не будет. Настроение знака станется суровым. Ни компромиссы, ни отказы он не приемлет. Захочет ли он отозваться кому-то на помощь – не известно. Если и так, что собеседнику придется полностью согласиться со Скорпионом, иначе он пожалеет, что вообще к тому обратился. Однако нельзя сказать, что данный знак ведет себя неправильно. Он во много окажется прав.

Стрелец

Стрельцам нужно разнообразить день чем-то иностранным. От просмотра фильмов на чужом языке до планирования будущего отпуска туда, где вы еще не были. Обязательно посвятите время тому, то может быть для вас чуждо, это поможет значительно вдохновиться и обзавестись свежей мотивацией к действиям на будущее. Как вариант, закажите ужин зарубежной кухни.

Козерог

Козерога потянет на эксперименты, связанные с новыми привычками или незначительной сменой образа жизни. Такое бывает нечасто, поэтому отказывать себе в подобном удовольствии не стоит. Пробуйте что-то новое – методы, блюда, отношения, и поймете, что жизнь намного разнообразнее, чем вы привыкли ее видеть.

Водолей

Водолею, возможно, придет приглашение на мероприятие непривычного формата. Согласитесь вы ли, или нет, но в свет выбраться вам нужно. Даже если приглашение вы отвергнете, соберите своих близких и отправляйтесь вместе с ними на прогулку, отдых, активный или расслабляющий. Люди будут идти за Водолеем, потому что от него обещает исходить приятная энергетика.

Рыбы

Грядет день, когда Рыбам захочется выбраться на волю, однако желания не совпадут с ответственностью. Придется оставаться дома, быть может, потребуется присмотреть за кем-то из семьи, или вдруг нагрянут мастера по мебели, которых вы ждали еще неделю назад. Впрочем, вечером пригласите друзей, и тогда желание повеселиться хоть немного исполнится.

Фото: phonoteka.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей