16+
 

Гороскоп на понедельник 23 января для всех знаков зодиака

22 января 2023 16:00

В этот день людей будет преследовать нечто необъяснимое, и это будет вызывать беспокойства, хотя совершенно зря

В этот день людей будет преследовать нечто необъяснимое, и это будет вызывать беспокойства, хотя совершенно зря. Это действительно особенный день и, несмотря на сомнения, стремитесь к победе. Все испытания, которые выпадут в этот день, принесут ценный опыт и, конечно же, результаты, что уж говорить о расширении кругозора.

Овен

День у Овнов грядет благоприятный для решения вопросов продвижения по карьерной лестнице, и высока вероятность получить прибыль. Но при этом будьте осторожны в вопросах, касающихся финансов. Деньги вкладывайте в проверенные и не опасные проекты. Не видитесь на спекуляции и различного рода махинации.

Телец

Тельцы выиграют многое, если воспользуются обаянием, которое усилится во много раз. Как никогда раньше, вы будете наслаждаться жизнью и любовью. Поддерживайте романтическое настроение. Благодаря этому вы будете абсолютно счастливы.

Близнецы

Гороскоп советует Близнецам сократить любые виды общения до минимума. Особенно делового и интимного плана. Максимальное ускорение потребуется в работе, чтобы успеть реализовать проекты во время. Окончательный и значительный разговор состоится с человеком, с которым вместе ведете бизнес. Если кто-то не оправдал надежд, расставайтесь.

Рак

Ракам можно расслабленно провести этот день, лишь изредка отвлекаясь на выполнение дел, не терпящих отлагательств. Скорее всего, ничего особо важного не произойдёт. Может поступить телефонный звонок с интересными новостями, которые будут касаться судьбы близкого человека.

Лев

Львы не смогут развернуться на полную катушку, им все время будет что-то мешать. Если вы заинтересованы в эффектности представления, то его лучше перенести на другой день. Если хотите иметь хорошую физическую форму начните заниматься как можно быстрее. Львы могут встретить старых знакомых, возможно не совсем приятных, но не стоит делать вид, что вы их не видели.

Дева

Первая половина дня может разжечь у Девы азарт, но действия вряд ли будут результативными. Не исключено, что вы потратите энергию и время впустую. Гораздо более удачной станет вторая половина суток. Для Дев она ознаменуется гармонизацией всех основных сфер жизни. Энтузиазма станет меньше, появится тяга к покою, комфорту, удовольствиям. Это хорошее время для семейного и романтического общения.

Весы

Может быть, Весам не удастся достичь взаимопонимания с компаньонами, поэтому возможны неудачи в бизнесе. Не лучше обстоят дела и у тех, кто решит продемонстрировать на публике свои познания и способности. Не отчаивайтесь — это временное явление. Постарайтесь найти компромиссные решения.

Скорпион

Дружеские отношения Скорпионов получают временный перевес над романтическими. Возможно, вам придется изменить взгляд на будущее. Ради поставленной цели будьте готовы временно отказаться от некоторых привычных поблажек или смириться с временными неудобствами. В общении со второй половинкой могут мешать старые обиды, высказанные на новый лад. В этот день не стоит обсуждать со спутником жизни совместные планы на перспективу, прийти к всестороннему соглашению не позволит ваш или его упрямый характер.

Стрелец

Стрелец почувствует себя хозяином вселенной. У вас будут на то все основания. Войдя как следует в роль, постарайтесь слегка привести данную вселенную в порядок. Ваша вера в собственные идеи делает вас упрямым, в хорошем смысле! Именно это приведет к интересным дискуссиям. Пересмотр вопросов принесет положительные результаты, но вы устанете больше, чем могли предположить.

Козерог

Личная жизнь Козерога будет значительно отвлекать от жизни трудовой. Поэтому вы будете работать совсем не так хорошо, как этого хотелось бы вашему начальству. Впрочем, если вы грамотно сумеете скрыть состояние вашей души, все может пройти наилучшим образом.

Водолей

События развиваются стремительно, поэтому Водолеям надо дать себе время подумать, прежде чем действовать, и не сердитесь! Отпустите на волю негативные эмоции, это подзарядит ваши батарейки и позволит вам отдаться тому, что вы действительно любите, в широком смысле. Советы старшего человека пойдут вам на пользу, избавив вас от бессмысленного чувства вины.

Рыбы

Из-за усталости и постоянного стресса Рыбам захочется освоить несложные техники релаксации или медитации. Практикуйтесь, когда почувствуете сильную усталость или сезонную депрессию. Из-за энергетики дня сейчас большое значение будет иметь творческое самовыражение. Звезды сулят множество возможностей для творчества.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей