16+
 

Гороскоп на понедельник 22 ноября для всех знаков зодиака

21 ноября 2021 16:26

В грядущий понедельник очень важно держать себя в руках, даже если будет казаться, что нервы на пределе. Происходит ли выяснение отношений или возникло недопонимание с бизнес партнерами – держите себя в руках. Негативным эмоциям нельзя давать воли, иначе обеспечите себе проблем на месяц вперед.

В грядущий понедельник очень важно держать себя в руках, даже если будет казаться, что нервы на пределе. Происходит ли выяснение отношений или возникло недопонимание с бизнес партнерами – держите себя в руках. Негативным эмоциям нельзя давать воли, иначе обеспечите себе проблем на месяц вперед.

Овен

Наибольшую осторожность в общении с окружающими следует проявить Овну. Он способен вспылить из-за мелочи, неверно истолкованного понятия и элементарного несогласия. Энергетика дня склоняет к нетерпеливости, но это следует рассматривать, как испытание, в конце которого обязательно будет результат, и лучше, чтобы это был выигрыш, а не разбитое корыто.

Телец

Пока окружающие держат себя на коротком поводке, Тельцам разрушительная энергетика дня не страшна. Они погружены в свои мысли, «общаются» с подсознанием, которое охотно подсылает этому знаку разные любопытные идеи, которые применимы для будущего. Их рекомендуется фиксировать, запоминать, чтобы обратиться к собственной мудрости уже в скором времени.

Близнецы

У Близнецов на повестке дня будут финансовые вопросы. Если возникнет идея пойти просить прибавки за свой упорный труд – перенесите ее претворение в жизнь на день, другой. Не следует озадачивать руководство подобными просьбами, пусть оно сначала разберется с планами на грядущую неделю. Вообще, просить кого-то о чем-то не стоит. Этот день нужно прожить, придерживаясь девиза «хочешь сделать, делай сам».

Рак

Рака волнами накрывает желание покомандовать. Причины просты – в своей голове данный знак четко и ясно видит, что и как надо сделать, а также, кто должен этим заняться, чтобы результат был максимально эффективным. Правда, вряд ли на это согласятся окружающие, а еще они могут нагрубить, если Рак будет настаивать на «подчинении». Уж лучше данному знаку из всех своих идей выбрать те, где будет задействован только он, тогда день будет продуктивным.

Лев

Лев может столкнуться с разочарованием в этот день. Данный знак окажется бессильным против тех или иных обстоятельств, не сможет повлиять на них нужным ему образом. Льву тоже рекомендуется проявить терпение, это нужно для того, чтобы не дать плохому настроению и воле случая взять верх. Лучше всего изолироваться от большинства людей на некоторое время, иначе грядут склоки и скандалы.

Дева

Девы могут начать пристально наблюдать за поведением людей по отношению к ней самой. Уважаем ли это знак, не пытается ли кто-то им манипулировать, обманывать? На эти вопросы Дева сможет найти ответ. Вместе с тем ей удастся «почистить» список знакомых, потому что обязательно найдется какая-нибудь меркантильная личность, ищущая выгоды от этой дружбы.

Весы

На Весов снизойдет настоящее озарение, покажется, что все вокруг обрело смысл и ясность. Настоятельно рекомендуется посвятить серьезным вопросам, возможно, каким-то делам, отложенным на «завтра» или более подходящие времена. Однако сразу следует уяснить, что рассчитывать можно только на себя. Помощи и даже советов ни ждать, ни просить не следует.

Скорпион

У Скорпиона имеется четкая картина того, как должен пройти этот день. Она яркая, прописанная пошагово. Правда, может оказаться, что некоторые шаги займут немного больше времени, чем планировалось. Идти напролом не всегда хорошо, особенно если вы «надеетесь», будто путь будет чистым. Нет, он будет тернистым, поэтому возьмите перерыв в пару минут и поразмышляйте над обходными тропками.

Стрелец

Стрельца будет обуревать лютый эгоизм. Его зона комфорта приобретет крепкие границы, и если кто-то попытается туда вторгнуться с советом или своим непрошеным мнением, данный знак может отреагировать неадекватно. Этому знаку следовало бы закрыться в кабинете ото всех, а лучше взять отгул, заняться собой или личными делами, лишь бы без окружения, иначе не заметите, как превратите союзника в недоверчивого противника.

Козерог

Козерога может раздражать то, как люди общаются не прямым текстом, а двусмысленно или намеками. Одно дело, если они так общаются между собой, другое – если обратятся с невнятной речью к нему самому. Недосказанность, ложь, даже если она во благо, вызовут резкую негативную реакцию Козерога. Из воспитанного человека он может сделаться агрессивным и слишком прямолинейным.

Водолей

Водолей уже к середине дня заметит, что все время находится в центре событий, где люди ссорятся и обращаются друг с другом некрасиво. Кстати, данный знак и сам может выступить провокатором в каком-нибудь споре, а все потому, что он не сможет смириться с критикой в его адрес. Такая же реакция возникнет на игнорирование мнения Водолея.

Рыбы

Рыбы могут то и дело сталкиваться с провокациями, то кто-то их раскритикует, то начнет совать нос не в свои дела, или навязывать мнение. От данного знака требуется включить здоровое игнорирование. Если сорваться и начать ругаться в ответ, Рыбы рискуют наломать дров, быть непонятыми и осужденными еще хуже. Кивайте, улыбайтесь, делайте по-своему.

Фото: phonoteka.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей